Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элину Камирен после пластики постигла участь Веры Алентовой! (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 2. Алиана- Юхухуухух (Дом 2 новости) от подруга 3. По просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. При той истерии и всего-то,только 100000 человек, а ведь не прошло и 31 года... (Важные новости и события) от Ласточки прилетели 5. Пользователи высмеивают Элину Кривонос! (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. На злобу дня. Нос Элины Камирен. (Дом 2 новости) от Лиль

«Танцующий миллионер» из Италии в восторге от Бородиной и Калашниковой  (Прочитано 1731 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14

49-летний «танцующий миллионер» из Италии Джанлука Вакки стал гостем передачи «Пусть говорят». Мужчина прилетел в Россию специально для того, чтобы поучаствовать в съемках программы Андрея Малахова.

Внимание! Материал постоянно обновляется!

Несколько месяцев назад Джанлука взорвал Интернет своими роликами, на которых он зажигательно двигается под музыку вместе со своей молодой подругой Джорджией Габриэле. Его видео посмотрели свыше 10 миллионов Интернет-пользователей. Вакки утверждает, что все номера, которые он демонстрирует широкой аудитории - это сплошная импровизация. По словам миллионера, он танцует всю жизнь, а спутница Джорджия помогает ему в этом деле, так как ранее она занималась балетом. Жена танцующего миллионера из Италии: «Он идеальный мужчина!»
«Жизнь для меня не более, чем ирония. Я шутник по природе, не принимайте меня никак всерьез. Я всегда говорю, что люди, которые никогда не смеются, не серьезные люди», - отметил Вакки.
(кликните для показа/скрытия)
Гостьей передачи с Вакки стала ведущая шоу «Дом-2» Ксения Бородина. Оказалось, что миллионер из Италии подписан на ее «Инстаграм». По словам звезды, она узнала об этом совершенно случайно. «Мне кто-то написал в комментариях, что «Джанлука на тебя подписан». Я была очень удивлена, мне было приятно», - отметила Ксения.

Итальянцу показали видео с танцем Бородиной, которое она выкладывала в микроблоге. Он был поражен позитивным настроем телеведущей. «Важно танцевать. Нужно иметь настрой, заряд. Для того чтобы жить хорошо, нужно делать все, чтобы обеспечить легкость», - заявил Джанлука.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 21:06 от RАЛЬФ »

Оффлайн D@-sad

• Герой
Пока еще не жена сказал

Оффлайн risvir54

• Колючая команда
  • Герой
Ну и причесон у Ксюхи! :xixixi: :xixixi: Поди,стилист расчесывал...

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Лёгкая небрежность.

Онлайн телепузик

• Колючая команда
  • Друг
Под пижамный костюмчик самое то - будто вылезла из кровати после бурной ночи :xixixi:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
"Лошадиной силой" голову небось помыла!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн stesha

• Колючая команда
  • Герой
Сегодня у Малахова миллионер среди фоток выбрал Калашникову и Алсу :dart:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
да молодец Бородулька!!!!  :268: по сравнению с той же Калашниковой, которая в открытую стала набиваться этому миллионеру - Бородулька вела себя очень достойно...а вот Лена Ленина - та аж всю свою консервную банку на голове извертелась, чтобы попасть в объектив этого самого Джанлука.... словом - повеселилась я вдоволь сегодня!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Agnetha

• Друг
да молодец Бородулька!!!!  :268: по сравнению с той же Калашниковой, которая в открытую стала набиваться этому миллионеру - Бородулька вела себя очень достойно...а вот Лена Ленина - та аж всю свою консервную банку на голове :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:xixixi:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн gudrun

• Колючая команда
  • Герой
он в восторге от Алсу - восторженный итальянец)

Ноги Анны Калашниковой встревожили поклонников

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 07:17
от БаБуКа
Ответов: 1
Просмотров: 819
Сын Анны Калашниковой серьезно заболел

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Июль 2017, 15:18
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 1491