* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 221 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 273
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Ходченкова В Москве начались съёмки т/ф "Годунов" (Кино и новости кино) от Ведь Ма 2. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Rubi 3. Певица Глюкоза с бабушкой. Очень похожи, согласны ? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от mellorn 4. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 5. Ирен Рамакаева гордится своим фото в стиле "ню"))) (Дом 2 новости) от mellorn 6. МНЕНИЕ: ВСЕ НЕНАВИДЯТ УГГИ.А МЫ НЕТ! (Красота, мода, стиль) от germania
7. Ответка Гусева Асратян !!!! (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Венера888, позравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от АГАВА 9. Ну целуй уже)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Семнадцать мгновений ДО весны,или как это происходит на дурке?)))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Натан 70 11. Kot_Baun,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от Дальневосточница 12. Модные ветки для интерьера своими руками. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Sny

Уровень развития как и положено портовой шлюхе застрял на уровне ширинки  (Прочитано 1254 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Натали Шейкина
Гозиас,исходя из твоих советов,и того как ты относишься к мужчинам и вообще к людям в частности,воспитания у тебя нет вообще,а уровень развития как и положено портовой шлюхе застрял на уровне ширинки.Так что сиди,мразота и не лезь со своими нравоучениями.Не твое это.С мозгами,да и с обычной житейской мудростью у тебя полный швах.Что и показал вчерашний приезд твоей матери и дочки.Да и мать из тебя никакая....опозорилась вчера по полной.

Онлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
Мне,конечно,неудобно так говорить,но я рада ,что Годзилле рот заткнули грязным носком...Грязному рту--грязный носок..

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
Я сегодня просматривала этот эфир... Пребываю в легком шоке:(( :shock: :shock: :shock:
С "порога" всем недовольна..., словно приехала девственная Шехерезада, абсолютно без прошлого...
Как сильно бросается в глаза ее нелепое обращение с ребенком, складывается впечатление что она ваще никогда с девочкой не была, так, от случая к случаю.. А маман думаю долго не задержится, не зря же Гозиас уже об этом высказалась..

Оффлайн неколючка

• Друг
Я сегодня просматривала этот эфир... Пребываю в легком шоке:((   
С "порога" всем недовольна..., словно приехала девственная Шехерезада, абсолютно без прошлого...
Как сильно бросается в глаза ее нелепое обращение с ребенком, складывается впечатление что она ваще никогда с девочкой не была, так, от случая к случаю.. А маман думаю долго не задержится, не зря же Гозиас уже об этом высказалась..
Понятно,  что легкая неловкость всегда присутствует при встрече незнакомых людей, но ЭТА встреча была очень красноречивой - девочка,  по-моему, мать свою или не узнает,  или узнает, но побаивается...Легкость в общении здесь не предполагалась даже,  ибо все было предсказуемо,  судя по поведению дворняжки Гози...
Ну а мать её...хорошо,  что уже уехала... с внучкой. :happens:

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
Ну а мать её...хорошо,  что уже уехала... с внучкой.
Что, уже уехала??? :blink:  :( "Не долго музыка играла.." :laughy: :laughy:

Оффлайн kykolka

• Друг
Что, уже уехала??? :blink:  :( "Не долго музыка играла.." :laughy: :laughy:
АГА и чаю не попила!!!

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
новая фишка...раньше нюхали трусы теперь носки

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
АГА и чаю не попила!!!
Ну хоть кашу манную внучке сварила..:))))  :laughy: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Сашке был нужен повод бросить Костика, теперь он есть

Вика Боня. Одно удовольствие наблюдать такой уровень футбола

Автор mellorn

Последний ответ 29 Январь 2018, 23:08
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 548
Бушина. Книги - это лучшее, что может быть для развития ребёнка!

Автор mellorn

Последний ответ 26 Январь 2018, 13:38
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 398
ИрСанна. Начало положено. Сегодня вечером повтор. Итого цель:10 км в день.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Январь 2018, 17:42
от Душенька
Ответов: 4
Просмотров: 863
На уровне слухов.А вы как думаете?

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 15:53
от кнопка
Ответов: 14
Просмотров: 3799
Когда уровень красоты зашкаливает))))))))))))))))) Внимание !!!!Это фото имеет..

Автор Независимый

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 09:40
от Яблочкина
Ответов: 16
Просмотров: 1820

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 62.