Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 5. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова 12. Иосиф Оганесян оправдался за то, что мало времени проводит с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5

Фразочки от Собчак  (Прочитано 1471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
0
"ни Б, ни М, ни оливье,и ни салат весенний"

"У меня такая репутация, что её лучше потерять.."

"моё сердце ,не дверь туалета, где написано "свободно - занято"

"...И каждый суслик в поле агроном...."

"матка всех лохов"(о Волочковой)

"Сендвичи все идут в жопу"

"Если страна выдержала одного депутата, как Малиновская, второго, как я, она уже точно не выдержит"

"А я бываю ничего..при правильном свете, ракурсе..вообще фиговая я конечно телочка"

"Иди ты во фронтальную открытость ниже пояса!"

"Со мной ничего живого не уживается, всё сразу вянет и дохнет!"

"Будешь плохо себя вести, я у тебя жить останусь"

"3.14здеть-не камушки ворочать"

"Краснощёкая Дунька"

"У меня блин цвет лица, как будто я на кладбище всю ночь отдыхала, а на утро только откопали"

"С таким именем надо сидеть в туалете и громко кричать "Занято!"

"Сейчас помаду подбирают под цвет лака только продавщицы буфета или читательницы "Burda-мода".

"Дорогие друзья,когда мне сказали,что я буду ведущей,Я несказанно обрадовалась,думала,буду общаться с вами с большой сцены!Но когда мне показали этот отстойничек,я поняла,что меня просто не хотели сажать в ВИП!!!"

"не жравши, не сравши..."
(когда она на мероприятие проспала)

Когда к их семье должны были приехать родственники, Ксюха в разговоре с мамой: "Ну, вот придётся всех целовать. как бы от них герпес не подцепить..."
а Людмила Борисовна ответила: "эх, Ксюша... как бы они от тебя чего-нить не подцепили"

"Сделал гадость-сердцу радость")))

"Если человек считает что лучший подарок это книга, то для него я считаю что лучший подарок Это открытка!"

"прическа а-ля Звонок часть 3/ а-ля лошадь хочет какать"

"Я как колбаса в три ночи, все хотят, но не все могут это себе позволить "Рюшечки, перья, стразики,знайте это всё лоховство, оно по всюду"

"народ у нас не лошиный, знает че почем"

"инфернальная фигня"

"и вот хочешь одеть что то приличное, нет блин принесут опять какого то розового говна в блестках"

"Все женщины делятся на 3 типа: это пантеры (такие хищные, своего не упустят), это макаки (которые развлекают мужчин), и это оленята (милые, с большими глазами)." по словам Ксюшы, она сама отнесла бы себя ко 2му виду женщин....

Про свое платье" а ля самка богомола"

"Это вам не шубу в трусы заправлять, господа"

"Ну давайте ещё как ПТУшнице колготки лаком для ногтей заклейте"

"Глаза конкретно от стха обосрались!"

"Дура не дура, а 50 долларов в день имею!"

"Минус первый вдавленный" (про грудь)

"Сидишь тут, как белый грибочек.."

"Сумка а-ля Шанель для бедных, ну Маша Малиновская с такой может пойти"

"Понятно, меня-то умной уже точно не назовут.. Надеялась, ну, хоть красивая. Неправда, но приятно хотя бы"

Собчак,спуская по лестнице,увидев картину лошади
-Не,ну везде оскорбления!
« Последнее редактирование: 10 Января 2011, 18:04 от Натуська »


Оффлайн krot

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Карма: 0
Re: Фразочки от Собчак
« Ответ #1 : 10 Января 2011, 21:51 »
Собчак можна целую книгу выпускать "Фразы от Собчак".И такой пиар не помешает :lol:

Оффлайн Ljudmila1974.by

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 15
  • Карма: 2
Re: Фразочки от Собчак
« Ответ #2 : 11 Января 2011, 10:18 »
все крылатые фразы! :xixixi:


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Re: Фразочки от Собчак
« Ответ #3 : 11 Января 2011, 17:28 »
Собчачка - вообще знатная приколистка  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 48.