Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 3. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах
7. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 10. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 11. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5 12. ЭКО, беременность или генетика? Почему рак мозга Заворотнюк был неизлечим (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич

Раскаракина@pobirushkamarket мой тайный ингредиент🌶 Я очень люблю готовить)))  (Прочитано 3192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Надо будет тоже полюбопытствовать...

Да я офигела!!!!!! Фотки не чем.... Там не баба не мужик, а просто кто то


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
чёт у камихрени всего 290 друзей. и чёё так мало у меня в фейсбуке и то больше.. :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я очень люблю готовить, что то вкусное, всегда разное
:stol: :stol: :stol: ..кто ей рекламу дает :durdom: ... знает хУчь что из себя представляет Элиноанус Ковырялкина? она - ходячая антиреклама ..народ бы не смешили


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124635
  • Имя: Галина
  • Карма: 833919
:stol: :stol: :stol: ..кто ей рекламу дает :durdom: ... знает хУчь что из себя представляет Элиноанус Ковырялкина? она - ходячая антиреклама ..народ бы не смешили(Анимашка удалена из цитаты.)

Думаю что...Сама себя рекламит!!! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:О её кулинарных способностях....весь инет знает!!! Не зря шлындают по харчевням... O:-) :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
glash, тож так вначале подумалось:  Элина-палец-в *опе  решила себя хозяюшкой изобразить :D :D :D  (кухня сбила... вроде другая у неё :think: ) O:-) :kiss04:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
glash, тож так вначале подумалось:  Элина-палец-в *опе  решила себя хозяюшкой изобразить :D :D :D  (кухня сбила... вроде другая у неё :think: ) O:-) :kiss04:
Та твоюж мать!!!!! Я тоже подумала так, но думаю пожет я дура....... Кухонька то другая была😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Это её кухня просто. белую салфетку прилепила на столик.. вот Чупа сидит а сзади.. кухня .. на дверцах такие же ручки.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я вот ни хрена не поняла по ссылке! Посмотрела - там чушь какая-то...
Фотка - "доярки голливудской" - её узнала!  А остальное для меня - китайская
грамота! Видать - это я - дура! Ни фига не рублю в компах... :gigigi: :laughy:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Раскаряка щас нажрёцца энтой хрени - побежит сортиры новые искать!
Для поносу и "работы"- в коей палец в жопе... :gigigi: :laughy: :gigigi: :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36309
  • Карма: 227860
Ннндаужжжж. Помним-помним как ворожила и настаивала борщец в диэлектрических перчатках.  :268:
Самцон-то хоть стал жрать? Хотя стал, он как поросёнок всеядный.   O:-) :D

(Изображение удалено из цитаты.)
:hihihihi: это был первый и последний раз ее готовки

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Я вот ни хрена не поняла по ссылке! Посмотрела - там чушь какая-то...
Фотка - "доярки голливудской" - её узнала!  А остальное для меня - китайская
грамота! Видать - это я - дура! Ни фига не рублю в компах... :gigigi: :laughy:
Нормально все.....
Китайскую грамоту и я бы изучила, а то козлы с Али просят чего то, а я понять не могу.....
Девчонки может поможите???????? А то я совсем плоха, а там тач скрин нифига не работает на телефоне. Создайте тему через часок, я домой приеду ..... Поможите????

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:hihihihi: это был первый и последний раз ее готовки

Там пам пам
 :flower3: :draznilka: :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.382 секунд. Запросов: 52.