Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. рассказы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Валентина 61 4. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Виктория А 5. рассказы (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61
7. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от alena.makoed 10. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Виталий Гогунский — Волга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса

Таня Ковшикова и Оля Гобозова в перископе)  (Прочитано 1781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Таня Ковшикова и Оля Гобозова в перископе)

ОВ - Оставила их с Робертом на время, пока не въедут в дом Чуева. Ключи получим весной. Ни на какую квартиру не претендую. Саша и Алиана захотели жить в том доме, что строит Чуев. Сами предложили. С Алианой не ругалась.Очередной пиар ход для рекламы у Алинки. Будет много получать), а то ведь всё практически до копейки отдавали на лечение СМ.
Попиарилась, и теперь будет работа у неё.
Роберт у нас чудо, он поёт, танцует, он такой музыкальный ребёнок. Про ноутбук враньё.

ТВ- завтра мы вам расскажем про похороны, завтра будет фан встреча в ГУМЕ, приходите, придёт Фролов с гармошкой, плясать будем, как я в Туапсе плясала
Ольга Васильевна сегодня будет спать с нашей кошкой Никой в комнате))

ТВ- Домой придём, поставим штатив, и будем до пяти утра разговаривать, оденем парики, вы нас не узнаете)

ОВ- Отвечает на вопросы в перископе- Спасибо, теперь хоть немножко для себя поживу, всё время жила для кого то. Светлану Михайловну я досматривала до самой кончины. Ничего не могу сказать плохого ни про Алиану, ни про кого то, чем могла тем помогала

Спасибо, Люленция


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
бедные бабки, не могут без дома2, хоть как то быть причастными к нему)))
две дурочки, хотя, как мне кажется, ов маненько по умнее)
чуй видать придумал этот пиар ход, якобы алианка хочет в его домик,
и теперь ее фанаты(а их даже по нашему форуму хватает))))),
могут задуматься о том, как можно проживать рядом со своей любимкой))))))))
ИМХО

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
бедные бабки, не могут без дома2, хоть как то быть причастными к нему)))
две дурочки, хотя, как мне кажется, ов маненько по умнее)
чуй видать придумал этот пиар ход, якобы алианка хочет в его домик,
и теперь ее фанаты(а их даже по нашему форуму хватает))))),
могут задуматься о том, как можно проживать рядом со своей любимкой))))))))
ИМХО
И вот после этого наши бабконенавистницы клянут ее не понятно за что.Все ясно,что все что писал Кот-Али вранье.Все у них хорошо.Живут дружно как и следовало ожидать.Никто Алианочку маленькую девочку не обобрал.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Об Альке ничего плохого не сказала...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Об Альке ничего плохого не сказала...
А чего она должна была сказать об Альке плохого,если у них все окей.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Об Альке ничего плохого не сказала...
Боится репрессий со стороны Али. А еще больше актов мщения от сумашедших фанаток

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Где старая балерина собираетя время до весны коротать?
На постое у кошки Ники?
 Как бы эта кошка тоже не начала  лишайному коту  - писсуну семафорить о недостойном поведении бабки ,психической- иокасты -воровки

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Одна пьяная, вторая полуопнутая.  :facepalm:
И да, можно поверить, что Алька спит и видит очутиться жить в чистом поле в фанерном курятнике.
И чтобы от работы подальше, и от садиков.
А также всю голову сломала, кому бы впарить свою квартирёшку несчастную - единственное своё достояние.
Хотела вот бессребренице полоумной лермонтовской всучить , да не берёт она, так и говорит: нет! на это я пойтить не могу, я сроду ни у кого ноутбука за 100 косарей не с...издила, а тут квартира.!!!  :nunu:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
С Какого будуна, они будут рассказывать про похороны, а после плясать? :draznilka:

Оффлайн неангел

  • Знаток
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 4441
Ну послушала баушку в перископе. Русским языком сказала , что 5 мес. не отходила от умирающей , подмывала , меняла подгузники. И после этого её оскорбляют??? Между прочим никакой обмен она не предлагала. Это сранька выразила желание жить в чуевском доме. А что , поверю. Нафиг за сьём платить то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.396 секунд. Запросов: 52.