Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тристановна. Я с моей любимой Мамочкой (Дом 2 новости) от mellorn 2. Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от storna 3. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Зрители проекта шокированы бардаком в доме Таты и Валеры (Дом 2 новости) от mellorn 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Кактус 6. Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Просто Мария
7. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 8. Саша Артемова: «Свадьбу снова пришлось перенести» (Дом 2 новости) от куршская коса 9. Фотография, за которую женщину будут судить Источник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 10. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 11. Асратян. Одноглазый Джо (Дом 2 новости) от Агатах 12. Скоро Новый Год.Снегурки !!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi

Настоящее — это подарок жизни  (Прочитано 491 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Настоящее — это подарок жизни
« : 19 Октябрь 2016, 11:05 »
3

Прошлое — это поезд, но он уже ушел. Будущее — это обыкновенная мечта, но еще не известно, сбудется ли она. Настоящее — это подарок жизни. Поэтому нужно жить настоящим, с надеждой на будущее и с опытом прошлого…

Реалии жизни...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 20 Ноябрь 2017, 01:05
от мегерочка.
Ответов: 7
Просмотров: 1319
Уставшие от жизни люди

Автор Iraaaaa

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 23:01
от Бабатанюша
Ответов: 7
Просмотров: 1829
О смысле жизни или на сон грядущий.

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 23:09
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 42
Просмотров: 1076
Каждая секунда в жизни - Счастье!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 14:55
от Сычик
Ответов: 17
Просмотров: 512
Тарасову полностью безразлично, что происходит в жизни Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 14:38
от ке
Ответов: 8
Просмотров: 1148

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 43.