Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 2. Не выкладывайте в сеть интимный ролик мужа с любовницей, а то получите срок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КуБиК _ РуБиК 3. Кардашьян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 4. Моей Бегемотик05... Да просто Натуське.. ))) (Колючие мастерицы) от PantherLala 5. Алексей Чайчиц в прямом эфире с Поляны (Дом 2 новости) от Алька 6. Прямой эфир. (Колючий взгляд на Дом 2) от Kot_Baun
7. Бессовестное преступление (В мире животных) от Амиша 8. Кто служил в советской армии ? Кто служил в армии СА все сюда ? (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Куда хочу 9. Камирен - Как всегда восхитительна (Дом 2 новости) от nadya_guseva 10. Маньяки, кто они... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Энтони 11. Маленький песик гадит везде... Сашка нагнуться не может уже.... (Дом 2 новости) от Алька 12. Как отличить настоящий мед от поддельного? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Iraaaaa

Много думаю в последнее время о следах...  (Прочитано 730 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Много думаю в последнее время о следах, которые оставляют люди в жизни других, если вообще оставляют. И почему одни оставляют, а другие нет. Моя коллекция таких следов довольно разнообразна. Кто-то вошел ненадолго и заставил сменить мировоззрение на какие-то вещи и людей. Кто-то оставил после себя три-четыре музыкальных композиции. Или два-три слова, которые стали своими. Или чемодан. Кто-то изменял так, что навсегда научил быть верным. А кто-то так объяснял любовь, что, даже любя, не захочется говорить это слово вслух, настолько оно теперь испорчено. Кому-то спасибо, что был, кому-то спасибо, что больше нет. А кто-то исчез как не было, и ни слов нет про это, ни сожаления. Удивительно.

Оффлайн коммуняка

• Друг
Много думаю в последнее время о следах...
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 07:29 »
  • 6
Да у всех так! Кто -то нас ранит - мама не горюй!, кого- то мы- не меньше...Пока ПРАВИЛЬНО жить научишься - она уже кончилась!

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Много думаю в последнее время о следах...
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 09:55 »
  • 2
Да у всех так! Кто -то нас ранит - мама не горюй!, кого- то мы- не меньше...Пока ПРАВИЛЬНО жить научишься - она уже кончилась!
Как точно сказано!

Почему в России так много нищебродов

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ Вчера в 13:48
от Irina45
Ответов: 7
Просмотров: 1139
Анфиска - анукаотними-ска (много букв)

Автор собака-кусака

Последний ответ 27 Июль 2017, 12:49
от бегемот05
Ответов: 3
Просмотров: 705
Мама, вас слишком много в нашей жизни...

Автор Крохаминипут

Последний ответ 18 Июль 2017, 11:49
от tais 12
Ответов: 32
Просмотров: 1417
Какое ваше самое любимое время года?

Автор Iraaaaa

Последний ответ 17 Июль 2017, 01:30
от Старая маразматичка
Ответов: 7
Просмотров: 369
"Он много ест"