Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елен Корягин.Он от бабушки ушёл(((Дорогой мой человек).Из прошлого в настоящее (Дом 2 новости) от Анна84 2. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 3. пЛинцесса принцессе рознь! (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. В этом что-то есть.(фраза из контакта) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Коряга взялась за себя обеими ручищами, а не одним пальцем))) (Дом 2 новости) от Независимый 6. Порча (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от бегемот05

Лариса Копенкина устраняет последствия серьезной аварии  (Прочитано 1004 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Бизнесвумен и бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина недавно перенесла продолжительную операцию на руке. Об этом она сообщила в одной из своих социальных сетей.

«Три с лишним часа операции, и у меня нормальная рука, чтобы навсегда забыть об этом кошмаре после аварии. Спасибо этим удивительным врачам и всему персоналу больницы! Даже когда нам плохо, можно найти силы улыбаться», – поделилась женщина в своем «Инстаграме».

В данный момент Лариса восстанавливается после хирургического вмешательства.
«Раньше я уже лежала в этой больнице. После аварии, которая произошла со мной пять лет назад, у меня были проблемы с рукой. Раньше этого никто не замечал, а сейчас все должно прийти в норму. Как только снимем швы, посмотрим. У меня была очень сильно травмирована рука – я ее все время скрывала, убирала, прятала. Это уже вторая операция после случившегося. Тогда я пролежала в гипсе два месяца. Через год после этого мне прооперировали сначала одну руку, а сейчас вторую. Авария произошла по моей вине, я тогда была за рулем», – рассказала Лариса Копенкина .

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
и эта старая кошелка туда же.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: кому интересна её судьба рук???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm:

Онлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Помята и страшна :facepalm: простите меня её кумиры!

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 И чего она всё лезет и лезет под камеры ?... :blink:  Вторая иашка... :happens:

Лариса Копенкина посвятила стихи своему целлюлиту

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Май 2017, 04:44
от собака-кусака
Ответов: 5
Просмотров: 1192
Николай Караченцов попал в больницу после аварии

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 28 Февраль 2017, 12:54
от Selin
Ответов: 2
Просмотров: 889