Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

В субботу посмеёмся?  (Прочитано 3108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В субботу посмеёмся?
« Ответ #30 : 22 Октября 2016, 22:03 »
этой весной приехали с мужем на дачу.. наверное, март месяц..у нас постоянно по участкам ходят приблудные коты - то ли живут с теми, кто зимует, то ли ещё откуда...Ну вот и подошёл к нам первый в этом сезоне .....гордый, не мявкал, просто в глаза смотрел....А мы ,как назло ничего не взяли - забыли.. :happens:
отыскался военный НЗ мужа: какая-то банка - овощное рагу с мясом... вскрыли, угостили... поел ...не уходит.. я ему говорю - котя, боюсь, что это  всё на сегодня, прости уж... А он мало того, что не уходит, а ещё и сел как раз в середине главной дорожки, по которой мы постоянно ходим... и его нужно обходить каждый раз ...раз обошли, два, три, я уже начинаю офигевать - имей совесть, говорю, ведь и нам неудобно и ты себя неловко чувствуешь, когда над твоей головой несут то охапку старой травы, то доски, то ещё что.... А он сидит понуро так, поджавшись, смотрит виноватыми глазами, но... НЕ УХОДИТ... Муж говорит - да оставь ты его в покое, что тебе трудно обойти?!. ну я решила перерыв сделать ...стою на крылечке и смотрю на эту наглую кошачью рожу...вот он сидел, сидел, потом весь как-то напрягся, подскочил вверх и как начнёт разгребать землю и мордой туда, а оттуда - писк, потом визг, возня, я  -  :blink: :blink: :blink:.. и через пару секунд несёт котенька к моим ногам ... КРОТА!!!! придушеного  - это его он учуял и караулил на дорожке , а я дура, его пыталась согнать...схватила я быстро сотик, да не на том режиме оказался, так что на фото - только контуры кота с тушкой крота в зубах....Так что просю пардону за качество фотки, :pray2: но догадаться можно..ВОТ ТАК отблагодарил нас гость за кормёжку... Кстати, больше не появлялся.. приходили потом другие...но уже никто ТАК не благодарил...
(Изображение удалено из цитаты.)
А это фото ещё одного гостя, который помогал чинить мужу крышу... :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: :hihihihi: :flower3: :lol: :lol: :lol: спасибо!!!!)))) :lol: :lol: :flower3:


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
В субботу посмеёмся?
« Ответ #31 : 22 Октября 2016, 22:10 »
Какие у всех котейки замечательные и сколько про них всего рассказали! Можно сборник рассказов"Коты и Колючки" выпускать! Зося, конечно, можно и так меня называть! :love005:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В субботу посмеёмся?
« Ответ #32 : 22 Октября 2016, 22:17 »
Какие у всех котейки замечательные и сколько про них всего рассказали! Можно сборник рассказов"Коты и Колючки" выпускать! Зося, конечно, можно и так меня называть! :love005:
Спасибо :lasso:, так милее :kiss04:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В субботу посмеёмся?
« Ответ #33 : 22 Октября 2016, 22:18 »
glasha, я его очень люблю а он меня)))(Изображение удалено из цитаты.) это мы пироги печем)))
Реальная фуфа))!!!!

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3483
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28596
В субботу посмеёмся?
« Ответ #34 : 23 Октября 2016, 03:01 »
Зося, СПАСИБО за подсказку! Поняла! Проработаю задачу! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Элла1976

  • Друг
  • Сообщений: 3721
  • Карма: 13144
В субботу посмеёмся?
« Ответ #35 : 23 Октября 2016, 05:25 »
Зося спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
Мужу прочитала...хохотали вместе...
Всем любителям котеечек :flower3:!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В субботу посмеёмся?
« Ответ #36 : 23 Октября 2016, 11:35 »
Зося, СПАСИБО за подсказку! Поняла! Проработаю задачу! :flower3: :flower3: :flower3:
:love005:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
В субботу посмеёмся?
« Ответ #37 : 23 Октября 2016, 11:35 »
Зося спасибо :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
Мужу прочитала...хохотали вместе...
Всем любителям котеечек :flower3:!

:flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 45.