Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 3. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 9. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Звезду Дома 2 Дарью Пынзарь закидали кабачками  (Прочитано 4965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
Звезду Дома 2 Дарью Пынзарь закидали кабачками


Во время съёмок передачи «Свадебный размер» Дарья Пынзарь сильно поругалась с Анитой Цой. Певица не смогла сдержаться и обкидала ее кабачками. Вот что рассказала о конфликте Дарья Пынзарь: «Один из эпизодов шоу "Свадебный размер" мы снимали на кухне, где у нас с Анитой и произошел конфликт. В ходе разговора я призналась ей, что обычно не готовлю. Я человек, который привык говорить правду, и притворяться, что я "гуру кулинарии", не вижу смысла. Аните мое высказывание не понравилось: она попыталась поставить меня на место, начала кидать кабачки. Если у кого-то сдают нервы, то почему я должна в этом участвовать?! Я расплакалась, мне было обидно, ведь я неконфликтный человек. Отказалась от участия в проекте. Но потом мы с Анитой поговорили, все обсудили и продолжили работу».
« Последнее редактирование: 24 Октября 2016, 17:42 от elena5 »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Она ишшо обматерила её и послала!
Вот так "рейтинги" зарабатывают?

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Двое детей у мамаши, а она  "обычно не готовит".  Здорово!!! Знала, что домовки ленивые и тупые, но настолько - !!!!!!!!!
Это как вообще - мама-жена не готовит?! остановилась в развитии? Никогда не внушала мне доверия эта семейка, а теперь и вовсе - фууу! Дашка так и проживёт дуськой! не меняются люди!


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Дурья без тв уже не может жить. На дурке терлась до последнего, теперь в другое шоу залезли хрен выгонишь.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Двое детей у мамаши, а она  "обычно не готовит".  Здорово!!! Знала, что домовки ленивые и тупые, но настолько - !!!!!!!!!
Это как вообще - мама-жена не готовит?! остановилась в развитии? Никогда не внушала мне доверия эта семейка, а теперь и вовсе - фууу! Дашка так и проживёт дуськой! не меняются люди!
Ой а кто то тут давича выступал . что дуся вся такая натуральная и домашняя. это как 2 детя а она . не готовит.. ой прынцессса из деревни. Анита видать и та . взбесилась)) от этой тупой курицы.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ой а кто то тут давича выступал . что дуся вся такая натуральная и домашняя. это как 2 детя а она . не готовит.. ой прынцессса из деревни. Анита видать и та . взбесилась)) от этой тупой курицы.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Фараон,  :flower3: я Аниту понимаю ))))))) правильно и сделала. Натурального в этой курице - только глупость!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Я тоже кабачки не готовлю. Ну не люблю я их, ни даром , ни за деньги. А мама очень любила и дочь любит. Сейчас время другое. Молодёжь ест меньше и из еды культа не делает, да и суши- пиццу много где заказать можно. Сейчас многие не готовят, а многие готовят по выходным.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я тоже кабачки не готовлю. Ну не люблю я их, ни даром , ни за деньги. А мама очень любила и дочь любит. Сейчас время другое. Молодёжь ест меньше и из еды культа не делает, да и суши- пиццу много где заказать можно. Сейчас многие не готовят, а многие готовят по выходным.
Да не в этом дело.это просто в очередной раз этой курице надо было из себя . принцессу . барби недаделланную показать. типо. я не готовлю у меня слуги)) Прям тошнит от этой семейки.. из говна в лорды))))  :xixixi: :durdom:


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Сейчас многие не готовят, а многие готовят по выходным.

Ирина,  :flower3:  вообще таких не знаю. Наши учителя все готовят и каждый день ))))))))) ну а кабачки- это редко, когда захочется.

А пынзарь понты свои показать хотела.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
Сейчас многие не готовят, а многие готовят по выходным.
двое маленьких детей. :blink: Вывод: нянька им готовит. Кстати, и на проекте Дуся никогда не готовила, за исключением тех моментов, когда рекламила мультиварку, и в ней сомневаюсь, что она готовила (показывали только готовое в мультяшке).

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Все снимки из кафешек, да забегаловок! Ни одной фотки - где сама - приготовила!
Пынзарь-муж тумаков надаёт - живо научицца! Щас - видимо - всё устраивает...

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Пынзарь у них готовит. И на проекте он готовил.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Все снимки из кафешек, да забегаловок! Ни одной фотки - где сама - приготовила!
Пынзарь-муж тумаков надаёт - живо научицца! Щас - видимо - всё устраивает...
Сырожу все устраивает. пока бабло есть и работать не надо.. :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
Я расплакалась, мне было обидно, ведь я неконфликтный человек.
Посмотрела на видео моменты с Дуськой... один в один - Рапка, как что-то неприятное о ней начинали говорить - слёзы и "мне обидно"... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Вот она, супер-мама и гипер-пупер-жена в действии! Совсем не то, что пафосная безрукая экс-подружайка!  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.384 секунд. Запросов: 56.