Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ!!! ВАМ ПРИДЕТСЯ ВЗЯТЬ ЕГО НА КРОВАТЬ!!! (В мире животных) от Масяня 202 2. Киркоров сделал предложение Бузовой! (Дом 2 новости) от Дуэнья 3. Курбан. Встретила на улице старого знакомого и не смогла пройти мимо) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 4. книги в нашей семье. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Описание вечернего и ночного эфиров (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. Кадони строит из себя не пойми что (Дом 2 новости) от Irina45
7. СССР - самая умная страна в мире (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Stava 8. Немного чёрного юмора на ночь))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Нужно Ваше мнение... (Колючие разговоры обо всём) от Масяня 202 10. Рапунцель, займись ребёнком! (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. И смех и грех: свежая порция кладбищенского сумасшествия....на ночь глядя... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. К курильщкам и не только! (продолжение) (Колючие разговоры обо всём) от КОЗЕРОГ

Лиза Кордобовская. Мне кажется эта неделя прям создана для Карины и Риты  (Прочитано 499 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0
Лиза Кордобовская
Мне кажется эта неделя прям создана для Карины и Риты, главные служанки должны всеми правдами и не правдами раскрыть наши пары, жаль только, что их провокациям уже никто не верит🙄😒

Жарикова. Мне не одной кажется, что с длинными и темными волосами лучше?

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 08:30
от Нина Н
Ответов: 1
Просмотров: 531
Лиза Кутузова.Не узнать..

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 18:44
от Agnetha
Ответов: 5
Просмотров: 1509
Бузова Мне кажется, что один человек из моей команды в меня влюбился

Автор elena5

Последний ответ 20 Апрель 2018, 13:37
от hyanitka
Ответов: 12
Просмотров: 1194
Лиза Шароха Солнышко мамино,сладкий такой!

Автор elena5

Последний ответ 17 Апрель 2018, 23:54
от Стихия
Ответов: 10
Просмотров: 702
Собчак. С профессией, кажется, определились :)

Автор mellorn

Последний ответ 16 Апрель 2018, 18:55
от Душенька
Ответов: 9
Просмотров: 1450

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 42.