Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка ругает маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Глазами очевидца. Каюк Сралькиному Мерину. (Дом 2 слухи) от nynka 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 5. Пятничное: форма и содержание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 6. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 8. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 9. Асратян. Ночные гонки.... (Дом 2 новости) от veta76 10. Йети или леший: Странное существо бродит по берегам озера Костовье в Белоруссии (Интересное и необычное) от Ириша 2 11. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Крыся 12. Русфонд раскрыл детали договора с Жанной Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марина117

Инна Воловичева. Она всё-таки сделала это! К вечеру "отжала" у мамы новый рюкзак  (Прочитано 1186 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Инна Воловичева
Она всё-таки сделала это! К вечеру "отжала" у мамы новый рюкзак. Сначала она "увела" помпон от него (я рассказывала об этом утром)😢, а теперь отобрала и саму сумку🎒. Есть спасение: больше не покупать себе ничего розового💕💕, тогда дочка не отнимет😊. У Маруси есть "пунктик": ей нужно все розовое. В магазине, например, выбрала себе сегодня РОЗОВЫЙ набор посуды. Про гардероб я вообще молчу: там все РОЗОВОЕ👗👠👝👛📕. И без вариантов!🙈 #девочкитакиедевочки #всерозовое

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
хорошка...такой лукавый взгляд!!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Камирен - все-таки шопинг - это Антистресс

Автор МУРЕКС

Последний ответ Сегодня в 08:29
от Михална
Ответов: 45
Просмотров: 906
Салибекова: Вам нравится мой новый образ???

Автор elena5

Последний ответ 16 Август 2017, 18:48
от крокозябра
Ответов: 21
Просмотров: 2364
Задойнов променял элину на "эту"

Автор elena5

Последний ответ 16 Август 2017, 05:31
от мегерочка.
Ответов: 15
Просмотров: 1235
Бородина. Когда я сказала что у мамы на голове киса сидит

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 23:08
от Михална
Ответов: 3
Просмотров: 1730
Вести. Дежурная часть" на Россия 24 с участием певицы Либерж Кпадону.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 13:28
от Мона
Ответов: 27
Просмотров: 2709