Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от высокоморальная 2. как мы искали Максима ночью 20 сентября 2017, 16:36 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 3. Премьер Молдавии попросил ООН помочь вывести российские войска (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 4. И с каждой осенью я расцветаю вновь... (Дом 2 слухи) от ирусичка15 5. Девушки трансформеры и их бедные мужчины. Фото (Красота, мода, стиль) от ирусичка15 6. Шуня (скрины) (Дом 2 новости) от ЛанаРус

Лариса Копенкина устраняет последствия серьезной аварии  (Прочитано 1051 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Бизнесвумен и бывшая жена Прохора Шаляпина Лариса Копенкина недавно перенесла продолжительную операцию на руке. Об этом она сообщила в одной из своих социальных сетей.

«Три с лишним часа операции, и у меня нормальная рука, чтобы навсегда забыть об этом кошмаре после аварии. Спасибо этим удивительным врачам и всему персоналу больницы! Даже когда нам плохо, можно найти силы улыбаться», – поделилась женщина в своем «Инстаграме».

В данный момент Лариса восстанавливается после хирургического вмешательства.
«Раньше я уже лежала в этой больнице. После аварии, которая произошла со мной пять лет назад, у меня были проблемы с рукой. Раньше этого никто не замечал, а сейчас все должно прийти в норму. Как только снимем швы, посмотрим. У меня была очень сильно травмирована рука – я ее все время скрывала, убирала, прятала. Это уже вторая операция после случившегося. Тогда я пролежала в гипсе два месяца. Через год после этого мне прооперировали сначала одну руку, а сейчас вторую. Авария произошла по моей вине, я тогда была за рулем», – рассказала Лариса Копенкина .

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
и эта старая кошелка туда же.... :facepalm: :facepalm: :facepalm: кому интересна её судьба рук???? :neponimay: :neponimay: :neponimay: :facepalm:

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Помята и страшна :facepalm: простите меня её кумиры!

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 И чего она всё лезет и лезет под камеры ?... :blink:  Вторая иашка... :happens:

«Ну, зачем, Ларисочка, зачем?!»: Лариса Долина примерила старый образ Аллы Пугач

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 23:38
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 844
Лариса Копенкина показала фото в бане

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 16:06
от АкулинаГавриловна
Ответов: 1
Просмотров: 597
Лариса Долина превратилась в бабушку