Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tessa 8. Старая тюменская сутенёрша:Саша, умеет кокетничать)))) так я люблю ее))) (Дом 2 новости) от Капитолина 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Михаил Круг Давай поговорим. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Tessa 11. «Всё мое!»: у знаменитого язя появился достойный конкурент (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 12. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от Флавия де Люс

Соседка Аллы Пугачевой рассказала о прислуге Никиты Преснякова  (Прочитано 2650 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Никита Пресняков со своей девушкой в данный момент проживают в деревне Бережки, в доме Аллы Пугачевой. Бывшая соседка Аллы Борисовны поделилась подробностями их жизни: «А по хозяйству у них женщина по имени Лена - она и за домработницу, и за кухарку, и за прачку. Ее Алла из Петербурга привезла сразу, как особняк этот построила. Охранники тут безвылазно живут. Так что в доме всегда кто-то есть. Жизнь у них кипит. Молодежь вот часто праздники устраивает, голышом купаются, визжат, по кустам бегают, салюты запускают - я такие на День Победы не видала даже».

Оффлайн Тань

• Друг
Не удивительно... :( :(

Молодая супруга Александра Градского рассказала об их трехлетнем сыне

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 16:24
от Флавия де Люс
Ответов: 12
Просмотров: 1157
Татьяна Васильева рассказала о состоянии больной внучки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 11:22