Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зрители требуют уволить Гордона и Барановскую с «Первого канала» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 2. Мнение- "Это был самый позорный уход на проекте" (Дом 2 новости) от мишаня 3. Лера Кудрявцева. Неприличное ню (Музыка и новости шоу-бизнеса) от сачёёк 4. Навязывание любви или понять и простить. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аксинья 5. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Душенька 6. Многодетность: почему раньше было нормой, а сейчас - кошмар? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от murzya
7. Когда страсти вокруг смерти Марьянова стихнут, диспетчера скорой возьмут фельдше (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк 8. Майдан 3.0 и макаки с гранатами: что дальше? (Важные новости и события) от ЗАГАДКА 9. Ольга Бузова и Анастасия Костенко меряются... трико. (Дом 2 новости) от НЕЯ 10. Премия ВРАЛ: названы самые выдающиеся лжеученые (Интересное и необычное) от Врагунесдаетсяваряг 11. Тануна! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 12. Андрей Денисов- "Мы спали в одной кровати и говорили с ней на разные темы..." (Дом 2 новости) от сачёёк

Леонид Агутин всегда извиняется перед супругой  (Прочитано 915 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Леонид и Анжелика часто выясняют отношения из-за сплетен // Фото: Анастасия Балахнова/Starface.ru

В следующем году наставник шоу «Голос» и его жена Анжелика Варум отметят 20-летие семейной жизни. Леонид признается, что предпочитает во всем советоваться со второй половиной, даже если речь идет о подарке на ее день рождения.

«Анжелика у нас глава семьи, – поделился в одном из интервью 48-летний Агутин. – Она семейный финансист и двигательная система. Да, я подкаблучник, и мне не стыдно признаться в этом. Жена мягко посадила меня на цепь, и я ее по-хорошему боюсь». Почему у певца такой покладистый характер, объяснил его отец.

Оффлайн jalvia

• Колючая команда
  • Друг
Нравится мне эта пара - ни грязи, ни сплетен  :kiss04:

Оффлайн МарВаТи

• Друг
Ну,и хорошо,что у них всё наладилось.Анжелика хорошо выглядит,поправилась,а то как скелет была.Поздравляю их с Юбилеем.

Онлайн Tessa

• Герой
Нравится мне эта пара - ни грязи, ни сплетен  :kiss04:
  Согласна  :268:

Оффлайн трясогузка

• Секрет
  • Знаток
но ведь были у Лёньки загулы... Но то, что он это признал - респект! :kiss04:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

• Друг
она умничка всё выдержала и семью сохранила

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
но ведь были у Лёньки загулы... Но то, что он это признал - респект! :kiss04:
она умничка всё выдержала и семью сохранила
Да вот именно что. Люди 20 лет вместе, несмотря ни на что. Респект!!!!  :love005: :love005: :love005: (а подкаблучник - это очень даже хорошо!  :smile:  Потому что умная женщина всегда знает, что для семьи лучше  :smile:)

Виктор Дробыш извинился перед Ольгой Бузовой

Автор сачёёк

Последний ответ 10 Октябрь 2017, 13:55
от собака-кусака
Ответов: 17
Просмотров: 1912
Фанаты обеспокоены состоянием Николая Баскова перед свадьбой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 24 Сентябрь 2017, 05:23
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 624
Мария Максакова заявила, что Малахов защитил ее перед Эрнстом

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 23:07
от МилкаЯ
Ответов: 10
Просмотров: 1105
Николай Басков перед свадьбой развлекается с чужой женой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 12:07
от 21+
Ответов: 1
Просмотров: 679
Яне Рудковской посоветовали сделать пластику перед венчанием с Плющенко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Сентябрь 2017, 18:25
от ANAIS
Ответов: 2
Просмотров: 1010

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 59.