Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 3. "Обезьяна с гранатой" (Дом 2 новости) от Largo 4. О травле в школе. Катерина Мурашова. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Украина присоединилась к требованию отстранить Россию от Зимней Олимпиады-2018 (Важные новости и события) от Благоразумная 6. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Добробабушка
7. Девушки пригожие Шуру лаской встретили, им Задой понравился-трутень холостой. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 8. Мосгорсуд отказался освободить украинского шпиона Сущенко (Важные новости и события) от NATALIG 9. Adriano Celentano -Ma Perke (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 10. Дылда и клиника))) (Дом 2 новости) от сачёёк 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto 12. Саакашвили заявил о намерении "подвинуть" всех членов Кабмина (Важные новости и события) от NATALIG

Екатерина Варнава не приняла предложение руки и сердца  (Прочитано 1166 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Екатерина ВарнаваАктриса Екатерина Варнава уже несколько месяцев ходит в невестах. Но выходить замуж пока не торопится, несмотря на то, что ее бойфренд, танцор Константин Мякиньков уже делал ей предложение руки и сердца.

— Он его уже делал несколько раз, но я постоянно отвечаю: «Слушай, у меня времени вообще нет, мысль сохрани, и мы вернемся к этому разговору». Но сейчас я постепенно прихожу к мысли, что если он этого не сделает, то я это сделаю, — рассказала Екатерина.

По словам юмористки, те картины семейного счастья, которые она рисует в своей голове, ей очень нравятся, и в Константине она увидела первого мужчину, с которым готова связать свою жизнь.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да уж и пора бы!!!!! Совет Вам, да любовь!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Она не молодеет.. что уж кокетничать.

Онлайн Анна84

• Знаток
... и на любителя, будем честны!

Онлайн Планета

• Знаток
Будем честны, мы каждая на любителя!!!И хорошо, что встретили своих ЛЮБИТЕЛЕЙ (в самом лучшем смысле :flower3:) А у нее любителей побольше, чем у нас всех вместе взятых!!! Не кинулась на бизнесменов, не разменялась на показуху и шумиху. Встретила скромного талантливого человека и полюбила! Все хорошо!

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.216 секунд. Запросов: 56.