Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Владимир Цветков последователь Стерлигова  (Прочитано 3093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Суть вкратце: молодой крестьянин ищет юную крестьянку (чем юнее, тем лучше), безграмотную и без подруг, для того, чтоб плодится и размножаться на природе. Предохраняться не планирует, детей будет, сколько бог даст, дома сами родим. Женится официально не будет, если жена попадется с характером, то пусть уходит откуда пришла голая и босая, но без посланных богом детей.

В связи с тем. что юная девственница все никак не находится, а вместо этого Владимира троллят всякие абортессы и джинсоманки, Владимир хватает богурт:
Владимир
поэтому и приходится настоящим мужикам - объяснять своим будущим жёнам - что если ты захочешь уйти, милая моя - то я тебя убью на месте - чтобы даже мыслей о разводе не было. Такие слова ни одна, даже самая хитрая, стерва не выдержит - её мерзкая сущность сразу себя проявит. поэтому надо обязательно отсеивать таких змеюк сразу же на начальном этапе знакомства.
женщина - это очень стихийное существо - и мужчина создан для того, чтобы её стихийность, её хаос - гармонизировать любыми способами - от нежных слов и ласки, до жесткой и суровой дисциплины, если уж совсем неадекват попёр из неё.
именно поэтому мой пост такой категоричный и жесткий. я создал мощный фильтр, чтобы сразу отсеять тех, кто даже не врубается в то, что такое послушание, скромность.
ведь величие женщины - в её скромности, в её послушании, в её поддержке мужчины - в этом красота и настоящая женственность - именно это привлекает в женщине настоящего мужчину


именно такая женщина спасает мужчину - а все эти дешевые прошмандовки, которые мне пишут, просто контуженные и изнасилованные вирусом феминизма и равноправия жертвы - и именно потому мой пост их так задевает - правда глаза колет. Они подсознательно понимают, что их испортили, что их лишили настоящего семейного счастья и потому они так озлоблены - они несчастны. Именно это я читаю в их многочисленных, полных желчи и ненависти, письмах, на которые я почти никогда не отвечаю - чтобы позлить их ещё больше


Вот сам пост о поиске жены:
Ищу жену. Молодой русский крестьянин, серьёзный и решительный человек, на своей земле, 28 лет, ищу целомудренную, молодую, послушную, красивую девственницу. Чем моложе, тем лучше. Очень желательно, чтобы ты никогда не бывала в таких растлевающих заведениях как современные школы и институты. Также желательно, чтобы не было подруг, потому как наличие подруг и женского трёпа - главные причины семейного горя. Приветствую хоть какой крестьянский опыт, умение готовить в русской печи.
Итак, увезу с собой прекрасную девицу.
Обязуюсь любить, заботиться. Защищать до последней капли крови. За мной будешь как за каменной стеной. Обязуюсь освободить тебя из городского крепостного рабства. Обязуюсь детей (стольких, сколько Бог пошлёт, любая контрацепция исключается в принципе) воспитывать на воле, на природе, в здоровье, в экологически чистом месте, в полезном трудовом воспитании, в овладенивании различными ремёслами, кормить чистейшими натуральными продуктами, вырастить профессионалами и настоящими Человеками.
Рожать будешь строго дома под присмотром опытных окушерок, чтобы эти сволочи в белых халатах в поганых роддомах не уничтожили наших прекрасных малышей.
Важная часть! По поводу конфликтов. Я глава семьи. Если тебе со временем в голову начнут взбредать всякие женские глупые помыслы, и ты захочешь уйти - уйдёшь голая и босая, дети остаются с отцом, т.е. со мной и это не подлежит никакому обсуждению. Никаких исключений тут не может быть.
Мы будем пить чистейшую колодезную воду, питаться настоящей натуральной пищей, есть настоящий хлеб на натуральной закваске как 500 лет назад, будем дышать чистым воздухом, встречать рассветы и провожать закаты, любоваться звёздным небом, наслаждаться прекрасной вольной жизнью на природе, созерцая здоровье и радость наших детей. Мы будем счастливы.
Собеседование по телефону ....Владимир
В данный момент я в Москве до лета, земля на Вологодчине.

Фото жениха


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Читала как-то статью про Стерлигова,вернее про его жену. Они и по заграницам поездили. В достатке жили. Он смог убедительно организовать деревенский быт,поддержать свою систему. Этот парень,возможно ,первый не потянет свою идею.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Простите,я сюда фотки  семьи идейного вдохновителя принесла,что бы понятно было,что идея может и не так плоха.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Жесткие требования,но тогда лучше за священника замуж выйти.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Интересно, где сейчас Стерлиговы и как у них дела?



Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Интересно, где сейчас Стерлиговы и как у них дела?
вроде у него все хорошо, и на сколько я знаю, от сначала сколотил капитал, а потом в деревенские подался, да и жена, у него грамотная, а не как хочет этот парень

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Интересно, где сейчас Стерлиговы и как у них дела?


Нашла новость про них от 1 сентября прошлого года"Генрих Стерлигов вернулся в Россию«Я уехал из России, когда создалась угроза по поводу БОРНа, когда провоцировали следственные органы возбудить дело, я уехал в Нагорный Карабах, меня там приняли армяне очень хорошо. Я могу теперь сказать, что этой мой второй дом, но моё отечество – это Россия, мое хозяйство здесь и дети здесь».

Герман Стерлигов так и не уточнил, вернулся ли он в Россию окончательно. По его словам, подмосковное хозяйство почти разорено, и понадобится немало времени, чтобы его восстановить. Весьма возможно, что жить он планирует одновременно и в России, и в Нагорном Карабахе.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Гозиас жаниху в жены!  :laughy:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Гозиас жаниху в жены!  :laughy:
Он просил девственницу.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Он,кстати, еще и песни пишет
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Он,кстати, еще и песни пишет
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

С песнями не поняла. Симпатичный,но хиловат для патриархального хозяйства. Кто у них трудиться будет?

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
С песнями не поняла.
творческий парень :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Мне одной этот мужчина кажется больным на всю голову?

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Мне одной этот мужчина кажется больным на всю голову?
Я думаю, просто идеалист. Девочки правильно писали выше о Стерлигове, у него к моменту деревенской жизни уже был очень неплохой стартовый капитал. Тут одни избы на фото весьма прилично стоят. А у этого мальчика, похоже, полно энтузиазма, а вот силушек хватит ли? На земле ведь смахивать надо!

Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.