Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тяжела работа таксиста  (Прочитано 1463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Таксист из Петербурга снял и опубликовал в YouTube видео с женщиной, которая начала его избивать и оскорблять матом за отказ везти её с двумя детьми, о которых его не предупредили, и стиральной машиной, которая не влезла в багажник. Позже женщина обвинила таксиста ещё и в том, что он поцарапал её ребёнка.

Таксист отказался везти женщину с двумя детьми, объясняя это тем, что при вызове заказчица о них не предупредила, а у водителя не оказалось детских автокресел.Кроме того женщина требовала везти стиральную машинку, которая не помещалась в багажник.
Выносят они с каким-то мужиком эту машинку и сразу засовывают её в багажник. Причём я сразу спросил, помогут ли клиентке перенести машинку при погрузке и разгрузке. Наслушался от неё оскорблений, какого, мол, хрена я не тащил эту машинку от самой квартиры, а только помогал при погрузке.

Таксист объяснил женщине, что не может везти детей без автокресел и стиральную машинку, которая не помещается в багажник, и предложил вызвать подходящую по габаритам машину, но это её разозлило, и дама начала драться.
Пошёл отсюда со своей машиной! Пошёл отсюда со своей камерой! Ты меня хотел ударить, потому что я тебе лишние деньги не дала!

На видео присутствует ещё одна женщина с ребёнком, которая уговаривает таксиста ехать так, «под ответственность матери».Позже женщина обвинила водителя ещё и в том, что он поцарапал её ребёнка.
Весь этот цирк я, конечно, снял. Хотя когда я приехал, ребёнок уже был с большой царапиной на лице.

(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Но несмотря на то, что видео стали вирусными и распространяются в блогах и пабликах, таксист принял решение не обращаться в полицию.
Так какие варианты-то, синяков она мне не наставила, по голове пару раз ударила, но тоже без внешних проявлений, и потерял бы я целый день, потом ещё отделение полиции ищи, пиши, добивайся, чтобы приняли. С линии тоже просто так не снимут, надо заказы возить. Вобщем я подумал и решил, что жизнь всё на свои места расставит.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Тяжела работа таксиста
« Ответ #1 : 27 Октября 2016, 09:37 »
Ну и ну!  Страшная ,хоть и тупая баба. Вот  как с такой встретиться где-нибудь?Прёт как танк. Подличает. Настырная .При детях своих.
« Последнее редактирование: 27 Октября 2016, 09:44 от подруга »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Тяжела работа таксиста
« Ответ #2 : 27 Октября 2016, 12:09 »
Хабалка базарная. Видно, что скандал ей удовольствие доставляет. И ребёнок прохаванный - мама пальцем показывает на царапину, тот с готовностью щёку демонстрирует, типа, и вправду, дядька злой его покарябал  :happens:


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Тяжела работа таксиста
« Ответ #3 : 27 Октября 2016, 13:52 »
Ну и дура, я бы не выдержала настучала по репе! Фу противная :shock:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Тяжела работа таксиста
« Ответ #4 : 27 Октября 2016, 13:58 »
да уж..надо в принципе догадаться в легковом такси везти машинку :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Тяжела работа таксиста
« Ответ #5 : 27 Октября 2016, 14:03 »
я может правил не знаю, провинция, но не поедет же он с открытым багажником? его ж на первом же посту остановят, не?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Тяжела работа таксиста
« Ответ #6 : 27 Октября 2016, 14:08 »
я может правил не знаю, провинция, но не поедет же он с открытым багажником? его ж на первом же посту остановят, не?
ну для может быть и перевез бы как-нибудь, но он с пассажирами и на работе.
А дамочка бешеная :facepalm:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Тяжела работа таксиста
« Ответ #7 : 27 Октября 2016, 19:23 »
баба - БЫДЛО обыкновенное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.