Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Труп водителя не мешал: в России разграбили фуру с пивом, которая попала в ДТП (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от киш и два портфеля 8. И всё же она существует Наташка-алкашка. (Дом 2 новости) от Марин 9. Наши энергичные покатушки по Каталонии. Часть 1, ознакомительная (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Юлич 10. Гозиас отправила дочь обратно Балтийск (Дом 2 новости) от Tessa 11. Моё знакомство с Таиландом. Продолжение. 2. (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Galina N. 12. 28 стран ЕС продлили санкции против России (Важные новости и события) от эка

Соседка Аллы Пугачевой рассказала о прислуге Никиты Преснякова  (Прочитано 2614 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Никита Пресняков со своей девушкой в данный момент проживают в деревне Бережки, в доме Аллы Пугачевой. Бывшая соседка Аллы Борисовны поделилась подробностями их жизни: «А по хозяйству у них женщина по имени Лена - она и за домработницу, и за кухарку, и за прачку. Ее Алла из Петербурга привезла сразу, как особняк этот построила. Охранники тут безвылазно живут. Так что в доме всегда кто-то есть. Жизнь у них кипит. Молодежь вот часто праздники устраивает, голышом купаются, визжат, по кустам бегают, салюты запускают - я такие на День Победы не видала даже».

Оффлайн Тань

• Друг
Не удивительно... :( :(

Ольга Орлова рассказала об отношениях с любимым мужчиной

Автор Золотая рыбка

Последний ответ Вчера в 02:13
от Миссис уксус
Ответов: 4
Просмотров: 541
Светлана Светличная рассказала о своих заработках

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 21:59