Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Карякина@marinaoslepova только у нее вы можете получить такие кадры  (Прочитано 2389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Отфотошоплено, отретушировано, пририсовано, лишнее убрано...
Плакатная искусственная открытка, а не фотография.
Полностью согласна. Чупа и та на себя не похожа. глаза расширили. подбородок сузили.. нос. сузили. в общем. так.. показуха. :gigigi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Карякина@marinaoslepova только у нее вы можете получить такие кадры, эмоции на плёнке 😍 спасибо тебе за это моменты, запечатленные на фотографии 😘 они бесценны 😍 #kamirenperny #elinakamiren #kamirenworld #александракамирен
(Изображение удалено из цитаты.)
Валерия Шаркель
Папина доча 😍

Елена Князева
Боже!! Какая красота 🙏💞🔥🔥. Чудесная фотография! Сашуля- безумно красивая малышка 😍😍 :pray2: :pray2: :pray2:

Ehlla Trishina
Чудо!!!!💞💞💞💞💞

Анна Бозина
Шикарное фото 😍😍👏👏👏

Милена Софийская
😍😍😍 Мамин ангел!!💕💕 Отличная работа мастера!))👏👏

Mark Semenov
😍😍😍 какая прелесть.."Какое это счастье, что у меня есть дочка…
Красивые глаза и пухленькие щечки…
Веселая улыбка и детский звонкий смех…
И этот человечек дороже в мире всех!
Какое это счастье, когда она смеется,
И как приятно слушать то, как она сопит,
Как тянется ручонками, за шею обнимая,
И ласково, и нежно «мама» говорит."

Наташа Шустова
Две лапочки!

Нина Иванцова
Какое фото красивое,сногсшибательные доча красотуля с красавицей мамочкой!!!Я просто не могла налюбоваться👍😀😀❤💌💕🌹🌸 :facepalm:

Ирина Луговая
Восхитительная фотография!!! Столько нежности и любви!!! Браво, и девочкам и мастеру!!! :shock:

Марта Хари
Мне еще эта👇 фотка нравится. Как Александра выросла. Чудесное фото матери и ребенка. Мамина дочурка💞💞 :blink:


Оффлайн Нефиртити

  • Знаток
  • Сообщений: 1998
  • Карма: 5088


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 44.