Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Глазами очевидца. Каюк Сралькиному Мерину. (Дом 2 слухи) от nynka 8. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 9. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 10. Асратян. Ночные гонки.... (Дом 2 новости) от veta76 11. Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый" (Интернет знаменитости) от Михална 12. Йети или леший: Странное существо бродит по берегам озера Костовье в Белоруссии (Интересное и необычное) от Ириша 2

Екатерина Варнава не приняла предложение руки и сердца  (Прочитано 1156 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Екатерина ВарнаваАктриса Екатерина Варнава уже несколько месяцев ходит в невестах. Но выходить замуж пока не торопится, несмотря на то, что ее бойфренд, танцор Константин Мякиньков уже делал ей предложение руки и сердца.

— Он его уже делал несколько раз, но я постоянно отвечаю: «Слушай, у меня времени вообще нет, мысль сохрани, и мы вернемся к этому разговору». Но сейчас я постепенно прихожу к мысли, что если он этого не сделает, то я это сделаю, — рассказала Екатерина.

По словам юмористки, те картины семейного счастья, которые она рисует в своей голове, ей очень нравятся, и в Константине она увидела первого мужчину, с которым готова связать свою жизнь.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да уж и пора бы!!!!! Совет Вам, да любовь!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

• Колючая команда
  • Герой
Она не молодеет.. что уж кокетничать.

Оффлайн Анна84

• Знаток
... и на любителя, будем честны!

Оффлайн Планета

• Знаток
Будем честны, мы каждая на любителя!!!И хорошо, что встретили своих ЛЮБИТЕЛЕЙ (в самом лучшем смысле :flower3:) А у нее любителей побольше, чем у нас всех вместе взятых!!! Не кинулась на бизнесменов, не разменялась на показуху и шумиху. Встретила скромного талантливого человека и полюбила! Все хорошо!

Екатерина Скулкина проведёт "встречу выпускников" КВН

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 06:50
от Кролик
Ответов: 2
Просмотров: 624
Басков сделал предложение Лопыревой

Автор ingred

Последний ответ 18 Июль 2017, 15:34
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 1039