Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Лежачие котики (В мире животных) от Венди 4. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Акция! Только тебе нельзя!  (Прочитано 1394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
13
Акция! Только тебе нельзя!

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Молодой, видать... Не жил в советские времена...  :xixixi:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Молодой, видать... Не жил в советские времена...  :xixixi:
....грудью проложим себе!!! :xixixi: :flower3:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
 :laughy:
У нас в Карусели повадились в последнее время.  O:-) Берёшь к примеру товар, около кот. есть ценник - не рядом, не поблизости, а прям товар-ценник.
А в итоге оказывается - ценник этот от др. разновидности товара, и цена на ценнике всенепременно дешевле, чем стоит твой товар. Иногда разница в цене значительная.
И на кассе тебя ждёт сурприз.

Свежий пример: на днях купила кусок лосося. Цена его 999 р/кг. А мне его завесили как стейк лосося - по цене 1039 р/кг. Кусочек был около килограмма = меня напарили рублей на 30. Не смертельно, но капец как неприятно.  :sanks:
Из прынципа теперь начну как бабулька изучать чеки на предмет товар-цена. Лохом себя чувствовать при экономическом образовании ета нонсенс, товарищи.  O:-)  :laughy:

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
я вчера в "пятерочке" купила вразвес конфеты "левушка" по акции 199р.00к ,а мне пробили по цене до акции 279.00,переплатила 100р,чек посмотрела только дома,везде обман O:-)


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
А я делаю так,из прЫнципа: Кассирша шурует товар выбранный мной по кассе,а я ей:"Акция! Акция! Акция!.." Чую,любви ко мне не прибавляется,но и считает правильно!..А че их кормить? Я лучше бабульке какой эту денюжку отдам,чем торгашам хитрожопым! O:-) :happens: :xixixi:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5244
  • Карма: 22698
А я купила в киоске под названием "Горячий хлеб" полную противоположность. На мой  вопрос мне ответила тетка , как прям из советского магазина, -Откуда здесь горячий хлеб возьмется? Да и правда что...

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Я в "Пятерочке" всегда проверяю чеки. Правда как приехала в этом году с дачи , всегда все верно. Если и есть ошибка , то моя. Что то проглядела. А раньше , каждый раз ошибки с ценой были.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
после того как мне дополнительно пробили в 5- ке трусы мужские  :happens: :laughy:   проверяю чеки  O:-) O:-)  цены по акции путают повсеместно ....

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Доверяй, но проверяй!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 178
Последний ответ Сегодня в 13:02
от МилкаЯ
Не любовница, а двоюродная жена

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 205
Последний ответ Сегодня в 15:00
от собака-кусака
А похихикать???

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 14:32
от Лека55
Внучека обидели

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 15:20
от разумова
​О чём не говорят женщины...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 53.