Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от сачёёк 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Вранье Рапунцелей (Дом 2 новости) от Марфа78 10. Встретились с Лешкой Паниным (Дом 2 новости) от высокоморальная 11. Фраза, которой 35-летняя Анна Курникова жестоко потроллила общественность. (Интернет знаменитости) от Akita 12. Яббаров встал на защиту Фадеева (Дом 2 новости) от Ленуша

Русские антитанки покорили Вашингтон  (Прочитано 656 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
4

Русские антитанки покорили Вашингтон
Сергей Асташов сегодня в 22:52 

Организатор мероприятия таким образом хочет донести до американского правительства, что Россия хочет жить в мире с США. 

После того, как российский шоу-продюсер Лаки Ли покорил со своим шоу Нью-Йорк, он решил не останавливаться на этом и провёл свою акцию в столице США — Вашингтоне.

Через центр Вашингтона прошёл парад, который состоял из танцовщиц под руководством самого Ли. Все артистки в золотых платформа-танках продефилировали по историческому району города под одобрительные крики местных жителей и гостей американской столицы.

— Меня зовут Лаки Ли, я из России с любовью. Я хочу сказать американцам, что мы, русские, не хотим войны, не хотим сражаться, не хотим конфликтовать. Нам нужна дружба между Россией и Америкой, — говорит организатор акции.

Он также отметил, что эта акция организована специально для того, чтобы привлечь правительство США к вопросу пересмотра своих отношений с РФ и перенаправить их в русло сотрудничество и партнёрства.

Напомним, что в начале октября точно такая же акция проходила в нью-йоркском Манхэттене.

Оффлайн Кысь.

• Колючая команда
  • Герой
Русские антитанки покорили Вашингтон
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 23:57 »
  • 3
Что-то я не припомню, как ни стараюсь, ни одной подобной акции у нас в России, организаторами которой были бы американцы. Ну что мы всё время, как милостыню, выпрашиваем дружбу у других народов?! Всё время доказываем всем, какие мы миролюбивые...Надоело это виляние хвостом... :88):

Пекин отчитал Вашингтон за антироссийские санкции

Автор NATALIG

Последний ответ 28 Июль 2017, 14:15
от Софи_НН
Ответов: 2
Просмотров: 902
Вашингтон запретил выдачу виз российским дипломатам

Автор NATALIG

Последний ответ 14 Июль 2017, 13:37
от КАПРИЗ
Просмотров: 608
Прорыв к границе: как русские феноменально одурачили американцев в Сирии

Автор LimaTa

Последний ответ 11 Июнь 2017, 08:46
от Старая маразматичка
Просмотров: 866
Русские хакеры оказались местными малолетками

Автор ФиФа

Последний ответ 05 Июнь 2017, 22:17
от Grunger
Ответов: 3
Просмотров: 691
Русские террористы убили 10 тысяч украинцев...

Автор ФиФа

Последний ответ 02 Июнь 2017, 18:14
от кошака-обнимака
Ответов: 5
Просмотров: 168