Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ароматное Пражское сало, приготовленное по особому рецепту! (Кулинария и вокруг нее) от Ginger 2. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Monbel 3. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 4. Истории из инета))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Елена Камирен (Дом 2 новости) от Яблочкина 6. Алиана..Вот уже больше года я развиваю собственный бизнес (Дом 2 слухи) от шулер

Самые крутые шапки этой осени и будущей зимы  (Прочитано 1294 раз)

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
11

От Vogue Russia
На улице уже почти зима, судя по показаниям термометра. В некоторых районах даже прошел первый снег. А это значит, что пришло время выбирать шапку. И сколько бы ни советовало нам одно расхожее выражение держать голову в холоде, следовать ему мы не станем. Тем более что шапка — важный аксессуар, который, оказавшись в умелых руках, может преобразить весь наряд. Разбираемся, какие именно сейчас в моде.

Шапка из песца Blumarine

Признайтесь, ведь вас в детстве тоже кутали так, что было трудно пошевелиться. Рейтузы, потом штаны, майка, водолазка, свитер, куртка. Венчала эту сложную конструкцию из одежды — большая шапка из песца. Ностальгия настигла нас при просмотре показа Missoni. Так что, если у кого на верхней полке шкафа лежит песцовая шапка, доставайте и носите, с шерстяным пальто или лыжной паркой.

Гигантская меховая ушанка Louis Vuitton

Ушанка — тоже привет из прошлого. В зимней коллекции Louis Vuitton она достигла небывалых размеров. Носить такую непросто — нужно привыкнуть к габаритам. Зато точно очень тепло.

Меховой шлем Blumarine

Анна Молинари в Blumarine объединила, казалось бы, полярные вещи — Space Age Андре Куррежа и мех норки. Вышло очень красиво, женственно, футуристично и с налетом ретро одновременно.

Шапка с шевроном Alexander Wang

Шапка бини, пожалуй, самая простая из вязаных шапок и самая универсальная — идет почти всем. Этой осенью и будущей зимой в моде бини с нашивками. Стиль гопников всему виной. Александр Вэнг объединил в одной шапке девичью нежность и мальчишечью дерзость: нашил на пушистые мохеровые бини светоотражающие шевроны с надписями. Выглядит круто, в самом прямом смысле.

Большая шапка крупной вязки Missoni

Еще одна вариация бини — шапка oversize. Должна быть больше головы как минимум в полтора раза. У Missoni такая выполнена из меланжа. Носить полагается с объемным вязаным шарфом в тон.

«Детская» шапка Gucci

И, наверно, самый смелый вариант — шапка как будто из детского отдела. На осеннем показе Gucci с драматичными шляпками-таблетками и вуалями соседствовали «ушастая» ушанка из мохера и клетчатая «кепка Шерлока» с помпоном и клапанами для защиты ушей. Обе с нашивками в виде диковинных зверей, которые превращают головной убор в элемент карнавального костюма.

P.S. слабонервным моделей в шапках с шевроном лучше не рассматривать  :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Самые крутые шапки этой осени и будущей зимы
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 19:05 »
  • 6
P.S. слабонервным моделей в шапках с шевроном лучше не рассматривать
Поздно O:-) я все рассмотрела :D

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 22:33 »
  • 4
на третьей фотогорафии снизу модели - тааакие дюдюки! :shock:

Оффлайн Лилу

• Знаток
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 22:37 »
  • 2
Ничего из этого не понравилось.

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 22:43 »
  • 2

:xixixi:....У меня такая в детстве была....кроличья....Может в закромах порыться и моль не всю сожрала-буду опять самой модной.... :D :D

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 22:47 »
  • 1
(Изображение удалено из цитаты.)
 :xixixi:....У меня такая в детстве была....кроличья....Может в закромах порыться и моль не всю сожрала-буду опять самой модной.... :D :D
Да тут много бек ин юэсса  :hihihihi:

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2016, 22:47 »
  • 2
на третьей фотогорафии снизу модели - тааакие дюдюки! :shock:
А я предупреждала! :xixixi:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2016, 22:51 »
  • 1
Да тут много бек ин юэсса  :hihihihi:
:shock: :xixixi:..И вид при этом дебильный...Если только этикеткой наружу и ценник не снимать....Типа-дорого-богато.... :hihihihi:

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2016, 22:59 »
  • 2
:shock: :xixixi:..И вид при этом дебильный...Если только этикеткой наружу и ценник не снимать....Типа-дорого-богато.... :hihihihi:
Ну первая, песец ничего так, народы крайнего севера у нас самые модные теперь  :hihihihi:

Оффлайн onilam

• Модератор раздела
  • Герой
« Ответ #9 : 19 Октябрь 2016, 22:59 »
  • 1
(Изображение удалено из цитаты.)
Кстати эти, похоже, моль тоже подточила  :xixixi:

Оффлайн Пиявка

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #10 : 19 Октябрь 2016, 23:05 »
  • 2
Ну первая, песец ничего так, народы крайнего севера у нас самые модные теперь  :hihihihi:
:flower3:...Ну едиственная шапку(первая) которую можно одеть и не опозориться...Остальные только на дачу и на шашлыки.... :hihihihi:

Самые распространенные заблуждения о парфюме

Автор Натуська

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 16:46
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 723
Самые сексуальные девушки фестиваля Burning Man 2017 (18+? Не знаю)))

Автор Амиша

Последний ответ 07 Сентябрь 2017, 20:28
от Семечка
Ответов: 17
Просмотров: 1198
Самые дорогие духи в мире

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 02:51
от blonda9
Ответов: 6
Просмотров: 1014
Самые модные купальники 2017 года

Автор МилкаЯ

Последний ответ 25 Апрель 2017, 01:20
от евдокия
Ответов: 6
Просмотров: 1674
Самые популярные ароматы к нарядам с подиумов

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Апрель 2017, 21:07
от Malinna
Ответов: 5
Просмотров: 935

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 59.