Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Саша, помаши ручкой )))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Камирен. Шикарный вид. Богини, есть варианты, где устроить встречу (Дом 2 новости) от Вера7 3. Хэлп!!! Колючие поэты!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 4. Стас Пьеха с сыном (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 5. «Тётя Шура и дядя Лёша». Их история любви вдохновляла Владимира Высоцкого. Стать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса
7. Сашенька Задойнова в Сочи))) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. У Макаревича нашли признаки страшной болезни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 9. Марданшин о сексе с Леной Хроминой: «Это было что-то невероятное!» (Дом 2 новости) от natalya 10. Тест: какое древнерусское имя вам подходит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 11. Алиана Гобозова – причина развода Самсонова? (Дом 2 новости) от anne-lene 12. Как руками слепить 8 кг пельменей за один час? (Кулинария и вокруг нее) от Stava

Алиса Огородова. Последние дни и ситуации на острове на столько накалены  (Прочитано 913 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Алиса Огородова

Последние дни и ситуации на острове на столько накалены , что очень тяжело представить чья пара победит☝🏻 Что касается меня , я для себя решила , что правильный был выбор , стать друзьями с Ваней , ведь чем строить отношения за миллион и, которые не известно к чему вообще приведут и будут ли они развиваться после проекта , это вообще большая загадка! А вот дружба между нами будет уж точно ) как никак мы соседи 😬
Касательно того что было между нами , по сути ничего и не было кроме интриг , провокаций , слухов , разговоров и всякой грязи. С моей стороны я сделала все возможное для того чтоб быть с этим человеком так как была симпатия и чувства , но все сошлось к тому как и складывалось в начале , что в паре нам быть сложно и мы слишком разные люди , но зато в дружбе я уверена у нас все получится , ведь история наша на острове останется как у нас в памяти , так и в памяти зрителей 😜🙈🌴😬👰🏼🔥❤ #островлюбви #скандалы #интриги

Оффлайн Корнелия

• Друг
 :lol:Да конечно..решила ты.. :xixixi:
Ванька тебя отшивал постоянно-не нужна ты ему..
решила она..хоть бы рот свой закрыла криворотая..

Бузова. Это фото было сделано на необитаемом острове

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 20:13
от Гертруда
Ответов: 9
Просмотров: 632
Алиса Литинская встречается с Иваном Барзиковым

Автор Iraaaaa

Последний ответ Вчера в 10:31
от соседушка
Ответов: 1
Просмотров: 757
Последние новости с дурки

Автор Рогнеда

Последний ответ 19 Январь 2018, 18:00
от Galina N.
Ответов: 1
Просмотров: 1373
Бузова. Случайно оказались вместе на закрытом острове,

Автор mellorn

Последний ответ 18 Январь 2018, 17:23
от АкулинаГавриловна
Ответов: 5
Просмотров: 1216
Алена Водонаева. Последние пару месяцев, листая инстаграм

Автор mellorn

Последний ответ 14 Январь 2018, 08:43
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 396

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.263 секунд. Запросов: 45.