Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Девочка ругает маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 2. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Глазами очевидца. Каюк Сралькиному Мерину. (Дом 2 слухи) от nynka 4. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 5. Пятничное: форма и содержание (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 6. О нашей горькой судьбинушке? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса
7. Глумление над Глаголевой (Интернет знаменитости) от Иванова Светлана 8. Трогательное фото))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от каракула 9. Асратян. Ночные гонки.... (Дом 2 новости) от veta76 10. Саша Шпак. Рубрика "Страшно красивый" (Интернет знаменитости) от Михална 11. Йети или леший: Странное существо бродит по берегам озера Костовье в Белоруссии (Интересное и необычное) от Ириша 2 12. Алиана - веселый дачник,всем прекрасного урожая (Дом 2 новости) от Крыся

Кристина. 3 часа ночи . Я и Ваня не спим  (Прочитано 695 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
0

karina_bagdasar

3 часа ночи . Я и Ваня не спим . Решили наклеить татуировки ( у меня тоже на лбу была наклеена ) и пойти будить девчонок ))) 😂😂😂 Нашу шутку оценила только Ритка 😂.... Эх

Кристина Лясковец. двоих Быть вместе - не значит находиться в одной комнате

Автор mellorn

Последний ответ 02 Август 2017, 13:06
от Инфанта
Ответов: 8
Просмотров: 1183
Кристина Ослина.Не говори мне, насколько ты образован

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Июль 2017, 10:57
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 1067
Пойду поработаю в беседку часа на 2

Автор МУРЕКС

Последний ответ 29 Июль 2017, 16:53
от Rostova
Ответов: 15
Просмотров: 1275
Кристина Асмус попросила прощения у Ольги Бузовой

Автор elena5

Последний ответ 09 Июнь 2017, 09:02
от hyanitka
Ответов: 4
Просмотров: 1637
Лиза Полыгалова пожаловалась подписчикам, что Ваня сжег все её документы.

Автор elena5

Последний ответ 01 Июнь 2017, 13:26
от Ани
Ответов: 4
Просмотров: 998