Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бить можно - материться нет! (Важные новости и события) от Отчаянная Оптимистка 2. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 4. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Malinna 5. То чувство, когда даже котики отдыхают на море, а тебе завтра на работу (В мире животных) от ке 6. Внучек "хер компьютерный!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina3409
7. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 8. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Эта гарнитура не дает мне покоя) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 10. По чему мы соскучились на самом деле (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от кнопка 11. Сколько тигров вы сможете найти на этой картинке? (В мире животных) от Благоразумная 12. Бундестаг будет выплачивать " репарации" гомосексуалистам осуждённым с 1949 г (Важные новости и события) от Ласуня

12 сентября 58-летний Алек Болдуин и его супруга Хилария стали родителями  (Прочитано 705 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

12 сентября 58-летний Алек Болдуин и его 32-летняя супруга Хилария стали родителями.

У пары родился третий ребенок – сын Леонардо Энджел Чарльз. Супруги воспитывают еще двух общих детей: 3-летнюю дочь Кармен Габриелу и годовалого сына Рафаэля Томаса.

58-летний актер Алек Болдуин с новорожденным сыном

Онлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой