Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Закрытые страны, где вас никто не ждет. (Интересное и необычное) от Арахна 2. Кто такие цыгане, и где находится их родина ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нэша 3. ЛяляФа,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 4. Акоголик или нет? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Честно 5. Любимые породы собаки кошек (В мире животных) от Врагунесдаетсяваряг 6. «Живой Кен» потратил тысячи долларов на удаление ребер и пожалел (Интернет знаменитости) от Врагунесдаетсяваряг
7. Самое любимое произведение Булгакова.... (Литература, поэзия и искусство) от Врагунесдаетсяваряг 8. Зима на озере Байкал. (Вокруг света) от Merkala 9. А погоды стоят прекрасные)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 10. Шел пятый день моей диеты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зелючка 11. Парад безвкусицы: худшие наряды с открытия Московского кинофестиваля (Красота, мода, стиль) от Tatyana25 12. Нужна помощь. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Clever

Муж Евгении Феофилактовой закатил для нее роскошный праздник  (Прочитано 1969 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
10
Муж Евгении Феофилактовой закатил для нее роскошный праздник
Звезда «Дома-2» появилась в шикарном платье на торжестве по случаю своего дня рождения. Мероприятие в честь Евгении Феофилактовой состоялось в одном из московских ресторанов. Весь вечер именинница принимала дорогие подарки и поздравления.

Звезда «Дома-2» Евгения Феофилактова отпраздновала свой день рождения в роскошной обстановке. Для мероприятия был арендован один из залов дорогого столичного ресторана. Модель появилась на мероприятии в шикарном платье в пол с лифом-бюстье и шлейфом на юбке, которое выгодно подчеркивало ее стройную фигуру. Судя по подписи к одному из кадров с праздника, сказочный день рождения был организован усилиями супруга женщины, Антона Гусева.
Поклонники Феофилактовой были поражены атмосферой и образом именинницы. Ее подписчики оставляли под фотографиями поздравления экс-участнице реалити-шоу. «Вы самая лучшая!», «Любите всегда друг друга. Вы прекрасны!», «Поздравляю, Женечка! Будь всегда такой роскошной и счастливой», «Всех благ тебе. Ты изменилась только в лучшую сторону!», «Женечка, счастья вам и хорошего настроения», «Всего тебе чистого и светлого, береги Даниэля», - писали фолловеры Евгении.
Муж Евгении Антон занимается продажей одежды. Супруги вместе занимаются развитием собственного интернет-магазина. Однако семье ничуть не мешает то, что они иногда обсуждают рабочие моменты. Феофилактова нашла подход, который позволяет им не ругаться. По словам женщины, нельзя ограничивать любимого мужа в желаниях, поэтому она ничего не имеет против, когда избранник проводит свободное время с товарищами.
«Каждую среду он ходит в баню со своими друзьями. Я знаю, где эта баня, там парятся только мужики. Я знаю некоторых женщин, которые не пускают своих мужчин на подобные мероприятия. А вот в моем случае это не так. У Антона есть такая вот отдушина, и я не запрещаю ему ходить в баню с друзьями. Тут даже дело не в доверии, наверное, а в том, что мы даем друг другу личное пространство. А я пишу картины, к тому же мы занимаемся с подружкой красотой. Снимаюсь в фильмах, рекламных роликах, фотосессиях. И получается так, что мы встречаемся после своих дел вечерком, общаемся, у нас даже нет повода и времени для того, чтобы ругаться», - рассказывала Феофилактова.
Стархит

Оффлайн Ришуля

• Знаток
Что за баня, где парятся ТОЛЬКО мужики?

Оффлайн Мона

• Герой
Молодец Тошка !
Не чета алигархам баночным  :hihihihi:
Картины не дарит, сразу видно, ну не брильянд...
Не яхонтовый  O:-)

Оффлайн кристалл

• Колючая команда
  • Герой
Молодец Тошка !
Не чета алигархам баночным  :hihihihi:
Картины не дарит, сразу видно, ну не брильянд...
Не яхонтовый  O:-)
:laughy:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Вот меня всегда интересует - кому достанется съесть фигурку виновника торжества?  И как это с эстетической точки зрения? По-моему - брррр... :hihihihi:

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ТЕБЕ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК, ПРИХОДИ НА ДУРКУ

Автор Рогнеда

Последний ответ 20 Апрель 2018, 17:37
от lora.rogova
Ответов: 9
Просмотров: 1086
Романец. Завтра будет праздник для живота

Автор mellorn

Последний ответ 08 Апрель 2018, 09:00
от Галина25
Ответов: 5
Просмотров: 1319
Бузова. Ещё вчера вела потрясающий праздник в замке в Вене

Автор mellorn

Последний ответ 06 Апрель 2018, 15:48
от Alena Forst
Ответов: 14
Просмотров: 1172
Откуда у Романец столько ненависти к Феофилактовой.

Автор elena5

Последний ответ 02 Апрель 2018, 10:24
от Верба
Ответов: 13
Просмотров: 2283
Рапунцели в свой профессиональный праздник

Автор Рогнеда

Последний ответ 01 Апрель 2018, 22:45
от DERECT777
Ответов: 27
Просмотров: 1602

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.192 секунд. Запросов: 52.