Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик

Семейная драма Лолиты Милявской: Мой муж попал в секту  (Прочитано 5104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Певица рассказала о том, как её супруг Дмитрий Иванов попал под влияние тренингового центра, обучающего "лидерству".


Снимки супруга певицы Лолиты Милявской — Дмитрия Иванова — в стенах одного из столичных "тренинговых центров", попавшие в распоряжение Лайфа, заставили саму звезду не только прокомментировать новое "увлечение" мужа, но и сделать откровенное признание. В эксклюзивном интервью Лайфу певица открыто заявила: её супруга зомбировали, поставив под угрозу их семейное благополучие. Милявская рассказала, что Дмитрий попал под влияние настоящей секты, и потребовала вмешаться в ситуацию правоохранительные органы.

— Фото вашего мужа в стенах "тренингового центра" не были для вас сюрпризом?

— Нет, я знала, но скажу честно, впала в состояние шока, лишь когда узнала, что это за "тренинги". Мой муж никогда ничего от меня не скрывал, он очень искренний, доверчивый и тёплый человек. К сожалению, именно такие люди выгодны для таких "тренинговых центров". Увы, я поздно узнала, что это не что иное, как американская технология, связанная с НЛП и сайентологией, разрушающая мозг сотням приходящих туда людей. За пять дней, пока Дима посещал этот "тренинг", он изменился до неузнаваемости. Я находилась в это время в гастрольном туре, но эти изменения заметила даже по коротким разговорам по телефону и СМС. Из абсолютно тёплого человека, которого я семь лет люблю, он превратился в холодного, рассудительного мужчину. Вдруг исчезли звонки перед концертами: "Лолуся, я желаю тебе удачи". Потом я прилетела на один день в Москву. Обычно мой муж всегда заботится о том, чтобы дома была еда, когда я уставшая возвращаюсь с гастролей утром и, к примеру, вечером мне опять улетать. Уж не говорю о том, что он всегда дома и ждёт меня, если знает, что я прилечу, будь то хоть три часа ночи. В этот раз я приехала и увидела, в квартире меня ничего не ждёт и его самого тоже нет.
И вы забили тревогу?

— Я поняла, что здесь точно речь не идёт о каких-то адюльтерах, поскольку очень хорошо знаю Диму. Я сразу же начала злиться на него, взывая прекратить походы на эти "тренинги", чем ещё больше его отдалила. Сделала большую ошибку: не надо было орать, психовать. Но это только от своей беспомощности и страха, что я Димку теряю. Если честно, я бы этого человека — организатора этих "тренингов" — Тихонова сразу бы поставила к стенке потому, что после того, что я прочла в Интернете, и того, что мне рассказали друзья об этом центре, я была в шоке. В этих стенах не одна добрая душа сгинула и не одна хрупкая психика сломалась. В лучшем случае люди проходили курс реабилитации, в худшем — выходили в окно. Я узнала, всё это американские технологии зомбирования и разрушения психики граждан. Я считаю это диверсией и обращаюсь к спецслужбам нашей страны. Как такое возможно, что в центре Москвы появился центр, где открыто зомбируют и калечат людей? Как бы они себя не называли, это секта!
— Вы говорили с мужем об этом?

— Дима делился со мной подробностями, от которых я просто в ужасе. О каких-то звонках "куратору", которому он должен отчитываться о своих действиях, когда он пришёл домой и так далее, о том, что там применялся гипноз и их заставляли ходить в какой-то нелепой одежде, якобы чтобы раскрепоститься. Я перепугалась так, как давно уже не боялась, считая, что живу тихой и спокойной семейной жизнью.
— Ваш супруг носил туда деньги, ведь курсы не бесплатны. Много успел потратить?



— Он заплатил 66 тысяч рублей за пять дней. Причём для моего мужа это большие деньги, он сам зарабатывает, вкалывает, у меня ничего не берёт. Этот "тренинг" — абсолютное выкачивание денег. Мой муж не появлялся дома раньше двух ночи. Звонил кому-то, отчитывался. Там у них какой-то непонятный сленг, кодированные обозначения. Какое всё это может вообще иметь отношение к личностному тренингу роста?

— Вы советовались с кем-то, как поступить в этой ситуации?

— Да, слава богу, есть друзья, которые мне сказали: "Лола, пожалуйста, успокойся". Они и с Димой говорили. Мы с ним в итоге сели за стол переговоров. Я поняла, что Диму привело туда желание роста и "поиски философского камня". Всё это совпало с моим гастрольным туром. Получается, я недоглядела. Сейчас, слава богу, он разобрался во всём и пообещал мне не ходить на следующий курс. Следующий — это третий, который они там называют лидерским, откуда выходят уже исключительно с поехавшей крышей. Там уже и попытки суицида, и лечение в психиатрической больнице, и прочее. Какое счастье, что мы остановились вовремя! Я говорю "мы", потому что мы — семья. Дима дал себе и мне слово, что в эти жернова он больше никогда не попадёт.

— Вы не боитесь, что он будет продолжать, просто перестанет ставить в курс вас о своих походах на "тренинги"?

— Дело в том, что подобные центры добиваются полной информации о клиентах, о том, как относятся родственники к этому, близкие, друзья. Уже понятно, что "жена Иванова", то есть я, относится к этому негативно и следующим её шагом будет обращение в правоохранительные органы. Так вот, когда в этом центре понимают, что близкие не принимают походов туда, они начинают родных "отдалять". Они тебя не понимают, значит, они плохие. Такой посыл. И взамен они тебе подберут "новых родственников" — лояльных и добродушных. И я чувствовала, что муж отдаляется, отстраняется, когда я начала критиковать его походы туда. В заключение хочу сказать: я считаю создание и функционирование таких центров по американским технологиям американской диверсией. Подготовка таких диверсий для меня равнозначна подготовке к терактам. Я не остановлюсь и ответственно заявляю: я объявляю этому московскому "тренинговому центру" войну. Очень хочется отправить человека по имени Тихонов, который владеет этим центром, под трибунал. Хочу предостеречь всех, чьи родные и близкие попадают в такие центры: бейте в набат!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010782
такие тренинги здорово ломают психику...у меня одна знакомая всё хотела достичь гармонии и лидерства,в итоге...короче,всё плохо кончилось

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
чего  людям  не  хватает,  что  они  теряют  голову...взрослый  мужик  и  так  легко  поверивший  сектантам   :blink:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
чего  людям  не  хватает,  что  они  теряют  голову...взрослый  мужик  и  так  легко  поверивший  сектантам   :blink:
Там психологи..и они знают что делают...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Может быть она так замысловато готовит публику к своему разводу?


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
чего  людям  не  хватает,  что  они  теряют  голову...взрослый  мужик  и  так  легко  поверивший  сектантам   :blink:
Начинают-то они издалека,что человек не понимает о том,что попадает в сеть...Верю! Лолка,борись!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Может быть она так замысловато готовит публику к своему разводу?
А ей чего готовиться...рубанет и всё...она такая,"без комплексов".

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Может быть она так замысловато готовит публику к своему разводу?
может просто желает напомнить о себе ...
а ,,развод ,, уже был у Корчевникова ...оказалась шутка )))) :xixixi:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Мне кажется ,ей был приятна ситуация ,когда её любит и ей верен молодой муж. Самолюбие заставляет её придумать вариант не с изменой,а с сектой.

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
Все дело в том , что старая Лола  нужна для прописки и устройства и беспроблемной жизни в Москве , физкультурник оперился и напрасно Лола ждет от него того , что он делал для нее втираясь в доверие, он молодой мужик , а Лола - здравствуй пенсия.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
чего  людям  не  хватает,  что  они  теряют  голову...взрослый  мужик  и  так  легко  поверивший  сектантам   :blink:
Внутренняя неудовлетворенность  кем то или чем то. Тут то и появляются ловцы.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 Что уж там меж ними  -не важно , люди взрослые , разберутся . А вот по поводу сект - всё верно , страшно это .   Раньше в СССР с  верующими как боролись - все на заметке были , а сейчас что делается ...

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462329
Начинают-то они издалека,что человек не понимает о том,что попадает в сеть...Верю! Лолка,борись!
Ну не может нормальный, здравомыслящий, грамотный человек НЕ понимать, что ему внушают! Внушить можно только тем, кто готов поверить и не задумываться

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Ну не может нормальный, здравомыслящий, грамотный человек НЕ понимать, что ему внушают! Внушить можно только тем, кто готов поверить и не задумываться
Человека можно подловить в критической ситуации-болезнь,потеря близкого,проблемы в личной жизни и все!! Я диплом писала о суицидах и про секты там ,тоже кое-что было.  O:-)

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207046
Певица Лолита рассказала, как ее супруга заманили в секту
По словам артистки, ей вовремя удалось пресечь эту ситуацию.
15:29, 27 октября 2016   



Российская певица Лолита Милявская подтвердила РЕН ТВ информацию, которая появилась в СМИ, о том, что ее супруг Дмитрий Иванов попал в секту.

Мужчина попал под влияние тренингового центра, где якобы обучали "лидерству".

Артистка призналась, что ее супруг действительно посещал занятия в тренинговом центре, который оказался сектой. Но она отметила, что эту историю удалось вовремя пресечь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 56.