Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Жительница Сочи не может забрать выигрыш в 365 млн - нет денег на проезд (Интересное и необычное) от krona 8. Гобозов.Вспоминая навыки детства (Дом 2 новости) от Агатах 9. Сосед (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Виктория А 10. В США спасли четырёх белок, которые сцепились хвостами (В мире животных) от patrul 11. Артемий Троицкий рассказал о нокдауне Макаревича (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венера888 12. Кадр дня. "А ну, щенок, в сторону! Пшёл отсюда!" (Важные новости и события) от zosya

Лиза Кордобовская. Я считаю, что странный выбор любовь или деньги  (Прочитано 305 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская
Пекло! Наше солнышко не щадит никого, но девочки из последних сил пытаются загореть) Мадину вообще уже в кадре не видно, чёрная шоколадка слилась с местными жителями😅👧🏾 #дом2островлюбви
Я считаю, что странный выбор любовь или деньги. На острове изначально поставили цель, есть миллион, и теперь скорее любовь ради денег, а это вообще фуфуфу, отмена приза, а лучше его замена идеальный вариант посмотреть, как будут вести себя пары сейчас и особенно за периметром.

Неделя провокаций, это невыносимо, все о деньгах, поэтому мы с Лизой предложили вариант поменять приз, например тот же миллион, но на совместное путешествие или что-то такое, изначально планировалось, что призом будет Свадьба на миллион, дошла информация, что так и будет, и эти деньги ребята должны потратить на свадьбу, Ваня с Ирой как-то слишком быстро, не задумываясь согласились, а вот Саша с Мексикой к такому явно были к такому не готовы.. Так всё таки деньги решают?🤔
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 16:15 от mellorn »

Мнение: Нетрадиционная любовь на телестройке?

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 20:56
от Дейенерис
Ответов: 6
Просмотров: 905
Карякина.Дубай, любовь моя!

Автор Независимый

Последний ответ 20 Май 2017, 13:19
от PantherLala
Ответов: 23
Просмотров: 1027
Елизавета Полыгалова: Проект подарил мне любовь!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Май 2017, 12:20
от Агатах
Ответов: 6
Просмотров: 823
Новая любовь Ольги Ветер

Автор Galina3409

Последний ответ 15 Май 2017, 21:43
от Стихия
Ответов: 13
Просмотров: 2646
Лиза Кутузова: Ура ура ура!! Мы дома!