Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана....Кайфушечки с сынулечкой (Дом 2 слухи) от Елена65 2. Количество жертв урагана в Москве достигло шести человек (Важные новости и события) от picanto 3. Друзьям Ольги было отлично известно, что спортсмен напивается и бьет супругу (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Рита Марсо Семейная такая фоточка (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Семья Фриске вышла на тропу войны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 6. Почему только русские ходят дома в тапках (Интересное и необычное) от storna
7. Мои тюльпаны после дождя. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка 8. Бузова: Для меня сейчас самое важное - настоящее отношение без фальши (Дом 2 новости) от PantherLala 9. нет справедливости или все-таки есть? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 10. Любители и знатоки орхидей, отзовитесь! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от PantherLala 11. Мария Максакова заговорила о самой роковой ошибке в жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алексей1 12. Сколько лет живут разные знаки Зодиака: кто долгожитель, а кто умрет молодым (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Клара 47

Лена Бушина Марк мой  (Прочитано 1323 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Лена Бушина Марк мой
« : 19 Октябрь 2016, 05:56 »
6

Лена Бушина
Марк мой 👶🏻пошли мы учиться в театральную школу ***.. Наслушавшись и насмотревшись , что нужна нам именем эта школа . Что получится из этого , посмотрим . Но ребенок доволен , я еще больше .Сегодня первое занятие ... Ждем следующего , надеюсь получится поснимать их , это так интересно . Как жалко что мне нельзя тут учиться , это реально круто 😍

Оффлайн Rostova

• Друг
Лена Бушина Марк мой
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 15:59 »
  • 1
Хорошее дело, детки должны развиваться.

Лена Миро унизила фанатов Ольги Бузовой и восхитилась Анастасией Костенко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Март 2017, 20:47
от PantherLala
Ответов: 3
Просмотров: 709
Лена Миро цинично втоптала в грязь Ольгу Бузову

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Март 2017, 17:34
от Пани Божена
Ответов: 5
Просмотров: 1386
Елена бушина с дочкой.........

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Февраль 2017, 15:39
от лана
Ответов: 6
Просмотров: 1164
Бушина Спасибо Любовь Митя

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Февраль 2017, 17:20
от крокозябра
Ответов: 4
Просмотров: 961
Бушина напилась в хлам. Подруги слили видео ради рейтинга.

Автор васса

Последний ответ 25 Декабрь 2016, 14:44
от крокозябра
Ответов: 32
Просмотров: 4600