Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глава ЛНР Плотницкий написал заявление об отставке. (Важные новости и события) от ingred 2. Рапунцель назначила виновного в предстоящем выкидыше (Дом 2 новости) от МилкаЯ 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Гей Кадони оправдывается за свою злобу (Дом 2 слухи) от PantherLala 5. Я хочу это прямо сейчас! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 6. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от Nikol
7. Власти Крыма назвали "идиотизмом" планы Киева создать центры админуслуг для крым (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 8. Красивая молодость дана многим, старость – избранным (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Зюзюка 9. Премьер-министр и председатель парламента ЛНР встретились с и.о. Главы ЛНР (Важные новости и события) от NATALIG 10. Александр Гобозов про домик Чуева в прямом эфире (Дом 2 новости) от ну-и-ну 11. «Закон дилдА в действии». История, которая может послужить хорошим уроком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Свадебный спам (Дом 2 новости) от Татьяна31

Соседка Аллы Пугачевой рассказала о прислуге Никиты Преснякова  (Прочитано 2670 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
7

Никита Пресняков со своей девушкой в данный момент проживают в деревне Бережки, в доме Аллы Пугачевой. Бывшая соседка Аллы Борисовны поделилась подробностями их жизни: «А по хозяйству у них женщина по имени Лена - она и за домработницу, и за кухарку, и за прачку. Ее Алла из Петербурга привезла сразу, как особняк этот построила. Охранники тут безвылазно живут. Так что в доме всегда кто-то есть. Жизнь у них кипит. Молодежь вот часто праздники устраивает, голышом купаются, визжат, по кустам бегают, салюты запускают - я такие на День Победы не видала даже».

Оффлайн Тань

• Друг
Не удивительно... :( :(

Галкин рассказал подробности о венчании с Пугачевой

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 23:42
от мадамочка
Ответов: 9
Просмотров: 1219
Галкин с Пугачевой обвенчались

Автор куршская коса

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 13:49
от барт симпсон
Ответов: 16
Просмотров: 961
Поздравление от Мартина и Аллы Виктории

Автор mellorn

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 18:23
от Rostova
Ответов: 3
Просмотров: 1033
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2106
Максим Галкин может быть не биологическим отцом детей Аллы Пугачёвой

Автор elena5

Последний ответ 06 Ноябрь 2017, 17:37
от крокозябра
Ответов: 97
Просмотров: 3663

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 45.