Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Серый ангел (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина25 2. Пусть все ваши проблемы лопаются красиво, как мыльные пузыри! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 3. Бывший муж Виктории Бони приехал на фестиваль в Канны с новой девушкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Матильда 4. Лена Миро/Альфа-Оладух (Интернет знаменитости) от барт симпсон 5. Анна Семенович в детстве (Интересное и необычное) от alena.makoed 6. Колючечки, а мы сегодня проводили в последний путь крёстную маму... так жааль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тома
7. Ну раз пошла такая пьянка ) (Колючая весна! - Конкурсный раздел) от Верба 8. васса, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 9. Карякина.Мое обольстительное тело - заслуга мамы! (Дом 2 новости) от Яблочкина 10. Захарьяш "Я не зову девушек на проект" (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. Мифы советского детства (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Муська-Маруська 12. Памела Андерсон шокировала Канны своей новой внешностью (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Свадьбе быть, гуляет вся деревня  (Прочитано 1103 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Свадьбе быть, гуляет вся деревня
« : 19 Октябрь 2016, 10:53 »
5

Бл-я-я, отличная пара: Ильюшка - Вертухай и Катька - про..ститутка. Свадьбе быть, гуляет вся деревня, шансон лабает, гармони рвутся, жених с невестой в стогу стебу@ся.... Да такой паре отдать бабло без всяких конкурсов и не лимон, а целый миллиард, пусть развивают сельское хозяйство.... Совет да любовь, горько, бл@я....Сергей Шевченко

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 10:55 »
  • 4
А Парашнику розовый цвет к лицу!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 11:45 »
  • 2
Да нуууу, не верю в эту пару!!! Поиграют в Любовь перед конкурсом....и разбегутся!!! ДеваХе надо пополнить коллекцию!!!  O:-) :laughy:а вообще-то подходят друг-другу :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Итак, подобьем дебет с кредитом: (о свадьбе)

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 05 Май 2017, 09:20
от laura
Ответов: 17
Просмотров: 3099
Таракостики на свадьбе у друзей

Автор Пани Божена

Последний ответ 02 Май 2017, 19:28
от Iraaaaa
Ответов: 2
Просмотров: 1889
Андрей Чуев о Сейшельской свадьбе

Автор БуБоЧкА

Последний ответ 25 Март 2017, 18:09
от mila2015
Ответов: 5
Просмотров: 1820
Про Гусева. Это до какой степени нужно быть тупицей, чтобы шопить свою пипку

Автор mellorn

Последний ответ 04 Март 2017, 19:56
от стася-мартини
Ответов: 17
Просмотров: 3753
Бузова снова в платке.Следующими должны быть трусы.

Автор Пани Божена

Последний ответ 02 Март 2017, 12:48
от Пани Божена
Ответов: 16
Просмотров: 1173