Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от grand ladi 2. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эклер 3. 10 фильмов, в которых играет всего один актер. Но как играет! (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от ирусичка15 5. Путин запрещает доллар (Важные новости и события) от Старая маразматичка 6. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от picanto

Алиса Огородова. Хочу пожелать всем , кому я не нравлюсь  (Прочитано 368 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
-2

Алиса Огородова
Хочу пожелать всем , кому я не нравлюсь и тому кто каждый день заходит на мою страницу и пишет мне коменты с гадостями , и завидуя о том как у меня все прекрасно ) так вот , желаю вам побольше своего счастья и хоть чуть-чуть личной жизни , так как я понимаю , что она у вас на столько убога и не интересна , что кроме того как заниматься всеми этими гадостями и обсуждать меня , вы по сути больше ничего и не можете 😂 и мне искренни вас жалко!!!😭поэтому от всей души желаю наконец то обрести покой в своей жизни ❤ И хочу отдельно поблагодарить конечно же тех,кто пишет мне приятные вещи , поддерживает и болеет за меня , я все читаю и вижу ) мне очень приятно мои сладкие ❤💋❤💋

Оффлайн Корнелия

• Друг
рот свой грязный  закрой Огородова,никому не нужная, :xixixi:

видео... кусочек красоты. Всем доброго утра))))

Автор ди7

Последний ответ 09 Август 2017, 08:48
от ди7
Ответов: 2
Просмотров: 328
Во всем виновата рюмка водки

Автор ФиФа

Последний ответ 16 Июль 2017, 18:37
от patrul
Ответов: 13
Просмотров: 1309
Большое спасибо всем, кто откликнулся