Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

Ляйсан Утяшева рассказала о муже и детях  (Прочитано 1630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38041
  • Карма: 212098
7
Ляйсан Утяшева рассказала о муже и детях
Известная гимнастка рассказала об отношениях с мужем, телеведущим и артистом Павлом Волей, о дочери Софии и о слухах, которые возникают вокруг их семьи.
 1:16, 28 октября 2016   



Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала РЕН ТВ о своей семье. 26 октября она побывала на премии "Insta Awards" для того, чтобы наградить победителя одной из номинаций.

Так, гимнастка рассказала о своей дочери Софии. У ребенка в настоящее время режутся зубки, и мать очень волнуется из-за этого.

Также она отметила, как она общается со своим супругом, телеведущим и комиком Павлом Волей. Утяшева опровергла слухи о том, что пара собирается уехать вместе с семьей в Испанию. Она удивилась, как могла возникнуть такая информация.

Напомним, Ляйсан Утяшева и Павел Воля поженились в 2012 году. Пара воспитывает двоих детей - сына Роберта и дочь Софию.

Ляйсан Утяшева, супруга Павла Воли, опубликовала на своей странице в соцсети Instagram забавный снимок. Публикация, таким образом, полностью развеяла миф об отъезде на постоянное место жительства в Италию. 


                                           ссылка


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Лично мне срать на них!!!! Остальным не знаю!!¡! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82667
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292994
Мне нравится эта пара.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне нравится эта пара.
А мне нет!!!!!!
Понтов дозера, а толку ноль!!!!!
Приезжал , видела, за три семьсот........пошел он обратно в квн
И не смешно, и стремно, что платишь такие деньги за не о чем

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
Ляйсан с мамой (ныне покойной) хорошо так пощипывали Ляськиных ухажёров. У одного, как пишут 250 тысяч баксов заняли без отдачи.
А теперь Ляся вся такая благопристойная. Респектабельная.


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
Ляйсан с мамой (ныне покойной) хорошо так пощипывали Ляськиных ухажёров. У одного, как пишут 250 тысяч баксов заняли без отдачи.
А теперь Ляся вся такая благопристойная. Респектабельная.
Так они все так делают: та же Бузова,Волочкова,Ленина и т.д.,только вот в отличие от них Ляське с матерью не удалось уйти от ответственности,насколько помню,вроде даже дело до суда дошло...маманя вот только не выдержала...сердце подкачало. O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мне нет!!!!!!
Понтов дозера, а толку ноль!!!!!
Приезжал , видела, за три семьсот........пошел он обратно в квн
И не смешно, и стремно, что платишь такие деньги за не о чем
Ааа, понятно в чем собака порылась
  :xixixi:
Мне его и по ТВ выше крыше хватало, чтобы еще деньги в кассу несть

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так они все так делают: та же Бузова,Волочкова,Ленина и т.д.,только вот в отличие от них Ляське с матерью не удалось уйти от ответственности,насколько помню,вроде даже дело до суда дошло...маманя вот только не выдержала...сердце подкачало. O:-)
Интересно, а что тот мужчина  хотел? Пользоваться молодым, красивым телом чемпионки забесплатно?
Такшта все прально: хочешь быть со звездой, готовь нехилые бабули!


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 
Лично мне срать на них!!!! Остальным не знаю!!¡! :flower3:
Злая вы  :xixixi: у нее тоже фанаты есть

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Такшта все прально: хочешь быть со звездой, готовь нехилые бабули!
Да! :flower3: И народная мудрость, не совсем правда  цензурная, но верная , так же гласит , что с п*зды сдачи нет! :facepalm:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13132
  • Карма: 30072
Да ну! Странная парочка. :): :(

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
да ладно,нормальная пара..дети,семья. Красивая мама и прикольный папа))

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
да ладно,нормальная пара..дети,семья. Красивая мама и прикольный папа))
Ппкс  :flower3: :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ой, не могу. Выбрала фон по-серее. Типа ежедневно так ходит. Ага.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.