Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Возлюбленная Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко подхватила смертельный вирус (Дом 2 слухи) от ирусичка15 2. Новое пальто Саленко настолько модное, что его перепутали с Валерией Фрост (Дом 2 слухи) от ирусичка15 3. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви 4. Африкантова ТВ (Дом 2 новости) от Просто Мария 5. Жилой дом в Казани эвакуировали из-за подозрительной коробки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Отчаянная Оптимистка 6. Иосиф Пригожин прокомментировал выходку Бузовой (Дом 2 новости) от Просто Мария
7. Карина: В 25 лет ...я закидываю ножку ночью на собаку .. (Дом 2 новости) от vic2015 8. picanto,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Шуня отрабатывает удары (скрины) (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Тата Блюменкранц о возвращении на проект. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Возвращаться на проект Сичкар не собирается. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Алиса Огородова. Последние дни и ситуации на острове на столько накалены  (Прочитано 865 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2

Алиса Огородова

Последние дни и ситуации на острове на столько накалены , что очень тяжело представить чья пара победит☝🏻 Что касается меня , я для себя решила , что правильный был выбор , стать друзьями с Ваней , ведь чем строить отношения за миллион и, которые не известно к чему вообще приведут и будут ли они развиваться после проекта , это вообще большая загадка! А вот дружба между нами будет уж точно ) как никак мы соседи 😬
Касательно того что было между нами , по сути ничего и не было кроме интриг , провокаций , слухов , разговоров и всякой грязи. С моей стороны я сделала все возможное для того чтоб быть с этим человеком так как была симпатия и чувства , но все сошлось к тому как и складывалось в начале , что в паре нам быть сложно и мы слишком разные люди , но зато в дружбе я уверена у нас все получится , ведь история наша на острове останется как у нас в памяти , так и в памяти зрителей 😜🙈🌴😬👰🏼🔥❤ #островлюбви #скандалы #интриги

Оффлайн Корнелия

• Друг
 :lol:Да конечно..решила ты.. :xixixi:
Ванька тебя отшивал постоянно-не нужна ты ему..
решила она..хоть бы рот свой закрыла криворотая..

Последние новости на 15. 09. 17.

Автор мишаня

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 08:26
от Просто Мария
Ответов: 12
Просмотров: 1442
последние новости

Автор Эва

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 14:55
от Iraaaaa
Ответов: 6
Просмотров: 1451
Татьяна Африкантова: «Передаю последние новости»

Автор elena5

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 14:29
от Барышня
Ответов: 13
Просмотров: 2277
На Острове Любви вновь перемены

Автор МУРЕКС

Последний ответ 30 Август 2017, 14:44
от Крохаминипут
Ответов: 1
Просмотров: 861
случайный взгляд на события на Острове...

Автор Просто Мария

Последний ответ 24 Август 2017, 12:56
от Просто Мария
Ответов: 0
Просмотров: 581