Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я всегда протяну руку помощи, даже тем,кто предал (Дом 2 новости) от Елена65 2. Очередной подвиг Путина привёл россиян в восторг! (Важные новости и события) от Независимый 3. Тут один дед летал в будущее... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BooDooBuddha 4. Гегам прощается со школой (Дом 2 слухи) от барт симпсон 5. Фотограф из Казахстана показала тайный мир бездомных кошек (фото) (В мире животных) от Ницца 6. Вадос Рыжов на отдыхе (Дом 2 слухи) от барт симпсон
7. Самые ленивые пирожки с зеленым луком и яйцом (Кулинария и вокруг нее) от elenaershova 8. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 9. Карякина.Прилетели фоточки с #музтвпремия2017 . (Дом 2 новости) от Nikol 10. Алиана повторяет сценарий Бузовой (Дом 2 новости) от Елена65 11. У Адоевцева "крыша" поехала (Дом 2 новости) от барт симпсон 12. 6-ти летний мальчик не может быть пьяным!Точка!Так его папа сказал! (Пусть говорят) от Дышите Глубже

макароны в творчестве.обалдеть что творят из простых фигурных...  (Прочитано 1424 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
10

МАКАРОНЫ В ТВОРЧЕСТВЕ.ОБАЛДЕТЬ ЧТО ТВОРЯТ ИЗ ПРОСТЫХ ФИГУРНЫХ МАКАРОН ПОКРЫВАЯ ПОДЕЛКИ АЭРОЗОЛЬНОЙ КРАСКОЙ

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Уж ты!!!!Здорво!!!! :flower3:

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
 :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:   нет предела человеческой выдумке и фантазии... :268:

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Знаток

Онлайн Irina45

• Герой
Мне понравились сиреневая конфетница и бутылки золотые.  :268: :268: :268: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А мне бараны!  :xixixi: