Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сколько лет было старухе-процентщице?.. (Интересное и необычное) от Виктория А 2. 4883 Дом 2 22.09.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 3. 4883 Дом 2 22.09.2017 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 4. 4883 Дом 2 22.09.2017 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от высокоморальная 5. murzya,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 6. зануда,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная
7. Тань, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от высокоморальная 8. Последние новости дом 2 на сегодня (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Сандра Задойнова рекламит..!!! (Дом 2 слухи) от Говорилка 10. Российские бомбардировщики Ту-22 совершили учебные полёты над Балтийским морем (Важные новости и события) от собака-кусака 11. МИД КНДР: Слова Трампа напоминают лай собаки (Важные новости и события) от собака-кусака 12. Косачев: Порошенко паразитирует на теме «войны с Россией» (Важные новости и события) от NATALIG

Алиса Огородова. Хочу пожелать всем , кому я не нравлюсь  (Прочитано 376 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Алиса Огородова
Хочу пожелать всем , кому я не нравлюсь и тому кто каждый день заходит на мою страницу и пишет мне коменты с гадостями , и завидуя о том как у меня все прекрасно ) так вот , желаю вам побольше своего счастья и хоть чуть-чуть личной жизни , так как я понимаю , что она у вас на столько убога и не интересна , что кроме того как заниматься всеми этими гадостями и обсуждать меня , вы по сути больше ничего и не можете 😂 и мне искренни вас жалко!!!😭поэтому от всей души желаю наконец то обрести покой в своей жизни ❤ И хочу отдельно поблагодарить конечно же тех,кто пишет мне приятные вещи , поддерживает и болеет за меня , я все читаю и вижу ) мне очень приятно мои сладкие ❤💋❤💋

Оффлайн Корнелия

• Друг
рот свой грязный  закрой Огородова,никому не нужная, :xixixi:

кому сейчас грустно. Песня для вас.

Автор saimonson

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 19:47
от Талула
Ответов: 1
Просмотров: 759
Добрый всем вечер! Leonard Cohen - Dance Me to the End of Love

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 03 Сентябрь 2017, 23:39
от КуБиК _ РуБиК
Ответов: 2
Просмотров: 195
Добрый всем вечер!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 20:59
от Galina N.
Ответов: 4
Просмотров: 333
«Я хочу, если он виноват, чтобы его засудили», — отец Виктора Цоя высказался о С

Автор Дальневосточница

Последний ответ 28 Август 2017, 12:39
от Инфанта
Ответов: 11
Просмотров: 1456
Приятного всем полдника !!!Уеду срочно я

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Август 2017, 20:31
от RАЛЬФ
Ответов: 3
Просмотров: 468