Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как я вызвала «мужа на час», а собственный чуть не сгорел со стыда (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 2. Асратян. Робик поздравляет папу. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Как жарить мясо: 5 полезных советов (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК 4. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Pulse 5. Спорт и фитнес только укорачивают наш век (Интересное и необычное) от Tatyana25 6. Крыся, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 8. Точная причина смерти Веры Глаголевой неизвестна (Кино и новости кино) от Ленуша 9. Солёные огурцы для хранения в квартире (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от Нола 10. ежишка, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от elena5 11. Наталья04,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elena5 12. Задойнов. Поехали..) (Дом 2 новости) от Лукерья

Пынзарь. Мечта иметь самого красивого цвета сапфир- сбылась  (Прочитано 1447 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3

darya_pinzar86
Мечта иметь самого красивого цвета сапфир- сбылась 💙. Нужно всего лишь то было обратиться в *** Мои благодарности ребятам 😘. Кстати, занимаются они лишь природными камнями, но есть исключение- Муассанит, аналог бриллианта 💎

Девочки, до премьеры реалити-шоу Свадебный размер с нашим участием осталось всего ничего.

Сергей Пынзарь. Как быстро они растут

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 06:42
от mellorn
Ответов: 12
Просмотров: 896
Пынзарь. С такой моськой мы гоняем голубей))

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 09:11
от Ольга62
Ответов: 19
Просмотров: 1151
Даша Пынзарь. Голубоглазый + зеленоглазый = любовь)

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 04:54
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 926
Дарья Пынзарь. У меня младший обижает старшего?

Автор mellorn

Последний ответ 14 Август 2017, 00:20
от 21+
Ответов: 9
Просмотров: 1293
Дарья Пынзарь готовит новый проект со старшим сыном

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Август 2017, 00:48
от разумова
Ответов: 12
Просмотров: 930