Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моё знакомство с Таиландом. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от veta76 2. Арбузы со скидкой в "Пятёрочке" (фото) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Талула 3. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 4. Бытовые фобии, которыми страдает каждый (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ginger 5. Как Гобозовы разделили «нажитое непосильным трудом»? (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. А ты не будешь плакать? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Верба 8. Сергей Пенкин попросил помощи у Путина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пани Божена 9. «Нафтогаз» поставил «Газпрому» условие для возобновления закупок (Важные новости и события) от irina_t72 10. :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от зануда 11. Нежная запеканка из кабачка (Кулинария и вокруг нее) от stesha 12. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от собака-кусака

Урок социологии от Ольги Павловны  (Прочитано 965 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
4

Жена должна быть готова к сексу, когда ее мужу этого хочется...и прочие полезные советы
(кликните для показа/скрытия)