Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Политинформация с дивана (Важные новости, события и политика) от Аляска 2. Как убрать царапины со стекла, кожи, пятна с деревянной и лакированной мебели (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Tatyana25 3. Алиана Устиненко. ПLЯЖ на острове Пхукет, официально объявляю завершенным. (Дом 2 новости) от Natali мск 4. Четыре неудобных факта о т.н. "Великой отечественной войне" (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 5. Дискриминация полных пациентов? (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Снова интрига- дочь ли это Рапунцелей. Кому-то, может, интересно))) (Дом 2 новости) от сачёёк
7. в продолжении вчерашней темы.... И хочется добавить, что считала бы своим .... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 8. У Елены Хроминой и Ольги Бузовой произошёл конфликт за кадром дома 2 (Дом 2 новости) от барт симпсон 9. Сплин - Романс (video) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛВ 10. Меган Маркл и Кейт Миддлтон: невесты, которых обсуждает весь мир (Интернет знаменитости) от Благоразумная 11. Эля дает интервью (Дом 2 новости) от oksana_ya 12. .Лень,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Роза4

Борис Грим.Уважаемые друзья и поклонники, я редко вас о чем то прошу  (Прочитано 1165 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
5
Борис Грим
Уважаемые друзья и поклонники, я редко вас о чем то прошу, но в этот раз я не могу оставить это без внимания. Мы все уже давно современные люди 21-го века и благодаря соц-сетям давно научились правильно отфильтровывать информацию и игнорировать желтые СМИ. Я думал что времена "желтых газет" уже ушли, но нет, видимо эта индустрия находится в таком агонизирующем состоянии, что туда идут самые фрики и ущербные создания. В погоне за горячим фактом они уже готовы писать невообразимую глупость, на уровне подворотни и пошлых рисунков на парте. Видимо совсем там все плохо и уровень глупости вышел за все грани добра и зла. Если у вас есть время и желание мне помочь, не поленитесь, плиз. Нажмите на кнопку пожаловаться у вас в соц-сетях и этот бред уберут. Заранее спасибо.
...................
life.show
Продюсер группы "Братья Грим": Борис собирается сменить пол! Он рассказал о проблемах, которые постоянно возникают во время работы из-за нетрадиционной ориентации его артиста

Прошу тебя, вернись! Песня из " Однажды в России"

Автор saimonson

Последний ответ 20 Май 2018, 16:21
от lejka
Ответов: 10
Просмотров: 519
Панамки. Друзья уходят как-то невзначайВадим Егоров. Советским людям посвящается

Автор User

Последний ответ 13 Апрель 2018, 21:42
от User
Ответов: 2
Просмотров: 226
Костенко. С Благовещением вас, друзья!

Автор mellorn

Последний ответ 07 Апрель 2018, 23:07
от Стихия
Ответов: 18
Просмотров: 979
Поклонники не узнали располневшего Витаса

Автор mellorn

Последний ответ 30 Март 2018, 22:03
от эка
Ответов: 10
Просмотров: 1490
Борис Гребенщиков попал в реанимацию.

Автор Лео

Последний ответ 04 Март 2018, 16:22
от Ведь Ма
Ответов: 1
Просмотров: 701

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.338 секунд. Запросов: 44.