* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 279
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наглый пони покусал принца Гарри на публике (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala 2. Божена Рынска Курицына биография (Досье на каждого) от vic2015 3. Кто знает ?Какая самая лучшая зубная паста ? (Колючие разговоры обо всём) от Анна84 4. Какая у вас энергетика: выберите картинку и узнайте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Асратян. Ты заметил? Ты можешь менять мир (Дом 2 новости) от МилкаЯ 6. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от Тань
7. Асратян. когда не пользуется фотошопом )))) (Дом 2 новости) от МилкаЯ 8. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Снежинка555 9. Стриптиз — внутри. Как расстёгнутое платье подвело французскую фигуристку (Новости спорта и спортивные события) от голубоглаЗАЯ 10. спать, спать, спать...... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Татьяна 11. Рамакаева. Что у меня нового: Можно я не буду оглашать весь список? (Дом 2 новости) от D@-sad 12. Восемь тысяч бутылок из-под шампанского и 20 лет жизни понадобилось, чтобы... (Интересное и необычное) от PantherLala

Лиза Кордобовская. Мне кажется эта неделя прям создана для Карины и Риты  (Прочитано 487 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

Лиза Кордобовская
Мне кажется эта неделя прям создана для Карины и Риты, главные служанки должны всеми правдами и не правдами раскрыть наши пары, жаль только, что их провокациям уже никто не верит🙄😒

Бузова. Мой рабочий день только закончился...завтра новая неделя

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 14:00
от Крохаминипут
Ответов: 4
Просмотров: 432
Гажиенко. Иногда мне кажется, что самые классные сериалы, я уже посмотрела.

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 17:52
от Antipod
Ответов: 6
Просмотров: 639
Сегодня Лиза Кутузова снимала свою передачу "Я мама"

Автор mellorn

Последний ответ 16 Февраль 2018, 06:30
от Софья Рублик
Ответов: 1
Просмотров: 555
Это Кутузова Лиза.

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 14:51
от Velina.
Ответов: 6
Просмотров: 1113
Гобозов. Девочка моя, без тебя секунда кажется вечностью

Автор mellorn

Последний ответ 10 Февраль 2018, 15:18
от нефертити
Ответов: 11
Просмотров: 684

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 47.