Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю))) (Дом 2 новости) от storna 2. Наша-то нищебродка продолжает колотить...понты))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Таша82 3. Цензура по-американски: образ Путина вырезали из двух голливудских фильмов (Важные новости и события) от Irina45 4. Тайна мансардного окна (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Лиса 5. Дорогие мамочки,у меня к вам вопрос. (Дом 2 новости) от ди7 6. Новости на сегодня (Дом 2 новости) от Zvezda

Алена Водонаева отменила свадьбу  (Прочитано 494 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Известная телеведущая и модель Алена Водонаева приняла решение разорвать отношения с бойфрендом Антоном Коробковым. Звезда реалити-шоу «Дом-2» и ее возлюбленный планировали свадьбу летом 2017 года. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Алена рассказывала о том, как они находят общий язык друг с другом, а также об их планах на будущее. Однако, по слвоам женщины, она решила уйти от молодого человека буквально через неделю после того, как вышел в печать журнал с Водонаевой на обложке.
«К великому моему заблуждению, не разобравшись до конца в честности и смелости человека быть рядом со мной. Для осведомленности зевак: обложка журнала вышла в аккурат того времени, когда я приняла внутри себя это решение. И когда я его озвучила. Окончательно и холоднокровно. Сейчас единственное что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь по этому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, перемены настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока успешнее тебя», - отметила Водонаева.

Оффлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг
Алена Водонаева отменила свадьбу
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 17:23 »
  • 1
как же тяжело им, успешным!.... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн коммуняка

• Друг
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 17:25 »
  • 2
Привычка замуж собираться и трындеть об этом не переставая... Способ удержать интерес к своей персоне...

Онлайн неколючка

• Друг
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 17:53 »
  • 0
Следующий! Пошел! :laughy: :laughy: :laughy:
Жаль только сына её - замучился, наверное, запоминать имена бесконечных кандидатов в папы...

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 18:11 »
  • 0
Как-то своеобразно некоторые понимают успешность... O:-)

Басков и Меладзе прокомментировали свадьбу «золотой судьи» из Краснодара

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 16:22
от Агатах
Ответов: 17
Просмотров: 1657
Алена Апина пригрозила Лене Миро судом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Июль 2017, 20:34
от Akita
Ответов: 9
Просмотров: 1201
Алена Апина шокировала похабным снимком

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 00:24
от Марсианка
Ответов: 27
Просмотров: 1912
Водонаева опубликовала репортаж из ЗАГСа: она и ее возлюбленный подали заявление

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Июль 2017, 22:09
от барт симпсон
Ответов: 1
Просмотров: 743
Алена Водонаева вышла замуж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Июль 2017, 20:01
от Няшка
Ответов: 10
Просмотров: 1593