Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Анка-пулемётчица 2. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от mellorn 3. хелп (Колючие разговоры обо всём) от Tatyana25 4. У Асратян роман с Самсоновым))) (Дом 2 новости) от mellorn 5. Курсантов могут отчислить за безобидную пародию (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от mellorn
7. Яббе на проекте - быть ! (Дом 2 новости) от милая глаша 8. Они против России: олигархат и ставленники Запада захватили кабинет министров (Важные новости и события) от ирина орлова 9. Гобозов. Партнеры??? Ну конечно! (Дом 2 новости) от Аника 10. Необыкновенно вкуснейший торт (Кулинарные рецепты) от oksana_ya 11. Сергей Лазарев с сыном в зоопарке (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 12. ООН прекращает помощь, которой не было? — военкор Александр Коц (Важные новости и события) от ирина орлова

Борис Грим.Уважаемые друзья и поклонники, я редко вас о чем то прошу  (Прочитано 1130 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Борис Грим
Уважаемые друзья и поклонники, я редко вас о чем то прошу, но в этот раз я не могу оставить это без внимания. Мы все уже давно современные люди 21-го века и благодаря соц-сетям давно научились правильно отфильтровывать информацию и игнорировать желтые СМИ. Я думал что времена "желтых газет" уже ушли, но нет, видимо эта индустрия находится в таком агонизирующем состоянии, что туда идут самые фрики и ущербные создания. В погоне за горячим фактом они уже готовы писать невообразимую глупость, на уровне подворотни и пошлых рисунков на парте. Видимо совсем там все плохо и уровень глупости вышел за все грани добра и зла. Если у вас есть время и желание мне помочь, не поленитесь, плиз. Нажмите на кнопку пожаловаться у вас в соц-сетях и этот бред уберут. Заранее спасибо.
...................
life.show
Продюсер группы "Братья Грим": Борис собирается сменить пол! Он рассказал о проблемах, которые постоянно возникают во время работы из-за нетрадиционной ориентации его артиста

Бригада! Давние друзья Дмитрий Дюжев и Сергей Безруков 

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 11:18
от S.Elena
Ответов: 3
Просмотров: 442
Максим Галкин. Дорогие друзья, с наступающим вас 2018!

Автор mellorn

Последний ответ 01 Январь 2018, 10:10
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1024
Поклонники пришли в восторг от куклы Барби «Наталья Водянова»

Автор mellorn

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 06:27
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 669
Зара.Друзья, хочется поделиться важным событием

Автор mellorn

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 07:52
от Selin
Ответов: 21
Просмотров: 1089
Борис Моисеев шокировал поклонников внешним видом

Автор мишаня

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 12:17
от Тань
Ответов: 24
Просмотров: 3221

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 43.