Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что таит ваше подсознание.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Талула 2. Экс-участник «Дом-2» тяжело переживает развод с женой. (Дом 2 новости) от Стихия 3. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 4. Три кнопки, которые без манипуляций открывают любого мужчину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Старая маразматичка 5. разговоры о разном (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Яблочный пирог болгарский рецепт. (Кулинарные рецепты) от бегемот05
7. Где-то недалеко и Виктория находится в полной готовности (Дом 2 новости) от Анна84 8. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Виктория Карасева (Дом 2 новости) от телепузик 10. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Tatyana25 11. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Ольга62 12. Для начала,можно практиковать и без бубна)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже

Леонид Агутин всегда извиняется перед супругой  (Прочитано 902 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Леонид и Анжелика часто выясняют отношения из-за сплетен // Фото: Анастасия Балахнова/Starface.ru

В следующем году наставник шоу «Голос» и его жена Анжелика Варум отметят 20-летие семейной жизни. Леонид признается, что предпочитает во всем советоваться со второй половиной, даже если речь идет о подарке на ее день рождения.

«Анжелика у нас глава семьи, – поделился в одном из интервью 48-летний Агутин. – Она семейный финансист и двигательная система. Да, я подкаблучник, и мне не стыдно признаться в этом. Жена мягко посадила меня на цепь, и я ее по-хорошему боюсь». Почему у певца такой покладистый характер, объяснил его отец.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Нравится мне эта пара - ни грязи, ни сплетен  :kiss04:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Ну,и хорошо,что у них всё наладилось.Анжелика хорошо выглядит,поправилась,а то как скелет была.Поздравляю их с Юбилеем.

Онлайн Tessa

• Герой
Нравится мне эта пара - ни грязи, ни сплетен  :kiss04:
  Согласна  :268:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
но ведь были у Лёньки загулы... Но то, что он это признал - респект! :kiss04:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
она умничка всё выдержала и семью сохранила

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
но ведь были у Лёньки загулы... Но то, что он это признал - респект! :kiss04:
она умничка всё выдержала и семью сохранила
Да вот именно что. Люди 20 лет вместе, несмотря ни на что. Респект!!!!  :love005: :love005: :love005: (а подкаблучник - это очень даже хорошо!  :smile:  Потому что умная женщина всегда знает, что для семьи лучше  :smile:)

Анастасия Волочкова. Самый лучший шпагат всегда получается в Крыму

Автор mellorn

Последний ответ 05 Август 2017, 20:06
от natalya
Ответов: 4
Просмотров: 953
Агутин с дочерьми

Автор mellorn

Последний ответ 27 Июль 2017, 19:17
от Zvezda
Ответов: 10
Просмотров: 1599