Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 2. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах 4. Сталин пошел на фронт во время Первой мировой войны (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 5. Отвергли мудрое предложение Сталина (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Звезду "Слова пацана" переодели в "Железного человека" (Кино и новости кино) от ис 11. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Кулинарный конкурс "Колючая картошка"  (Прочитано 3689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Котёнок

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 215
Ещё мама делала рыбу по- монастырски, внизу картошка, потом рыба, потом картошка, специи, майонез, сыр... Очень вкусно!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
Драники- любимое блюдо из картофеля, горяченькие да со сметаной...мммммммм....песня :wub:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
Супер конкурс! Ну, готовься моя семья к картофельной диете  :happens: :xixixi:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
Люблю гратен и картофель дофине, но терпеть не могу одновременно готовить и фоткать. А вот почитаю и посмотрю с удовольствием!

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
Как говорила моя мама:"Без картошки нет еды"!И как только мы её не готовим!Зразы,драники,крокеты,котлеты,вареники...не перечислить всего!А мои любят запечёную в микроволновке!
Не чистить, помыть щёточкой,посолить,укропчик туда,маслице сливочное,можно и оливковое,и простое подсолнечное,на любителя- чесночок,вообщем всё,что душе угодно!Положить в полиэтиленовый пакет завязать и сделать дырочку для выхода пара . Готовить в микроволновке 15 минут,при максимальной температуре. Получается вкусная,с  корочкой!Если отвлечётесь на"Колючку" и забудете про неё,будет вам и кожура с угольками,как из костра!Если будете готовить чищенную,добавьте кусочки мяса,курицы, и увеличьте время готовки!Восторги Ваших домашних Вам обеспечены!А я люблю этот рецепт из-за скорости приготовления!
Телефончик у меня простенький,фотографировать не умеет,поэтому пришлось фото найти в инете!  :facepalm:
На победу не претендую,просто делюсь с Вами,мои дорогие,своими испробованными вкусняшками!  :flower3:
А вы уж варьируйте,как Вам хочется!  :kiss04:

Приятного аппетита!
Да и ещё!Можно разрезать картошку гармошкой и проложить пластики сальца!Но я себе такое не готовлю,фигура не  позволяет!...  :lol::lol:Но Вашей фантазии нет предела!Выдумывайте!Майонез,сыр,грибы...А самое главное-быстро!


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46546
"...Небось картошку все уважают, когда с сальцой ее намять!" -Ну как тут классика не вспомнишь!
 Картошку люблю, но блюда знаю обычные, поэтому буду таскать в закладки рецепты Колючек и дегустировать.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2016, 12:50 от Ginger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.274 секунд. Запросов: 55.