Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

Комментарии к новостям

Борис Грим.Уважаемые друзья и поклонники, я редко вас о чем то прошу  (Прочитано 1069 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5

Борис Грим
Уважаемые друзья и поклонники, я редко вас о чем то прошу, но в этот раз я не могу оставить это без внимания. Мы все уже давно современные люди 21-го века и благодаря соц-сетям давно научились правильно отфильтровывать информацию и игнорировать желтые СМИ. Я думал что времена "желтых газет" уже ушли, но нет, видимо эта индустрия находится в таком агонизирующем состоянии, что туда идут самые фрики и ущербные создания. В погоне за горячим фактом они уже готовы писать невообразимую глупость, на уровне подворотни и пошлых рисунков на парте. Видимо совсем там все плохо и уровень глупости вышел за все грани добра и зла. Если у вас есть время и желание мне помочь, не поленитесь, плиз. Нажмите на кнопку пожаловаться у вас в соц-сетях и этот бред уберут. Заранее спасибо.
...................
life.show
Продюсер группы "Братья Грим": Борис собирается сменить пол! Он рассказал о проблемах, которые постоянно возникают во время работы из-за нетрадиционной ориентации его артиста

Фигуру Анастасии Волочковой раскритиковали поклонники

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 17:39
от Ижица
Ответов: 10
Просмотров: 1248
Друзья Ирины Понаровской забили тревогу из-за ее исчезновения

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 01:25
от Миссис уксус
Ответов: 12
Просмотров: 1695
Татьяна Буланова показала фото матери, поклонники в шоке!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 15:06
от Честно
Ответов: 2
Просмотров: 1708
«Корова облизала?»: поклонники не оценили модную укладку Ксении Собчак

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Июль 2017, 10:28
от Виктория А
Ответов: 5
Просмотров: 838
Поклонники Вакки недоумевают