* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 231 (79%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 289
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сверестелка, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Венера888 2. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от Lelya26 3. Гуляют с красивыми, а женятся ... на других? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 4. Депардье теперь будет жить в Алжире (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Юмор из инета (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 6. Да уж! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888
7. Ну бесит меня эта фотка Карякиной..выбешивает прямо))) (Дом 2 новости) от Юлич 8. Трагичная история любви авторов знаменитых комиксов Love Is… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 9. Сопля.Я потерялся!!! Мамаааааааааа!!!!))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 10. В Петербурге снимут продолжение фильма «Место встречи изменить нельзя» (Кино и новости кино) от Венера888 11. Элина Камирен. Все таки мужчины в России избалованны (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Станислав Дужников с семьей! (Досье на каждого) от Талула

Водонаева. Свадьбы не будет...Занавес...  (Прочитано 1239 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

alenavodonaeva
Обычно я не даю никаких объяснений и уж точно не в моим правилах отчитываться, оправдываться, ныть или докладывать (нужное подчеркните кому как нравится). Недавно starhit.ru опубликовал мои счастливые фото в свадебном платье. Это было честное интервью, о том, как я умею любить и о том, как готова заботиться, создавать и гордиться мужчиной. К великому моему заблуждению, не разобравшись до конца в честности и смелости человека быть рядом со мной. Для осведомленности зевак: обложка журнала вышла в аккурат того времени, когда я приняла внутри себя это решение. И когда я его озвучила. Окончательно и холоднокровно. Сейчас единственное что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь по этому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, переменами настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока (подчеркнуто) успешнее тебя. Я услышала в свой адрес слова, которые не слышала даже от лютых врагов. Меня обвинили .. в успешности". В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребёнком и ... в росте. Я вообще никогда не ставлю критериев успеха. Но меня уже неделю атакуют журналисты, они так же атакуют моего пиардиректора и мою помощницу. Друзья, я готова держать удар, просто дайте немного времени. И это тот случай, когда смолчать не получится. Я все понимаю. Если хотите знать, как я себя чувствую, то я отвечу - лучше прежнего! У меня работа, дела, развитие, друзья и моя личная жизнь. Все мы взрослые люди, все все понимаем. Да, расставаться с людьми, порой, бывает очень грустно. И больно. Но, давайте опять же честно: кто сказал что это плохо? Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. Который удивляет. Потому что с моей популярностью ему смиряться не надо. Этого достаточно сейчас, чтобы мне нравилась моя жизнь, в которой, в общем-то, ровным счётом, ничего не изменилось. Чуть позже я отвечу журналистам. А пока коротко. СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ. Занавес.

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Водонаева. Свадьбы не будет...Занавес...
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 18:10 »
  • 8
не зарастает тропа в пещеру первой Писи дурки! Не остыл еще след одного, как она уже принимает другого!  :xixixi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 18:14 »
  • 4
не зарастает тропа в пещеру первой Писи дурки! Не остыл еще след одного, как она уже принимает другого!  :xixixi:
А чего ей простаивать без дела :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 18:52 »
  • 3
ревновал к её известности? да,у парня точно с головой не порядок. O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 19:51 »
  • 4
Одно, сплошное Я.

Онлайн Мона

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2016, 19:54 »
  • 2
Ах этот Стархит !!! :gigigi:

Онлайн вольга

• Знаток
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2016, 20:00 »
  • 3
Сейчас мне нравится то, что происходит. А еще мне нравится другой человек. :love005: Который удивляет.
Вот с этого  :xixixi: и начинала бы , а то бла -бла ...

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2016, 20:01 »
  • 4
:flower3:Ginger:xixixi:  и не зарастет,покуда Водонаева не смощится вся  :laughy: :laughy:

Онлайн Tessa

• Герой
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2016, 23:15 »
  • 3
Короче кинул пацан старую сиську  :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2016, 01:15 »
  • 4
разошлись и разошлись, дело житейское

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 65.