Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Слухи об Оксане Ряска!  (Прочитано 3007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Оксана Ряска недавно сделала операцию по удалению проблемных вен на ногах. Сейчас она находится на реабилитации, и нужно отметить уже долгое время. Такие обстоятельства привели к тому, что в социальных сетях поползли слухи о прошлом девушки. Некоторые "доброжелатели" задались вопросом, откуда у Оксаны в столь юном возрасте проблемы с венками? Ответ они нашли в предположении, что это ответная реакция организма на проведенную процедуру - аборт...

Источник: fanatdom2.ru
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2013, 09:45 от фиона »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
У меня был знакомый, которому в 21 год такую операцию сделали.

Оффлайн Мистер ЛИ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4429
  • Карма: 17554
 :lol: :lol: :lol: :durdom:Лишь бы чё брякнуть.


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Вот мне токо одно не понятно за каким она после операции на шову поперлась! У нее там что? отношения? обязанности? лучшие подруги? вот этот безумный страх покидания проекта даже вопреки всему - болезням, детям, операциям лично у меня кроме грусти ничего не вызывает. Заигралась Ряска, смотреть неприятно. Вот такое ощущение - но закроют без нее проект. А если не дай Бог, что с близкими случится? На два дня поедет, и обратно на проект? В здравом уме человек после хирургического вмешательства не поедет в эту помойку, к неадекватным самсоновым и маями, которые могут и подушку на голову сбросить, и фери облить, и кровать перевернуть! И видимо родители бессильны, или наоборот сами приплачивают, чтобы таку доцу подальше держать, мало ли что. А так каждые день видят и вроде за забором. Вообще ДД стал напоминать такое пристанище для очень не бедных родителей, которые своих деток неадекватных пристраивают, чтобы передохнуть от них хотя бы пары месяцев. (Ряска, Токарева, Коля - пьяница, Лера и одна и вторая, и это на сегодняшний день!

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Вот мне токо одно не понятно за каким она после операции на шову поперлась! У нее там что? отношения? обязанности? лучшие подруги? вот этот безумный страх покидания проекта даже вопреки всему - болезням, детям, операциям лично у меня кроме грусти ничего не вызывает. Заигралась Ряска, смотреть неприятно. Вот такое ощущение - но закроют без нее проект. А если не дай Бог, что с близкими случится? На два дня поедет, и обратно на проект? В здравом уме человек после хирургического вмешательства не поедет в эту помойку, к неадекватным самсоновым и маями, которые могут и подушку на голову сбросить, и фери облить, и кровать перевернуть! И видимо родители бессильны, или наоборот сами приплачивают, чтобы таку доцу подальше держать, мало ли что. А так каждые день видят и вроде за забором. Вообще ДД стал напоминать такое пристанище для очень не бедных родителей, которые своих деток неадекватных пристраивают, чтобы передохнуть от них хотя бы пары месяцев. (Ряска, Токарева, Коля - пьяница, Лера и одна и вторая, и это на сегодняшний день!





Ты что, ее сейчас ведущей поставили первый раз ( скоро увидим) так у нее корона теперь еще больше выросла....... а ты говоришь "дома сидеть".....да она приползет, только чтобы свой фэйс показать.......а вдруг забудут?    :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Я не знала про "ведущую"... Это будет очень лихо...

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Я не знала про "ведущую"... Это будет очень лихо...







ну это на стройку, как Дашка ведет.....но все равно...до этого же ее ни разу не ставили....

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
Ну понятно, что не в соведущие, представляю что это будет за "стройка" милейшая Окси будет блажить не закрывая рта и не давая некому слова. Я помню Мастерко вела какое-то лобное, давно, так опозорилась. Ряску не особо любят, будет не стройка а стеб на Ряской


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну понятно, что не в соведущие, представляю что это будет за "стройка" милейшая Окси будет блажить не закрывая рта и не давая некому слова. Я помню Мастерко вела какое-то лобное, давно, так опозорилась. Ряску не особо любят, будет не стройка а стеб на Ряской
И пена будет лететь у оРяски изо рта, и эпилептические потряхивания головой, и конвульсивные содрогания в припадках... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Слухи. конечно дрянь..очередной инетовский бред. А ребятам молодым делают такие операции, тоже после аборта? А что после операций никакой реабилитации-это точно...что с грудью припёрлась сразу, и всё стонала, что болят.  Сейчас та же история.Ведь можно поехать домой, не думаю, что запретили бы.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Слухи. конечно дрянь..очередной инетовский бред. А ребятам молодым делают такие операции, тоже после аборта? А что после операций никакой реабилитации-это точно...что с грудью припёрлась сразу, и всё стонала, что болят.  Сейчас та же история.Ведь можно поехать домой, не думаю, что запретили бы.
Пусть возьмет "академический отпуск" на Дурке, ну, на крайняк - отпуск за свой счет на годик-другой, а там глядишь: сама поумнееешь, Дурку закроют, или еще какая веская причина не возвращаться на Дурку у тебя возникнет... Может поймешь, что воля лучше, чем загон для скота или вольера в зоопарке, и где на тебя постоянно смотрят зрители... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Слухи. конечно дрянь..очередной инетовский бред. А ребятам молодым делают такие операции, тоже после аборта? А что после операций никакой реабилитации-это точно...что с грудью припёрлась сразу, и всё стонала, что болят.  Сейчас та же история.Ведь можно поехать домой, не думаю, что запретили бы.
Абсолютно верно... но тут уже дилемма, а для глупенькой оРякси это уже большая проблема - сделать правильный выбор... :draznilka: :lol: :durdom:
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2013, 19:25 от Kot_Baun »

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Кто-то пукнул, а запах быстро распостранился.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 54.