Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я знаю участника/ Настя Соколова  (Прочитано 2782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Полив@ев@ Ксения@
Мы с Настей однокурсники. И по секрету сессия у нас в феврале, Настя в академическом отпуске.
Ушла с проекта потому,что-" не могу дышать потом, носками и мусорным ведром. Там и тампоны в уборной оставляют и кровь на ободке. Тошнило, терпела, но больше нет сил. В розовой спальне запах носков, кросовки не сушат, носки по неделю одни носят.
Никого не видела с щеткой и пастой. Единственный кто после и перед едой моет руки это Влад. Венца учила мыть хозяйство. Там ужасно грязно. Раз в неделю приходят люди 3 человека, убираются, вечером опять такой беспорядок. Рада что смогла уйти, вырваться. Некоторых (Элю, Хади и Надю) не отпускают, причины не знаю.
Не вернусь!!!"
это мне Настя писала, когда я спросила- жалешь ли о том, что ушла?


Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
Если правда, то полнейший кошмар, я в шоке  :):. Там столько девушек на проекте, неужели им сами приятно в таком г...... находится, по идее у них руки сами должны потянуться за тряпками и швабрами  :durdom:. А еще эти королевишны ждут прЫнцев на белых конях )))), кто ж к ним придет к таким???

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
На удивление, Настя оказалась нормальной девчонкой. Это я поняла еще после того, как она стала блоги писать.
А по поводу чистоты и гигиены - вообще жесть. Тошнит уже только от прочтения...


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
И как такой чистюле было ""ПРИЯТНО ""  трах=ся с убогим и гнилозубым Веником ?КОШМАР !!!!!

user

  • Гость
Выгнали орги- за ненадобностью, а писать сейчас она может что угодно, что не противоречит контракту. А вот то что, 10 девчонок и не могут убраться это конечно правда, они там все красавицы, умницы и им негоже убираться. А вдруг приедет тот самый принц, а они на коленях ползают с тряпкой. Они думают- это мужчин отпугивает.


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Раньше чистоплотность ценилась, а грязнуль чморил тот же Рустам да и Рассел :med:

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
В то, что там страшная грязь и вонь - вот верю, это не один человек уже говорил.Я уже давно думала, что если у них такая грязь на кухне, что же в туалетах творится?

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Отвратительно! Как самим не противно? Можно ведь устроить субботник,а потом установить дежурство


Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Такие...простите.. свиньи... девочки-да они просто реально засрались...как так можно не понимаю...я в это верю потому что все на лицо... Еще Венцеслав этот со своим не мытым хозяйством...Фууууууууу.... и мальчики с недельными носками.....мерзость.... Дом-2, дом свиней.... к ним уже уборщицы приходят убирают ну неужели так трудно сохранить чистоту...непонимаю...честно... надо людям пример показывать...их миллионы смотрят... а они наоборот загрязняют окружающую среду!!!! одним слов позорище.... еще сами этим всем дышут.... ну что в принцепе им...привыкли... как говорится "свое г..вно не пахнет"!!!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
А я не удивлена. Это видно даже через экран, а на субботниках они языком чешут- вы же видели- обсуждают свои неотложные дела. Про Венца не удивлена тоже, а что касается Кадони- руки он мож. быть и моет, но с ужасом наблюдала его в летнюю жару в его кирзаках. Я представляю амбрэ, когда он их снимает, если вообще снимает. А голова жирная- и не говорите, что это гель- не верю. Еще кого-то обсуждает.
А как сестры гадят в мужской спальне - ну у какой нормальной женщины "рука поднимется" на такие деструктивные акции.
Вот мне кажется Ермаков так любит заселиться, чтобы хоть в своем отдельном углу порядок навести. Мне кажется он приучен к порядку. И вообще он очень любит свою маму. Я к нему хорошо отношусь. Грубоват конечно, но хорошим отношением его можно изменить. В отличие от Ермаковой я считаю, что люди меняются, если есть для кого. :)8

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Насчет "стройки" верно, они даже настил, ведущий к воротам , до сих пор не очистили от снега. Сборище лодырей и тунеядцев. Они в свободное время хоть чем-нибудь занимаются? Читают книги? Хобби какое-нибудь, ведь скучно же.
Из-под себя г-но не уберут.

Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Насчет "стройки" верно, они даже настил, ведущий к воротам , до сих пор не очистили от снега. Сборище лодырей и тунеядцев. Они в свободное время хоть чем-нибудь занимаются? Читают книги? Хобби какое-нибудь, ведь скучно же.
Из-под себя г-но не уберут.
У них нет свободного времени,они же "любовь "строят без перерыва на обед,вот на уборку времени и не хватает. :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 61.