Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Раньше за Ротару такого не замечали: что творит певица в Москве Р (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тома 3. 14 идиотских способов познакомиться с девушкой. Пишут, реальные истории)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Российский школьник покаялся в бундестаге за смерть "невинных солдат" вермахта (Важные новости и события) от aleutta 5. Doktorbel. Новая жизть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. Украинские родственники окружили заботой и любовью российскую победительницу лот (Важные новости и события) от Таша82
7. Волк и две пары трусов: самые безумные темы с мужских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Таня Кирилюк. Скучали? (Дом 2 новости) от Kopcap 9. О лжи в инете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Doktorbel. Старушка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 11. Венчание Мамы и Максима (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 12. "Совесть надо иметь": экс-спасатель МЧС в письме Путину раскрыл всю подноготную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня

«Танцующий миллионер» из Италии в восторге от Бородиной и Калашниковой  (Прочитано 1789 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

49-летний «танцующий миллионер» из Италии Джанлука Вакки стал гостем передачи «Пусть говорят». Мужчина прилетел в Россию специально для того, чтобы поучаствовать в съемках программы Андрея Малахова.

Внимание! Материал постоянно обновляется!

Несколько месяцев назад Джанлука взорвал Интернет своими роликами, на которых он зажигательно двигается под музыку вместе со своей молодой подругой Джорджией Габриэле. Его видео посмотрели свыше 10 миллионов Интернет-пользователей. Вакки утверждает, что все номера, которые он демонстрирует широкой аудитории - это сплошная импровизация. По словам миллионера, он танцует всю жизнь, а спутница Джорджия помогает ему в этом деле, так как ранее она занималась балетом. Жена танцующего миллионера из Италии: «Он идеальный мужчина!»
«Жизнь для меня не более, чем ирония. Я шутник по природе, не принимайте меня никак всерьез. Я всегда говорю, что люди, которые никогда не смеются, не серьезные люди», - отметил Вакки.
(кликните для показа/скрытия)
Гостьей передачи с Вакки стала ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина. Оказалось, что миллионер из Италии подписан на ее «Инстаграм». По словам звезды, она узнала об этом совершенно случайно. «Мне кто-то написал в комментариях, что «Джанлука на тебя подписан». Я была очень удивлена, мне было приятно», - отметила Ксения.

Итальянцу показали видео с танцем Бородиной, которое она выкладывала в микроблоге. Он был поражен позитивным настроем телеведущей. «Важно танцевать. Нужно иметь настрой, заряд. Для того чтобы жить хорошо, нужно делать все, чтобы обеспечить легкость», - заявил Джанлука.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 21:06 от RАЛЬФ »

Оффлайн D@-sad

• Герой
Пока еще не жена сказал

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Ну и причесон у Ксюхи! :xixixi: :xixixi: Поди,стилист расчесывал...

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Лёгкая небрежность.

Оффлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Под пижамный костюмчик самое то - будто вылезла из кровати после бурной ночи :xixixi:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
"Лошадиной силой" голову небось помыла!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня у Малахова миллионер среди фоток выбрал Калашникову и Алсу :dart:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да молодец Бородулька!!!!  :268: по сравнению с той же Калашниковой, которая в открытую стала набиваться этому миллионеру - Бородулька вела себя очень достойно...а вот Лена Ленина - та аж всю свою консервную банку на голове извертелась, чтобы попасть в объектив этого самого Джанлука.... словом - повеселилась я вдоволь сегодня!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Agnetha

• Друг
да молодец Бородулька!!!!  :268: по сравнению с той же Калашниковой, которая в открытую стала набиваться этому миллионеру - Бородулька вела себя очень достойно...а вот Лена Ленина - та аж всю свою консервную банку на голове :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
он в восторге от Алсу - восторженный итальянец)

Муж Ксении Бородиной продет свой бизнес

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Август 2017, 19:12
от Анна84
Ответов: 5
Просмотров: 1431
Известного голливудского актера Сэмюэля Джексона в Италии приняли за беженца

Автор Максима

Последний ответ 21 Август 2017, 22:00
от Сычик
Ответов: 9
Просмотров: 670
София Ротару с семьёй на отдыхе в Италии.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Август 2017, 12:53
от Натан 70
Ответов: 7
Просмотров: 1325
Ефремов и Орлуша матерят Россию, Украина в восторге

Автор Дальневосточница

Последний ответ 07 Август 2017, 18:02
от Крохаминипут
Ответов: 16
Просмотров: 2334
Ноги Анны Калашниковой встревожили поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 07:17
от БаБуКа
Ответов: 1
Просмотров: 1477

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 67.