Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова. Мои люди, добрый вечер (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Катерина Зиновьева. Это большая удача в жизни - найти такого человека (Дом 2 новости) от mellorn 3. Алиана Асратян (Устиненко) и Робик в сториз видео. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Саша Гобозов: «Даже если вернусь на проект, буду видеть сына каждый день!» (Дом 2 новости) от сачёёк 5. Асратян. Сегодня я первый раз встала на лыжи (Дом 2 новости) от mellorn 6. Начинающую певицу Ольгу Бузову ждет тяжелый год (Дом 2 новости) от шулер
7. Хлыст и шпоры. К Satisfaction Сhallenge присоединились конники (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 8. Люба Ткаченко, бывшая участница: Я за пару Романа и Марины (Дом 2 новости) от anne-lene 9. Встреча родителей Саши Гобозова с Катей)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Герман Стерлигов. Ода эклеру из русской печи (Интернет знаменитости) от шулер 11. Рустам Солнцев: «Орган Настасьи Самбурской больше, чем у ее экс-супруга» (Дом 2 новости) от oksana_ya 12. В Москве мать ударила свою дочь ножом за потерянные 100 рублей. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya

Чуев. Хотите быть худым, питайтесь в дорогих ресторанах , когда у вас нет денег  (Прочитано 1015 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Чуев
Всем приятного аппетита ! Хотите быть худым, питайтесь в дорогих ресторанах , когда у вас нет денег 😂😂😂

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Невероятный придурок!

Онлайн Говорилка

• Колючая команда
  • Друг
Но почему-то к аферюге это высказывание не относится. Как был боровом, так и остается.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 47.