Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Владимир Фриске: «Мы не обязаны вносить 21 миллион на депозит суда» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария 8. "Зашел грузином, вышел украинцем":в Сети высмеяли фото купания Саакашвили (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 9. Ульяновских курсантов поддержали "их матери", тоже станцевав под Satisfaction (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Верба 10. Александр Гобозов отвез Катю Зиновьеву к родителям (Дом 2 новости) от alena.makoed 11. Ко дню святого Валентина (Колючие мастерицы) от oksana_ya 12. Немного позитивчика перед сном для добрых людей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нола

Алена Водонаева отменила свадьбу  (Прочитано 522 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Известная телеведущая и модель Алена Водонаева приняла решение разорвать отношения с бойфрендом Антоном Коробковым. Звезда реалити-шоу «Дом-2» и ее возлюбленный планировали свадьбу летом 2017 года. В эксклюзивном интервью «СтарХиту» Алена рассказывала о том, как они находят общий язык друг с другом, а также об их планах на будущее. Однако, по слвоам женщины, она решила уйти от молодого человека буквально через неделю после того, как вышел в печать журнал с Водонаевой на обложке.
«К великому моему заблуждению, не разобравшись до конца в честности и смелости человека быть рядом со мной. Для осведомленности зевак: обложка журнала вышла в аккурат того времени, когда я приняла внутри себя это решение. И когда я его озвучила. Окончательно и холоднокровно. Сейчас единственное что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь по этому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась. То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила. Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, перемены настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока успешнее тебя», - отметила Водонаева.

Онлайн Nikolet

• Секрет
  • Друг
Алена Водонаева отменила свадьбу
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 17:23 »
  • 1
как же тяжело им, успешным!.... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн коммуняка

• Друг
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 17:25 »
  • 2
Привычка замуж собираться и трындеть об этом не переставая... Способ удержать интерес к своей персоне...

Онлайн неколючка

• Друг
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2016, 17:53 »
  • 0
Следующий! Пошел! :laughy: :laughy: :laughy:
Жаль только сына её - замучился, наверное, запоминать имена бесконечных кандидатов в папы...

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2016, 18:11 »
  • 0
Как-то своеобразно некоторые понимают успешность... O:-)

Алена Свиридова с сыном

Автор mellorn

Последний ответ 19 Январь 2018, 17:18
от Любовь Любовь
Ответов: 4
Просмотров: 856
Рики Мартин и Джван Йосеф сыграли свадьбу

Автор Натуська

Последний ответ 11 Январь 2018, 23:54
от Irina2906
Ответов: 27
Просмотров: 1875
Тимати и Алена Шишкова встретились, чтобы нарядить елку вместе с дочерью!

Автор mellorn

Последний ответ 18 Декабрь 2017, 16:17
от Айрен
Ответов: 1
Просмотров: 1007
Дана Борисова отменила запланированную встречу с дочерью

Автор elena5

Последний ответ 05 Ноябрь 2017, 13:48
от Joya
Ответов: 14
Просмотров: 1628
Водонаева принимает поздравления в связи с рождением ребенка

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Сентябрь 2017, 12:06
от Antipod
Ответов: 5
Просмотров: 1398

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 51.