Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот теперь "плохая" мама уедет посмотрим как Блюмы будут справляться (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 2. Юля поудаляла все фото с Лешей, видно разбежались (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Как снимали фильм "Зимний вечер в Гаграх". (Интересное и необычное) от glasha 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Саша Задойнова. В садике всегда весело и занятно!!! (Дом 2 новости) от Юлич 6. Школьные фото актеров из сериала "Друзья". (Кино и новости кино) от Миссис уксус
7. Ольга Бузова опять удивила своей безграмотностью (Дом 2 новости) от Haske 8. Памятник любви. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Княгиня Мария Тенишева - меценат и художница, которой восхищались Репин и Турген (Интересное и необычное) от Миссис уксус 10. Воспоминания о Байкале. Часть третья. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Фаста Яковлевна 11. Как назовём? (В мире животных) от КОЗЕРОГ 12. Как назовём? (В мире животных) от Дуэнья

Уфимская участница «Дома-2» Либерж Кпадону ищет клинику по смене пола  (Прочитано 2908 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

Скандальная участница известного телепроекта Либерж Кпадону ищет хорошую клинику для смены пола для своего знакомого. С таким посылом она обратилась к своим подписчикам в «Инстаграме».

«Срочно. Одному моему знакомому нужна хорошая клиника по смене пола. Если такая в России имеется, то прошу откликнуться. Дело серьезное и очень сложное. Он к этому шел на протяжении всей жизни. От и до весь процесс будет оглашен в СМИ РФ», – говорится в сообщении.

Девушка попросила с пониманием отнестись к просьбе

Онлайн волосок

• Друг
А что мучиться-то, позвони товарке Эрике Кишевой, и она в лучшем виде все устроит.

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Я уж подумала, что Либерж. Никак мужика не найдет, ну и решила поменяться чуть-чуть  :laughy:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Мы с пониманием относимся, тебе пойдет быть мужчиной, да и смена пройдет легче:сисек нет, попки нет, плечи мужицкие, а уж личикооооо

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Вот смотрю на фотку...и удивляюсь - а ведь раньше какие были гонения в её адрес на предмет гнойных прыщей???!!! :neponimay: :facepalm:
Либка - КРАСАВА!!! :flower3:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
Вот смотрю на фотку...и удивляюсь - а ведь раньше какие были гонения в её адрес на предмет гнойных прыщей???!!! :neponimay: :facepalm:
А что значит "гонения в ее адрес..." У нее жуткие прыщи были и она сама этого не отрицала. Только по ТВ мы видели натуральную "красоту", а тут фотожопную. Если бы я владела этой программой, какой красоткой я бы была..... а какой худышкой..... Только общаясь с людьми я предъявляю и свой вес и свою физиономию, а на фотожоп :pray2: :pray2: :pray2:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
А что мучиться-то, позвони товарке Эрике Кишевой, и она в лучшем виде все устроит.
Им надо бесплатно

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Либка - КРАСАВА!!!
Согласна. Может не очень симпатичная (спасибо маме и папе), но как человек мне она нравится  :flower3:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Согласна. Может не очень симпатичная (спасибо маме и папе), но как человек мне она нравится  :flower3:
!!!!!!!!!!))))))))))))
Сама-по-себе :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
Им надо бесплатно
.....и согласны освещать весь процесс от и до во всех СМИ РФ  :blink: :blink:....как пособие наглядное чтоль ... :(

Онлайн Буська

• Друг
А что значит "гонения в ее адрес..." У нее жуткие прыщи были и она сама этого не отрицала. Только по ТВ мы видели натуральную "красоту", а тут фотожопную. Если бы я владела этой программой, какой красоткой я бы была..... а какой худышкой..... Только общаясь с людьми я предъявляю и свой вес и свою физиономию, а на фотожоп :pray2: :pray2: :pray2:
да...уж.... красота на литсо
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн вольга

• Знаток
А здесь она хорошаааа  :kiss04:, удачное фото .

Онлайн МилкаЯ

• Герой
да...уж.... красота на литсо
(кликните для показа/скрытия)

Ненене, как раз на этом скрине она отфотошопленная! Именно так должны утверждать поклонники :gigigi:

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

Вы имеете ввиду скрины, где она без толстого слоя грима и без фотошопа?  :xixixi:

Так и сейчас, если ее умыть то опять чудо-юдо прыщавое увидим. Даже не сомневайтесь!

Оффлайн Nikol

• Колючая команда
  • Герой

А по мне так хуже ее нет на проекте.

Олени станут новым символом дома 2?

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 23:11
от Ginger
Ответов: 3
Просмотров: 204
Надя Скороходова, бывшая участница. Тренировки

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:23
от Анна84
Ответов: 2
Просмотров: 375
Рима Пенджиева бывшая участница

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:44
от Дейенерис
Ответов: 6
Просмотров: 698
Гриценко наехал на «мастодонта» дома 2?!

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:14
от Дуэнья
Ответов: 4
Просмотров: 949
Наталья Бардо (Кривозуб), бывшая участница. Улыбочку!

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 17:06
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 816

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 66.