Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Нужна ли хлебопечка?  (Прочитано 3229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
0
Возник у меня такой вопрос. Помогите с его решением.
Я понимаю, что свой выпеченный хлеб в 100 раз полезнее магазинного.
Но встает вопрос... Как долго самому замешивать тесто, потом печь....
Кто-нибудь пользуется? Нужная техника? Не будет так, что пару раз испеку и задвину на верхнюю полку?


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Мне нравится, хлеб от момента засыпания продуктов до готовности на 1кг с темной корочкой 3ч40мин.Меньше вес или более светлая корочка меньше.Можно засыпать продукты с вечера и выставить время, чтобы хлеб был к завтраку.У меня сынуля сейчас признает только свой, так хлеб почти не ест.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
не поняла. А замешивать ничего не нужно, только ингридиенты куда-то засыпать?


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у меня нету)))) и не нужна))) хлеб почти не едим, так что заморачитаться не хочется

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
у меня нету)))) и не нужна))) хлеб почти не едим, так что заморачитаться не хочется
ну и зря. Он такой вкусный самопеченый. Только буду ли я его постоянно выпекать - про дальнюю полку уже написала.


Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну это уже по характеру своему суди))) посмотри в нете рецепты замешивания, да и всё

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
ну это уже по характеру своему суди))) посмотри в нете рецепты замешивания, да и всё
поэтому у людей и спрашиваю. Рецепты рецептами, и неважно сколько сама печка печет, а вот если месить долго, то заброшу, наверное, я это дело

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Печка сама замешивает, выстаивает и обминает.Засыпаешь и забываешь.Иногда по рецепту надо добавить , например семечки ,она подает сигнал.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Печка сама замешивает, выстаивает и обминает.Засыпаешь и забываешь.Иногда по рецепту надо добавить , например семечки ,она подает сигнал.
а у них у всех такой принцип? Или в зависимости от производителя и цены?

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
я думаю от производителя и цены)))

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Re: Нужна ли хлебопечка?
« Ответ #10 : 10 Января 2011, 17:14 »
Принцип у всех один. Когда выбирала смотрела -у одних дрожжи высыпают на дно, а все остальное сверху. У моей сначала жидкость на дно, затем муку и все остальное, в конце дрожжи и кнопка пуск.

Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Re: Нужна ли хлебопечка?
« Ответ #11 : 10 Января 2011, 17:16 »
не поняла. А замешивать ничего не нужно, только ингридиенты куда-то засыпать?
У печки специальная чаша с антипригарным покрытием, в нее и закладываются все

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Re: Нужна ли хлебопечка?
« Ответ #12 : 10 Января 2011, 17:18 »
Принцип у всех один. Когда выбирала смотрела -у одних дрожжи высыпают на дно, а все остальное сверху. У моей сначала жидкость на дно, затем муку и все остальное, в конце дрожжи и кнопка пуск.
Спасибочки, буду брать. Я думала самой тесто нужно замешивать, а тут все само месится - сказка.
Вот лентяйки мы стали :xixixi: : посудомойка, стиралка, кофефарка, хлебопечка,.... :lol: :lol: :lol:
Бедные женщины средневековья :draznilka:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Нужна ли хлебопечка?
« Ответ #13 : 10 Января 2011, 17:21 »
да? сама? хм надо купить попробывать, )))

Оффлайн тётушка

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 0
Re: Нужна ли хлебопечка?
« Ответ #14 : 10 Января 2011, 18:48 »
Хлебопечка-это хорошо,но очень много зависит от качества дрожжей,сухие-один вкус,а прессованные-совсем другой вкус хлеба.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 59.