Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Привееееет!!!! Я НеНовенькая!!! )))))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от бегемот05 9. Поклонники Николая Баскова сомневаются, что он любит Викторию Лопыреву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 10. Муж Ксении Бородиной продет свой бизнес (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ленуша 11. В Бразилии после просмотра фильма ужасов "Проклятие Аннабель: Зарождение зла" у (Мистика, предсказания, психология и астрология) от БаБуКа 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от PantherLala

Уровень развития как и положено портовой шлюхе застрял на уровне ширинки  (Прочитано 1182 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
9

Натали Шейкина
Гозиас,исходя из твоих советов,и того как ты относишься к мужчинам и вообще к людям в частности,воспитания у тебя нет вообще,а уровень развития как и положено портовой шлюхе застрял на уровне ширинки.Так что сиди,мразота и не лезь со своими нравоучениями.Не твое это.С мозгами,да и с обычной житейской мудростью у тебя полный швах.Что и показал вчерашний приезд твоей матери и дочки.Да и мать из тебя никакая....опозорилась вчера по полной.

Оффлайн Василина

• Колючая команда
  • Знаток
Мне,конечно,неудобно так говорить,но я рада ,что Годзилле рот заткнули грязным носком...Грязному рту--грязный носок..

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
Я сегодня просматривала этот эфир... Пребываю в легком шоке:(( :shock: :shock: :shock:
С "порога" всем недовольна..., словно приехала девственная Шехерезада, абсолютно без прошлого...
Как сильно бросается в глаза ее нелепое обращение с ребенком, складывается впечатление что она ваще никогда с девочкой не была, так, от случая к случаю.. А маман думаю долго не задержится, не зря же Гозиас уже об этом высказалась..

Онлайн неколючка

• Друг
Я сегодня просматривала этот эфир... Пребываю в легком шоке:((   
С "порога" всем недовольна..., словно приехала девственная Шехерезада, абсолютно без прошлого...
Как сильно бросается в глаза ее нелепое обращение с ребенком, складывается впечатление что она ваще никогда с девочкой не была, так, от случая к случаю.. А маман думаю долго не задержится, не зря же Гозиас уже об этом высказалась..
Понятно,  что легкая неловкость всегда присутствует при встрече незнакомых людей, но ЭТА встреча была очень красноречивой - девочка,  по-моему, мать свою или не узнает,  или узнает, но побаивается...Легкость в общении здесь не предполагалась даже,  ибо все было предсказуемо,  судя по поведению дворняжки Гози...
Ну а мать её...хорошо,  что уже уехала... с внучкой. :happens:

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
Ну а мать её...хорошо,  что уже уехала... с внучкой.
Что, уже уехала??? :blink:  :( "Не долго музыка играла.." :laughy: :laughy:

Оффлайн kykolka

• Друг
Что, уже уехала??? :blink:  :( "Не долго музыка играла.." :laughy: :laughy:
АГА и чаю не попила!!!

Оффлайн ЛучСвета

• Профиль на проверке
  • Друг
новая фишка...раньше нюхали трусы теперь носки

Оффлайн Масяня 202

• Знаток
АГА и чаю не попила!!!
Ну хоть кашу манную внучке сварила..:))))  :laughy: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Сашке был нужен повод бросить Костика, теперь он есть

Бузова. Очень горжусь тобой, Викуля, это уровень Я помню, как ты вынашивала

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 14 Февраль 2017, 23:32
от Ленуша
Ответов: 4
Просмотров: 1284
Никита Кузнецов. Игра в эрудита, уровень Бог!

Автор mellorn

Последний ответ 15 Январь 2017, 17:09
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1124
Развод Ольги Бузовой обсудили на государственном уровне

Автор mellorn

Последний ответ 07 Декабрь 2016, 16:04
от Танюшенька
Ответов: 8
Просмотров: 1838
Гусев с очередным новым носом) Поэтому сегодня без ширинки