Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова на показе коллекции (Дом 2 новости) от Фараон 8. Астрологический прогноз на неделю с 23 по 29 октября 2017 года. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дуэнья 9. Раскрыта тайна невыхода в свет недавнего эфира (Дом 2 новости) от Tessa 10. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Мнение-"Остров спивается, куда смотрят орги?" (Дом 2 новости) от Iraaaaa 12. Ужин со Снежным человеком: Странная встреча в уральских лесах (Интересное и необычное) от Ясень

Лиза Кордобовская. Я считаю, что странный выбор любовь или деньги  (Прочитано 325 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская
Пекло! Наше солнышко не щадит никого, но девочки из последних сил пытаются загореть) Мадину вообще уже в кадре не видно, чёрная шоколадка слилась с местными жителями😅👧🏾 #дом2островлюбви
Я считаю, что странный выбор любовь или деньги. На острове изначально поставили цель, есть миллион, и теперь скорее любовь ради денег, а это вообще фуфуфу, отмена приза, а лучше его замена идеальный вариант посмотреть, как будут вести себя пары сейчас и особенно за периметром.

Неделя провокаций, это невыносимо, все о деньгах, поэтому мы с Лизой предложили вариант поменять приз, например тот же миллион, но на совместное путешествие или что-то такое, изначально планировалось, что призом будет Свадьба на миллион, дошла информация, что так и будет, и эти деньги ребята должны потратить на свадьбу, Ваня с Ирой как-то слишком быстро, не задумываясь согласились, а вот Саша с Мексикой к такому явно были к такому не готовы.. Так всё таки деньги решают?🤔
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 16:15 от mellorn »

Странный предмет в комнате Рапы

Автор МУРЕКС

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 13:12
от irinka5
Ответов: 2
Просмотров: 1867
Андрей Чуев вернул деньги рапунчику

Автор Просто Мария

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 17:20
от Дышите Глубже
Ответов: 16
Просмотров: 3003
Лиза Триандафилиди мешала сразу двум ведущим телестройки.

Автор elena5

Последний ответ 16 Октябрь 2017, 22:43
от мишаня
Ответов: 1
Просмотров: 1476
Гозиас продолжает требовать деньги

Автор МУРЕКС

Последний ответ 17 Октябрь 2017, 01:18
от ирусичка15
Ответов: 15
Просмотров: 948
Лиза Шароха- "Игорь готов на мне жениться!"

Автор elena5

Последний ответ 14 Октябрь 2017, 23:44
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 1287

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 43.