Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сладкое достояние культуры: Тульский пряник внесут в список наследия ЮНЕСКО (Важные новости и события) от эка 2. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр (Дом 2 новости) от Bashful 4. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 5. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 6. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин
7. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Вот раньше были мужики... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 11. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 12. 4967 Дом 2 15.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания

Много думаю в последнее время о следах...  (Прочитано 811 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Много думаю в последнее время о следах, которые оставляют люди в жизни других, если вообще оставляют. И почему одни оставляют, а другие нет. Моя коллекция таких следов довольно разнообразна. Кто-то вошел ненадолго и заставил сменить мировоззрение на какие-то вещи и людей. Кто-то оставил после себя три-четыре музыкальных композиции. Или два-три слова, которые стали своими. Или чемодан. Кто-то изменял так, что навсегда научил быть верным. А кто-то так объяснял любовь, что, даже любя, не захочется говорить это слово вслух, настолько оно теперь испорчено. Кому-то спасибо, что был, кому-то спасибо, что больше нет. А кто-то исчез как не было, и ни слов нет про это, ни сожаления. Удивительно.

Оффлайн коммуняка

• Друг
Много думаю в последнее время о следах...
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 07:29 »
  • 6
Да у всех так! Кто -то нас ранит - мама не горюй!, кого- то мы- не меньше...Пока ПРАВИЛЬНО жить научишься - она уже кончилась!

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Много думаю в последнее время о следах...
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 09:55 »
  • 2
Да у всех так! Кто -то нас ранит - мама не горюй!, кого- то мы- не меньше...Пока ПРАВИЛЬНО жить научишься - она уже кончилась!
Как точно сказано!

Новогодние игрушки во время ВОВ.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 08 Декабрь 2017, 00:42
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 431
ТЕСТ: СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ПОЗЕ ВО ВРЕМЯ СНА

Автор Рогнеда

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 22:50
от Maik
Ответов: 7
Просмотров: 758
Думаю, без меня семье было бы лучше

Автор milori

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 09:13
от Благоразумная
Ответов: 10
Просмотров: 1408
Почему во время Второй Мировой немецкий ас пожалел вражеский самолет и спас 9 жи

Автор Миссис уксус

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 01:09
от Миссис уксус
Ответов: 6
Просмотров: 413
Бренды-шменды или Много ли для счастья надо ?)

Автор Аксинья

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 15:54
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 36
Просмотров: 1201

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.