Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Курильщик божье создание т.варь дрожащая иль права имеет??? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 2. Поздравляем наших Петь с именинами! (Праздники и поздравления) от Крохаминипут 3. О нас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Генсек НАТО: Для улучшения отношений Россия должна отказаться от поддержки Донба (Важные новости и события) от Дейенерис 5. Давайте радоваться мелочам... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 6. Чувствуя в себе большой запас тестостерона (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

Алиса Огородова. Хочу пожелать всем , кому я не нравлюсь  (Прочитано 352 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Алиса Огородова
Хочу пожелать всем , кому я не нравлюсь и тому кто каждый день заходит на мою страницу и пишет мне коменты с гадостями , и завидуя о том как у меня все прекрасно ) так вот , желаю вам побольше своего счастья и хоть чуть-чуть личной жизни , так как я понимаю , что она у вас на столько убога и не интересна , что кроме того как заниматься всеми этими гадостями и обсуждать меня , вы по сути больше ничего и не можете 😂 и мне искренни вас жалко!!!😭поэтому от всей души желаю наконец то обрести покой в своей жизни ❤ И хочу отдельно поблагодарить конечно же тех,кто пишет мне приятные вещи , поддерживает и болеет за меня , я все читаю и вижу ) мне очень приятно мои сладкие ❤💋❤💋

Онлайн Корнелия

• Друг
рот свой грязный  закрой Огородова,никому не нужная, :xixixi:

Burka Band - вот уж кому встреча с фанатами заказана

Автор ФиФа

Последний ответ 18 Май 2017, 13:46
от Zvezda
Ответов: 4
Просмотров: 746
Наталья Подольская. Всем прекрасных выходных

Автор mellorn

Последний ответ 09 Апрель 2017, 06:52
от Дуня13
Ответов: 3
Просмотров: 1263
Всем колючечкам хорошего настроения и чудесного дня!!!

Автор Кысь.

Последний ответ 26 Март 2017, 18:19
от колючаяЯ
Ответов: 10
Просмотров: 299
Всем колючатам с благодарностью за поздравлялки!!!

Автор Кысь.

Последний ответ 25 Март 2017, 12:30
от germania
Ответов: 6
Просмотров: 245
Всякая всячина. Присылаем самые разные музыкальные клипы! Кому что нравится.

Автор Мюриэл

Последний ответ 24 Март 2017, 18:08
от Мюриэл
Ответов: 18
Просмотров: 380