Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова просыпается в кровати, которая движется по одной из дорог Москвы (Дом 2 новости) от Няшка 8. Кристина Лабзина, уже бывшая участница, "режет правду-матку" (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от ИРИНА 51 10. Как дорого обошлись Дарье Пынзарь ее пластические операции (Дом 2 новости) от Анна84 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. Задойнова Саша (Дом 2 новости) от Независимый

Борис Грим.Уважаемые друзья и поклонники, я редко вас о чем то прошу  (Прочитано 1088 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Борис Грим
Уважаемые друзья и поклонники, я редко вас о чем то прошу, но в этот раз я не могу оставить это без внимания. Мы все уже давно современные люди 21-го века и благодаря соц-сетям давно научились правильно отфильтровывать информацию и игнорировать желтые СМИ. Я думал что времена "желтых газет" уже ушли, но нет, видимо эта индустрия находится в таком агонизирующем состоянии, что туда идут самые фрики и ущербные создания. В погоне за горячим фактом они уже готовы писать невообразимую глупость, на уровне подворотни и пошлых рисунков на парте. Видимо совсем там все плохо и уровень глупости вышел за все грани добра и зла. Если у вас есть время и желание мне помочь, не поленитесь, плиз. Нажмите на кнопку пожаловаться у вас в соц-сетях и этот бред уберут. Заранее спасибо.
...................
life.show
Продюсер группы "Братья Грим": Борис собирается сменить пол! Он рассказал о проблемах, которые постоянно возникают во время работы из-за нетрадиционной ориентации его артиста

Поклонники серьёзно переживают за здоровье Бориса Корчевникова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 19:09
от Эллочка- людоедка
Ответов: 2
Просмотров: 855
Поклонники обеспокоены состоянием сына Плющенко и Рудковской

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 18:41
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 1149