Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тануна! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Амиша 2. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 3. А мне так удобно! (В мире животных) от ди7 4. Премия ВРАЛ: названы самые выдающиеся лжеученые (Интересное и необычное) от Амиша 5. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ди7 6. Таня Кирилюк Вела сегодня встречу чемпиона Европы и России по смешанным единобор (Дом 2 новости) от ди7
7. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7 8. Ведущая «Первого канала» рассказала о домогательствах Вайнштейна (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Фараон 9. Нашлись и такие, кто готов был купить билеты в рассрочку (Дом 2 новости) от Фараон 10. Артемова Всех желающих устроиться на работу, жду на сайте * (Дом 2 новости) от Фараон 11. Все 90-е годы Россией правил государственный преступник (Интересное и необычное) от Фараон 12. Исказила историю: Литва очернила подвиг советских бойцов (Важные новости и события) от Ведь Ма

Муж Евгении Феофилактовой закатил для нее роскошный праздник  (Прочитано 1926 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10

Муж Евгении Феофилактовой закатил для нее роскошный праздник
Звезда «Дома-2» появилась в шикарном платье на торжестве по случаю своего дня рождения. Мероприятие в честь Евгении Феофилактовой состоялось в одном из московских ресторанов. Весь вечер именинница принимала дорогие подарки и поздравления.

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова отпраздновала свой день рождения в роскошной обстановке. Для мероприятия был арендован один из залов дорогого столичного ресторана. Модель появилась на мероприятии в шикарном платье в пол с лифом-бюстье и шлейфом на юбке, которое выгодно подчеркивало ее стройную фигуру. Судя по подписи к одному из кадров с праздника, сказочный день рождения был организован усилиями супруга женщины, Антона Гусева.
Поклонники Феофилактовой были поражены атмосферой и образом именинницы. Ее подписчики оставляли под фотографиями поздравления экс-участнице реалити-шоу. «Вы самая лучшая!», «Любите всегда друг друга. Вы прекрасны!», «Поздравляю, Женечка! Будь всегда такой роскошной и счастливой», «Всех благ тебе. Ты изменилась только в лучшую сторону!», «Женечка, счастья вам и хорошего настроения», «Всего тебе чистого и светлого, береги Даниэля», - писали фолловеры Евгении.
Муж Евгении Антон занимается продажей одежды. Супруги вместе занимаются развитием собственного интернет-магазина. Однако семье ничуть не мешает то, что они иногда обсуждают рабочие моменты. Феофилактова нашла подход, который позволяет им не ругаться. По словам женщины, нельзя ограничивать любимого мужа в желаниях, поэтому она ничего не имеет против, когда избранник проводит свободное время с товарищами.
«Каждую среду он ходит в баню со своими друзьями. Я знаю, где эта баня, там парятся только мужики. Я знаю некоторых женщин, которые не пускают своих мужчин на подобные мероприятия. А вот в моем случае это не так. У Антона есть такая вот отдушина, и я не запрещаю ему ходить в баню с друзьями. Тут даже дело не в доверии, наверное, а в том, что мы даем друг другу личное пространство. А я пишу картины, к тому же мы занимаемся с подружкой красотой. Снимаюсь в фильмах, рекламных роликах, фотосессиях. И получается так, что мы встречаемся после своих дел вечерком, общаемся, у нас даже нет повода и времени для того, чтобы ругаться», - рассказывала Феофилактова.
Стархит

Оффлайн Ришуля

• Знаток
Что за баня, где парятся ТОЛЬКО мужики?

Оффлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
Молодец Тошка !
Не чета алигархам баночным  :hihihihi:
Картины не дарит, сразу видно, ну не брильянд...
Не яхонтовый  O:-)

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Молодец Тошка !
Не чета алигархам баночным  :hihihihi:
Картины не дарит, сразу видно, ну не брильянд...
Не яхонтовый  O:-)
:laughy:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот меня всегда интересует - кому достанется съесть фигурку виновника торжества?  И как это с эстетической точки зрения? По-моему - брррр... :hihihihi:

У Евгении Феофилактовой наступило прозрение

Автор elena5

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 04:42
от Душенька
Ответов: 3
Просмотров: 2020
Клоакина.ДевчЁнки, а вы в курсе, что пятница 13 мой профессиональный праздник!?

Автор Независимый

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 04:48
от nadya_guseva
Ответов: 9
Просмотров: 572
"На самом деле"-вышла передачка про развод Меньщикова и Евгении Шамаевой

Автор Пани Божена

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 19:50
от bagira
Ответов: 11
Просмотров: 1575
Алиана - Жизнь - это праздник

Автор МУРЕКС

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 23:39
от Kot_Baun
Ответов: 318
Просмотров: 3393
Пользователи обратились к Евгении и посоветовали не пользоваться таким количеств

Автор elena5

Последний ответ 26 Сентябрь 2017, 20:34
от разумова
Ответов: 1
Просмотров: 1336

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 51.