Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана ответила на вопрос о Саше. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 2. Сегодня внезапно узнал, что жизнь у Карякиной налаживается! (Колючий взгляд на Дом 2) от Tessa 3. Скончался актер, сыгравший Джеймса Бонда (Кино и новости кино) от NATALIG 4. пЛинцесса принцессе рознь! (Дом 2 новости) от Tessa 5. Цветочное настроение. Прогулка у озера. (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от ис 6. Правда Викторовна, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Логви
7. Весна 2017 в Подмосковье... (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Котюня 8. Малина по 3600 руб. за килограмм? Да вы шутите ? (Красота, мода, стиль) от ФиФа 9. Таракостики не выдержали и решили делиться счастьем. (Дом 2 новости) от picanto 10. Альфа-самка Печерская. О себе (Интернет знаменитости) от Булерман 11. Выбери метлу и узнай какая ты ведьма ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 12. Твой и мой нашего бьют. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto

Борис Грим.Уважаемые друзья и поклонники, я редко вас о чем то прошу  (Прочитано 1053 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Борис Грим
Уважаемые друзья и поклонники, я редко вас о чем то прошу, но в этот раз я не могу оставить это без внимания. Мы все уже давно современные люди 21-го века и благодаря соц-сетям давно научились правильно отфильтровывать информацию и игнорировать желтые СМИ. Я думал что времена "желтых газет" уже ушли, но нет, видимо эта индустрия находится в таком агонизирующем состоянии, что туда идут самые фрики и ущербные создания. В погоне за горячим фактом они уже готовы писать невообразимую глупость, на уровне подворотни и пошлых рисунков на парте. Видимо совсем там все плохо и уровень глупости вышел за все грани добра и зла. Если у вас есть время и желание мне помочь, не поленитесь, плиз. Нажмите на кнопку пожаловаться у вас в соц-сетях и этот бред уберут. Заранее спасибо.
...................
life.show
Продюсер группы "Братья Грим": Борис собирается сменить пол! Он рассказал о проблемах, которые постоянно возникают во время работы из-за нетрадиционной ориентации его артиста

Борис Грим открыл правду о желании сменить пол

Автор NATALIG

Последний ответ 20 Май 2017, 09:49
от Пани Божена
Ответов: 3
Просмотров: 1335
Поклонники не узнали Оксану Федорову с «новым» лицом

Автор NATALIG

Последний ответ 29 Апрель 2017, 16:06
от Вася Гром
Ответов: 12
Просмотров: 2196