Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Алиана.....Вы знаете,как я боюсь стоматологов (Дом 2 слухи) от Natali мск 3. Попались на конец эти "зайчики" (Дом 2 слухи) от Сама-по-себе 4. Валерия Лукьянова. Мария Оршич это действительно я. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 5. Поклонники серьёзно переживают за здоровье Бориса Корчевникова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эллочка- людоедка 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола
7. Мукл (Интернет знаменитости) от Kot_Baun 8. Пельмени жареные в горшочке (Кулинария и вокруг нее) от Лео 9. Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 10. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 11. Бразильского Кена Родриго Алвеса задержали в аэропорту (Интернет знаменитости) от Венера888 12. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Iraaaaa

Свадьбе быть, гуляет вся деревня  (Прочитано 1150 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Свадьбе быть, гуляет вся деревня
« : 19 Октябрь 2016, 10:53 »
5

Бл-я-я, отличная пара: Ильюшка - Вертухай и Катька - про..ститутка. Свадьбе быть, гуляет вся деревня, шансон лабает, гармони рвутся, жених с невестой в стогу стебу@ся.... Да такой паре отдать бабло без всяких конкурсов и не лимон, а целый миллиард, пусть развивают сельское хозяйство.... Совет да любовь, горько, бл@я....Сергей Шевченко

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 10:55 »
  • 4
А Парашнику розовый цвет к лицу!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 11:45 »
  • 2
Да нуууу, не верю в эту пару!!! Поиграют в Любовь перед конкурсом....и разбегутся!!! ДеваХе надо пополнить коллекцию!!!  O:-) :laughy:а вообще-то подходят друг-другу :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Игорь Трегубенко Необходимо всегда быть в курсе

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 16:28
от ЗАГАДКА
Ответов: 8
Просмотров: 1018
Ужас, как можно быть такими грязнухами.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 14:11
от наджия
Ответов: 3
Просмотров: 1628