Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах

Рустам Солнцев на Пипке  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
0
Про Задойнова и Женьку


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Кто б писал - помню как сам он бздел - мелкий воришка, у девок шмотки воровал. МХАТ сраный. До сих пор вонь на Поляне стоит. Фу, даже вспоминать не хочу. Вся гнилота с него началась на ДОМЕ. Крутись как можешь- ничего не стыдно. Закомплексованный провинциал. :draznilka:

Оффлайн Sipykha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Абсолютно верно!!!


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Кто б писал - помню как сам он бздел - мелкий воришка, у девок шмотки воровал. МХАТ сраный. До сих пор вонь на Поляне стоит. Фу, даже вспоминать не хочу. Вся гнилота с него началась на ДОМЕ. Крутись как можешь- ничего не стыдно. Закомплексованный провинциал. :draznilka:
Девочки, уж сколько раз писали, что он был специально приглашенным и высокооплачиваемым провокатором-раздражителем :)

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
теперь этот пидаралестический фонтан хрен заткнешь.!!!


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
теперь этот пидаралестический фонтан хрен заткнешь.!!!
пусть пишет, очень похоже на правду! Русе респект! а с наклонностями,которые вы судя по отзыву не любите,там половина ДД и я так думаю,что в этой половине у вас есть любимчики,так что не надо оскорблений на пустом месте(думаю вы с ним в постели не лежали и рядом со свечкой не стояли)! вот мне лично пофиг-голубой или розовый,а может серо-зеленый или еще какой,лишь бы человек интересный и неординарный был,как Руся например, и если он вам дорогу не перешел,в карман не насрал,то почему так нужно отзываться о человеке, или вы за весь униженный и оскорбленный им народ переживаете, тогда конечно,тогда умываю руки! ну а чтобы не нервничать можно просто не читать,что он пишет! и будет всем щастье :flower3:

Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
"не бывать тебе водонаевой"...
А что с это Водонаевой-то??? Кому она интересна. Она ж сама о себе пишет (читай - навязывает ся людям), фоты выкладывает - смотрите, мол, какая я популярнаяяяяя  :D

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Надоела Водонаева ! Пытается вызвать к себе интерес, но увы ....она уже не интересна :(


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Да кто хоть слово сказал против его голубизны? Это его дело. Речь идет о том, что он НЕОРДИНАРНЫЙ мерзавец, подонок и мелкий вор. И почему это он может обо всех мерзости говорить, а его не тронь. И не надо другим рот затыкать.

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Что Руся тут со своими высказываниями, что Водонаева с дешовыми фотками все это уже старо и не интересно! они просто устарели! ушли на пенсию! ну и не мозольте глаза своими харями! А бушина еще в теме, что бы у нее не происходило! :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.