Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ребята доказали, что они настоящие мужчины». Каррера – о дерби (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Карякина.Вспоминаю золотые денёчки... (Дом 2 новости) от Hansen 3. Колючка, с наступающим! (Праздники и поздравления) от PantherLala 4. LUIZA27,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от LUIZA27 5. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 6. Храбрые дети России: С риском для жизни они спасли людей (ФОТО) (Важные новости и события) от NATALIG
7. ну-и-ну,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Шенлун 8. Эстония прокомментировала решение Трампа по Иерусалиму (Важные новости и события) от Ласточки прилетели 9. Шахматы. Гроссмейстер Непомнящий победил Карлсена и стал лидером этапа в Лондоне (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. Тарасов похорошел.На кого он похож? (Дом 2 новости) от Iraaaaa 11. «Спартак» крупно обыграл ЦСКА в 20-м туре РФПЛ (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 12. valjna, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi

макароны в творчестве.обалдеть что творят из простых фигурных...  (Прочитано 1622 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

МАКАРОНЫ В ТВОРЧЕСТВЕ.ОБАЛДЕТЬ ЧТО ТВОРЯТ ИЗ ПРОСТЫХ ФИГУРНЫХ МАКАРОН ПОКРЫВАЯ ПОДЕЛКИ АЭРОЗОЛЬНОЙ КРАСКОЙ

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Уж ты!!!!Здорво!!!! :flower3:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:   нет предела человеческой выдумке и фантазии... :268:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг

Оффлайн Irina45

• Герой
Мне понравились сиреневая конфетница и бутылки золотые.  :268: :268: :268: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А мне бараны!  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 53.