Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 5. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ловелас «ДОМа-2» Степан Меньщиков (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 9. 🇷🇺 Вот такая Ласточка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 11. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от мишаня 12. Застывшее небо (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника

Бодипозитив по-индийски  (Прочитано 2334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Во имя продвижения бодипозитивной идеи об отсутствии у красоты весовой категории индийская редакция журнала Cosmopolitan опубликовала откровенную фотосессию шести индийских женщин - актрис, дизайнеров и моделей. Они не только не побоялись предстать перед объективом в откровенной съемке, но и честно рассказали, как относятся к своему телу.

Нитя Арора, дизайнер:
Сколько себя помню, я всегда была привлекательной, даже сейчас, когда я в своем максимальном за всю жизнь весе. Если вы работаете над собой, вы будете прекрасны в любом размере.


Рагини Ахуджа, дизайнер:
Вы можете быть фигуристой и подтянутой или тощей и подтянутой. Но лично я чувствую себя здоровой, полной сил и энергии именно в этом весе.


Анжелика Рэйна, бренд-консультант:
Благодаря работе в индустрии моды, я узнала как много специалистов трудится над созданием и поддержанием мифа об идеальном теле девушки с обложки - вашей любимой модели или актрисы. Очень важно понимать, что эта картинка далека от реальности.


Шайма Шетти, дизайнер:
Я то худела, то поправлялась, но сейчас наконец-то подружилась со своим телом. Может, я и не вписываюсь в идеальный стандарт, но у меня есть и другие достоинства - сильные руки и ноги, мягкие женственные изгибы и острый ум.


Лиза Голден, модель:
Я бесконечно горжусь своими формами! Обожаю свою попу и ноги, не боюсь показывать их. Я знаю, кто я, принимаю свое тело таким, какое оно есть.


Санни Леоне, актриса:
Я принимаю свое тело таким, какое оно есть и не пытаюсь продемонстрировать его в объективе каким-то иным.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30049
Индианки в основном фигуристые. Первая самая классная :smile:

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Я не поняла, а последняя какое отношение имеет к боди позитиву? У неё же вполне стандартная фигура!


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Сори, на первой фотке толстуха и никто меня не убедит, что это красиво. Остальные обычные женщины. Особых причин для гордости тоже не вижу.

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Сори, на первой фотке толстуха и никто меня не убедит, что это красиво. Остальные обычные женщины. Особых причин для гордости тоже не вижу.
Поддерживаю!!!! Бодипозитив-это оправдание своей лени и тяги к жратве!!!! И никто не убедит меня в обратном!


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Индианки в основном фигуристые. Первая самая классная
С тонкими ножками  :(

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13126
  • Карма: 30049
Сори, на первой фотке толстуха и никто меня не убедит, что это красиво.
Да я смеюсь! Но, если говорить о бодипозитивной идее, то первая "хорошенькая" :xixixi:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да я смеюсь! Но, если говорить о бодипозитивной идее, то первая "хорошенькая" :xixixi:

Возможно, она и человек хороший.  :hihihihi:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Какая талия у последней! Как добиться такой?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 55.