Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Артемова. Приятно чувствовать себя ребёнком в 21  (Прочитано 1475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Артемова

Приятно чувствовать себя ребёнком в 21
Для мамы я и в 50 буду ребёнком ,у меня это выходит прекрасно
А ещё мамуля не разрешает делать ей подарки Но я по возможности делаю ,потому что я обязана радовать и по тихонько отдавать то ,что она мне отдавала всю жизнь .Она у меня лучшая во всем ,она железная леди и с ней не забалуешь
Мамочка у меня ответственная и серьезная #бизнесвумэн ,при этом по возможности помогает людям и в беде не оставляет Я очень хочу радовать свою маму ,с каждым днём хочу все больше и больше .Для мамы какие радости надо ?Конечно же успех ,здоровье и счастье ребёнка .Люблю тебя сильно.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41402
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165134
Шипела матери в трубку телефонную-ненааавижуууу  O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Шипела матери в трубку телефонную-ненааавижуууу  O:-)
Точно. и какая она там бизнес вумен..  Артемониха вумен через еее. :D :D :D :D :D


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
У железной леди выросла ТАКАЯ собака Баскервилей

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Шипела матери в трубку телефонную-ненааавижуууу  O:-)
дадада!
И на бабку орала.
А потом прощенья просила. На публику.
Но "было уже поздно". Публика уже не ведётся.  :laughy:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
очень красивая девочка , на маму сильно похожа .
ну а по поводу злых слов в адрес мамы ... у всех хомяков язык без костей, хорошо что боевые опыта только у одной хомячки имеюца   :pray2: :pray2: :pray2: и это не Саша


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 48.