Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Красные звёзды мира Камирен (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Кудрин: Повышение пенсионного возраста позволит на треть увеличить пенсии (Важные новости и события) от эка 5. Мамаша откормила дочку до 222 килограммов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 6. Хотите узнать, какая вы собака по знаку зодиака? (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Ваш парфюмерный аромат согласно знаку Зодиака. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиса 8. Особенности жизни с мужчиной-аккуратистом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 9. Какой мужчина нужен женщинам разных знаков Зодиака (Интересное и необычное) от Лиса 10. Патриарх Кирилл осудил однополые браки (Важные новости и события) от NATALIG 11. Украина обвинила Россию в поддержке *ИГИЛ (Важные новости и события) от Нагайна 12. У Ермаковой НаТьки фобии (Дом 2 новости) от Zvezda

Дочь Брюса Уиллиса снялась в провокационной фотосессии  (Прочитано 914 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Таллула УиллисДочь актера Брюса Уиллиса, 22-летняя Таллула вновь оказалась в центре внимания. Скандально известная девушка снялась в смелой фотосессии в стиле ню.

На этот раз фотохудожник Тайлер Шилдс запечатлел ее в процессе самоудовлетворения. Его фотографии дочери Брюса Уиллиса и Деми Мур рискуют стать скандальными.

Отметим, снимки Таллулы появятся в новой книге Тайлера под названием «Provocateur».

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
 :xixixi: Порадует старика Брюса  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Друг
22 года  :shock: :shock: :shock: я думала под 40

Оффлайн ЛучСвета

• Друг
 :D прям мила йовович.. пятый элемент

Онлайн ирена

• Друг
в голове моей замкнуло..Та-лу-лла..!

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Не зря говорят, что на детях природа отдыхает...  O:-)

Оффлайн Gala2603

• Секрет
  • Знаток
Это ж надо какой сплав неудачный у Брюса с Муркой получился: желание раздеться от мамы, а фигура и голова, как лопата подборная, от папы... O:-)

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Не зря говорят, что на детях природа отдыхает...  O:-)
Ха! Че это отдыхает? Маман ее с подобного начинала  :smile:  Доча-то по сравнению с мамой монашка просто, эта хоть в трусах сидит  :laughy: :laughy: Мур была куда менее скромной  :facepalm: Да и фотаться неглиже начала лет в 15...

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Оптимистка, я про внешность. ))))

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Оптимистка, я про внешность. ))))
Ааааааа....  :)8 Ну да, с внешностью пролет  :happens: Ничего от родителей не взяла вообще!