Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nata4a 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 3. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НАДЕЖДА Я 4. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от Nata4a 5. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Lucida
7. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Дарья Пынзарь.  (Прочитано 4301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Даша Пынзарь
Наш с Сережей ребенок


Оффлайн brili

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 118
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #1 : 11 Января 2011, 19:42 »
вау :lovegirl: O:-)

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #2 : 11 Января 2011, 20:43 »
фото УЗИ  :durdom:, может она еще подробнейшее видео с родами выложит ((( До чего докатились, мне кажется это такое личное, что только самые близкие должны знать  :draznilka:


Оффлайн ivanka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #3 : 11 Января 2011, 20:48 »
фото УЗИ  :durdom:, может она еще подробнейшее видео с родами выложит ((( До чего докатились, мне кажется это такое личное, что только самые близкие должны знать  :draznilka:
шоу, однако :durdom:

Оффлайн Sipykha

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 91
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #4 : 12 Января 2011, 01:40 »
Дашка классная, истинная женщина, а не как другие - конь в юбке! Наверно мужчине приятно видеть рядом с собой такую женщину... А что капризничает - правильно, нечего расслабляться, пусть всегда в тонусе будет муженек!


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #5 : 12 Января 2011, 02:07 »
Никогда бы своего ребенка не показала

Онлайн ludmila

  • Знаток
  • Сообщений: 200
  • Карма: 6254
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #6 : 12 Января 2011, 11:09 »
не выложила бы на всю страну

Оффлайн Катрина

  • Знаток
  • Сообщений: 150
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #7 : 12 Января 2011, 16:49 »
Ничего страшного в этом не вижу она публичный человек и -это в ее случае нормально..... O:-)


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #8 : 12 Января 2011, 23:03 »
Но , может быть сказать о беременности было бы достаточно? Это, конечно личное дело каждого. Я, например, суеверная. Она -нет. Это ее дело...

Оффлайн ket

  • Знаток
  • Сообщений: 339
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #9 : 13 Января 2011, 01:43 »
Беременность это классно! а узи таких миллион! так что прокатит! все у нее будет хорошо! У Пынзаря бы терпения хватило! :lasso:

Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #10 : 13 Января 2011, 09:40 »
Насчет терпения-это вряд ли ,Дашка кого хочеш достанет,она же к жизни "НЕ ВОСПИТАНА",а сейчас у неё всё смешалось,где реальность а где шоу,да и шоу любит больше,чем своего будующего ребенка.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #11 : 13 Января 2011, 12:15 »
А мне кажется Дашка в своей беременности выглядит как выпившая Барби,что на уме,то и на языке. Для неё теперешнее состояние-чудо и хочется поделиться своим счастьем со всем миром.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #12 : 14 Января 2011, 04:09 »
Классное выражение - "выпившая барби".  Сегодня  смотрела, как два этих пекинесса ( Труля и Пынзарь сплетничали. Какие они все-таки пустые. Караул. Я смотрю Труля не теряет вкуса к жизни -ест с аппетитом, окружающей жизнью вполне интересуется, наряжаться не забывает и т. д. Что ,шоу маст гоу ?( извиняюсь за написание).
Ребенок, конечно, самое лучшее, что может случиться с ними и вообще. У Пынзаря- то терпения хватит ("В Москву! В Москву!"), а вот у нас? Я давно звук убираю, когда Пынзарей и задойнова с Тру показывают. Хотя допускаю, что кто-то их и уважает.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #13 : 14 Января 2011, 07:24 »
Труля и  Дашка  девки симпатичные, они могут себе позволить пустоту в голове. А Женька правильно делает -красится,кушает с аппетитом,жизнь не закончилась ,преподнесла урок,через недельку у Женьки снова глаз загорится,только бы задой её не дёргал

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Re: Дарья Пынзарь.
« Ответ #14 : 15 Января 2011, 06:29 »
Ну да. Только бы молчали и ходили в мониторе туда-сюда, туда - сюда и было бы достаточно, но они ведь еще и говорить пытаются...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 64.