Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Герой программы «Квартирный вопрос» пообещал устроить «разбор полетов» дизайнеру  (Прочитано 5887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
21
Участник программы «Квартирный вопрос» на НТВ впервые за историю шоу открыто выразил своё недовольство по поводу работы дизайнера.
Евгений и Тамара Качаловы подали заявку на проект с просьбой переделать бывшую комнату бабушки в супружескую спальню. Пара просила уюта, темные тона, минимализм.
По сути, именно эти последние две просьбы были выполнены, но в целом проект очень не понравился главе семейства руководителю строительных проектов Евгению Качалову. У меня тоже впечатления от ремонта неоднозначные, особенно бросается в глаза фанера в (как назвал дизайнер) гардеробной и у изголовья кровати.
Ну и блоки, которые, как справедливо заметил Качалов, напоминают больничные или школьные старые стены.
Евгений один из немногих, кто не стал скрывать разочарования, а открыто высказал в адрес архитектора все, что думает в довольно грубой, но правдивой форме.
Кто хочет - может посмотреть выпуск программы «Квартирный вопрос» Готический спальный интерьер с брутальными блоками для светящейся перегородки от 22.10.16



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я никогда не понимала.. как кто то посторонний может лучше меня знать..как и что мне нужно...

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164339
Расстроились?!?  :xixixi: ну пусть назад тахту внесут с ковром  :D
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 17:34 от Zvezda »


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ну и делали бы тогда сами и за свои бабки....!!!керли возмущаться...плати и заказывай,и притензии предъявляй...а нет...верните бабкину комнату...пусть живёт рыжий таракан в этом клоповнике....!я таких людей не понимаю...палец о палец не ударил...ни копейки не дал...зато обос...лллл чужую работу!!!уж лучше чем было...плати и хоти....
« Последнее редактирование: 22 Октября 2016, 17:35 от rusalina »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я никогда не понимала.. как кто то посторонний может лучше меня знать..как и что мне нужно...
Халява искушает


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Расстроились?!?  :xixixi:
Привереды  :xixixi: хотели темные обои- получи и распишись!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
По сравнению с тем что было. если и вправду на халяву. то вполне нормально.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Чтобы сделать как хочется, нужно делать самим, а тут хотели и рыбку съесть и на велосипеде покататься


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41167
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164339
Халява искушает
Я помню, у пожилой пары делали гостинную что ли, давно дело было!  Пришли двое-все из себя креативные дизайнеры :xixixi:  Со свалки притащили стулья разноколиберные, обтянули сукном тоже разномастным  :D стол обеденный был длиннющий, вроде хозяйский.  На стены чего то прибили, чего то повесили-всё, готовченко! :laughy: Старушка готова была в оММорок сразу упасть! Ох и злющие они были! :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я помню, по этой передаче, Ирина Муравьева была недовольна ремонтом.
А про этих двух.. 
главе семейства руководителю строительных проектов Евгению Качалову
с такой специальностью и в такой конуре жить..

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
У Ирины Муравьёвой эта программа "изуродовала кухню" - по словам героини программы и её мужа.
"Зрелище, которое мы увидели, повергло нас в шок, - продолжает Леонид Данилович (супруг актрисы). - Нашу далеко не маленькую кухню превратили в темный чулан, опасный для жизни. Единственное, что смогла произнести моя жена, - это слово «Ужас!».
Газовую плиту перенесли и подключили с нарушением всех правил безопасности.
На след. день погасли светильники и раритетная люстра.
Хозяева потребовали вернуть всё в исходное состояние.
Им пообещали только разрушить до основанья всё, что нагородили.
Ремонт предстояло делать за свой счёт.
Чем закончилось не скажу, но наверно чем-то закончилось.  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18238
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87375
Я помню, по этой передаче, Ирина Муравьева была недовольна ремонтом.
А про этих двух..  с такой специальностью и в такой конуре жить..
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот-вот ,тоже хотела написать,что они не первые . Муравьева очень возмущалась кухней,которую ей переделали.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я не видела с Муравьевой..
А что правда плохо сделали ???

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Халява обломилааась!!! Обидно слюшай, панимашь!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.