Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Елена65 2. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 3. Карякина.Прилетели фоточки с #музтвпремия2017 . (Дом 2 новости) от Nikol 4. Алиана повторяет сценарий Бузовой (Дом 2 новости) от Елена65 5. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от барт симпсон 6. 6-ти летний мальчик не может быть пьяным!Точка!Так его папа сказал! (Пусть говорят) от Дышите Глубже
7. Очередной подвиг Путина привёл россиян в восторг! (Важные новости и события) от Роза4 8. Кучма: Европа поставила Украину на колени и забыла про нее (Важные новости и события) от ну-и-ну 9. Кто сделал столь популярной Ольгу Бузову (Дом 2 новости) от КАПРИЗ 10. Ахеджакова рассказала украинцам о тупости русских... (Интересное и необычное) от подруга 11. Наконец-то я решила вблизи вам показать свой новый носик (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 12. Хорошие соседи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Алиса Огородова. Хочу пожелать всем , кому я не нравлюсь  (Прочитано 355 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Алиса Огородова
Хочу пожелать всем , кому я не нравлюсь и тому кто каждый день заходит на мою страницу и пишет мне коменты с гадостями , и завидуя о том как у меня все прекрасно ) так вот , желаю вам побольше своего счастья и хоть чуть-чуть личной жизни , так как я понимаю , что она у вас на столько убога и не интересна , что кроме того как заниматься всеми этими гадостями и обсуждать меня , вы по сути больше ничего и не можете 😂 и мне искренни вас жалко!!!😭поэтому от всей души желаю наконец то обрести покой в своей жизни ❤ И хочу отдельно поблагодарить конечно же тех,кто пишет мне приятные вещи , поддерживает и болеет за меня , я все читаю и вижу ) мне очень приятно мои сладкие ❤💋❤💋

Оффлайн Корнелия

• Друг
рот свой грязный  закрой Огородова,никому не нужная, :xixixi:

Дмитрий Нагиев неожиданно показал всем свою семью

Автор Крохаминипут

Последний ответ Сегодня в 00:15
от АкулинаГавриловна
Ответов: 31
Просмотров: 2315
а я хочу на море...

Автор rusalina

Последний ответ 09 Июнь 2017, 06:00