Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову? (Дом 2 слухи) от Просто Мария 2. Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание (Дом 2 слухи) от Тань 3. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Grunger 4. Кто там был? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. У здания горсовета Одессы вновь начались беспорядки (Важные новости и события) от ди7
7. Детский лагерь в Одессе подожгли украинские националисты, — сенсационное заявлен (Важные новости и события) от Kopcap 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Придумаем название) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 10. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Рита Марсо Тот момент, когда смотришь на цены (Дом 2 слухи) от Няшка 12. Девочки из Питера, может вы что знаете по этой теме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akula

Я из Ростова  (Прочитано 950 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Я из Ростова
« : 18 Октябрь 2016, 22:53 »
8

Оффлайн Логви

• Колючая команда
  • Герой
Я из Ростова
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 22:56 »