* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 220 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 272
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отпустила мужа в сауну с мужиками, но отдых оказался намного интереснее (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Антон Чехов. Хирургия. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Ой ё!!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от laura 5. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 6. "Драма на Даунинг-стрит» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Бегемот, обезболивающее и недовольная жена: от чего умирали фараоны Египта и их (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Дело мастера боится (Творчество, рукоделие и хобби) от Венера888 9. Антон Чехов. Аптекарша. Короткий рассказ. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Гобозов. Дурачмся как дети (Дом 2 новости) от Венера888 11. Установлена причина женских стонов во время секса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 12. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус

Много думаю в последнее время о следах...  (Прочитано 840 раз)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
9

Много думаю в последнее время о следах, которые оставляют люди в жизни других, если вообще оставляют. И почему одни оставляют, а другие нет. Моя коллекция таких следов довольно разнообразна. Кто-то вошел ненадолго и заставил сменить мировоззрение на какие-то вещи и людей. Кто-то оставил после себя три-четыре музыкальных композиции. Или два-три слова, которые стали своими. Или чемодан. Кто-то изменял так, что навсегда научил быть верным. А кто-то так объяснял любовь, что, даже любя, не захочется говорить это слово вслух, настолько оно теперь испорчено. Кому-то спасибо, что был, кому-то спасибо, что больше нет. А кто-то исчез как не было, и ни слов нет про это, ни сожаления. Удивительно.

Оффлайн коммуняка

• Друг
Много думаю в последнее время о следах...
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 07:29 »
  • 6
Да у всех так! Кто -то нас ранит - мама не горюй!, кого- то мы- не меньше...Пока ПРАВИЛЬНО жить научишься - она уже кончилась!

Оффлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Много думаю в последнее время о следах...
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 09:55 »
  • 2
Да у всех так! Кто -то нас ранит - мама не горюй!, кого- то мы- не меньше...Пока ПРАВИЛЬНО жить научишься - она уже кончилась!
Как точно сказано!

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 52.